Всегда думал, что им будет проще договориться с Ургантом или Волей. Простите Иван и Павел.
---
Но зато у парня теперь есть реклама на НГС. Пришёл к успеху)
лучшие годы слепакова остались давно позади. уже не будет смешного номера как "почему ёлка зелёная", не будет больше весёлых и остроумных песен типа "запас терпения иссяк...", "ветер облачко несёт...", "ужин, шампанское, свечи, короче - интим, твои ослепительны плечи, мы мясо едим...", "замкадочная женщина".
Раз детей нет, значит слепаков их не может иметь, а аванесяну нужны наследники, вот и выпнул он слепакова.
зачем это на городском сайте?
Зачем копаться в их белье ??Я вот не понимаю -зачем нам такие новости !
Слепаков, Ходченкова, какая - то Ксюша...
Кто эти люди?
Зачем мне что-то знать о них?
Кто это?
А я точно на НГС зашёл?! 😡😡😡
Бузова и Элждей - это потолок для местной фауны. Какой еще Слепаков?!
какие надо быть идиотом чтобы идти в ЗАГС?? нет загса - нет развода. выпнул и все
Сказала Собчак)) Она из катафалка всё видит.
Зачем нам эта информация?
Зачем это все написали то? Или все сплетни теперь писать будут на Нгс? Все проблемы города решены?
Зачем в новосибирске знать каких-то московских юдей?
А что с нашими героями из КВН?
Сборная Новосибирска?
Может лучше про них написать?
Ну вот, ещё и других отговорил поступать куда хотели. Ну и юмор у него на пару раз посмеяться, одинаковый
Ей нужны его бабки. Какая любовь?!!!
"...Но уши - раааастут!..."
Ждём подробности жизни Пугачевой, Галкина и Киркорова с Леонтьевым. Напишите пожалуйста журналисты НГС, это очень важная информация для Новосибирска