25 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
28 авг 2021 в 10:05

Не чего ждать,а лучше вообще не смотреть и не снимать всякое барахло.

28 авг 2021 в 10:14

Где вариант "никакой"?

28 авг 2021 в 11:02

как насчет сериала Выжившие, там в сезоне и серий немного и сезон более менее, матерятся правда;
а вообще, самые лучшие сериалы, это общеразвивающие документалки, от бибиси, дискавери, нэшнл географик и прочего, об устройстве жизни, науке, исторические;
меня когда спрашивают какие я сериалы смотрю, то отвечаю, что если смотрю, то документальные

Фото пользователя
28 авг 2021 в 17:06

Спасибо, нет.
Создателям этой тошниловки - смотрите это сами.

Ольга
28 авг 2021 в 10:06

Постоянно по ТВ идут мыльные оперы с глупыми сценариями. Может что-то наконец-то сейчас покажут? Надежда умирает последней)))

Соня
28 авг 2021 в 10:33

Что-то Физрук уже прошёл с таким описанием сезона

28 авг 2021 в 21:43

Телик включаю,когда на ТНТ,новенький сериальчик показывают.Больше по зомбоящику смотреть нечего.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 10:32

а когда про славянскую культуру будут сериалы снимать?
Про Велеса, Перуна, Ладу, Мару и прочих?
По что нам чуждое?

Гость
28 авг 2021 в 12:02

Ничего из перечисленного я не жду. Если уж и ждать чего-то, то это повышение зп, снятие ограничений из-за короны которые, и другие положительные изменения.

Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:00

Даже пытаться смотреть не стану. Российский кинематограф в грубочайшей... кризисе. А сериалы ещё глубже.

лена путина
28 авг 2021 в 10:08

это продолжение? это кто то смотрел и смотрит? ну, ну

ОТВЕТИТЬ
Ять
28 авг 2021 в 12:41

Метод- 1 сезон, пожалуй единственный, который из отечественных понравился.

28 авг 2021 в 10:23

"Российский сериал" - это диагноз. В порядке тупого переключения каналов иногда с интересом ученого несколько секунд (больше не могу) смотрю какой-нибудь отрывочек: играть не могут, текст говорят монотонно, на одной ноте. Даже драки поставлены ужасно. Нет уж. Сейчас который раз пересматриваю "Доктора Хауса" - упиваюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 22:22

Только Метод и Содержанки. Есть интрига и игра. И угрюм река понравилась ❤️Все остальное 💩

Фото пользователя
28 авг 2021 в 10:40

Не смотрите российские сериалы и вообще российское кино....никогда!!!

Минздрав
28 авг 2021 в 11:19

Современные российские сериалы опасны для психики.

maryjane
28 авг 2021 в 17:43

«Мы не смогли позволить себе обойти стороной пятый, юбилейный сезон «Физрука»»

Так мы и не сомневались! А вот новый фильм Серебренникова, показанный в Каннах или новый фильм Панфилова, показанный в Локарно, которые выходят в РФ осенью - вы, понятное дело, обходите стороной🤷‍♀️

Фото пользователя
28 авг 2021 в 11:27

За годы простоя Физрук превратился в Чикатило.

Доктор Добро
28 авг 2021 в 10:27

Зачем ждать эту жевачку. Этого фуфла полно вокруг.

789456
28 авг 2021 в 10:27

Лучше бы собрали бюджеты всех перечисленных здесь сериалов и сняли один нормальный смотрибельный сериал, а не вот это вот!

Гость
28 авг 2021 в 12:06

"8 российских сериалов, которые стоит посмотреть этой осенью"
Точно не стоит, особенно воскресшего физрука.

Печальная
28 авг 2021 в 13:15

Зря героя сериала назвали отец Сергий. Всё таки у нас это имя вызывает вполне устойчивые ассоциации. Хотя, возможно, это имеет какой-то смысл для сюжета. Посмотрим - узнаем. А я жду только "Основание" по Азимову.

Печальная
28 авг 2021 в 13:21

Ну и ещё один сериал который я ожидаю с интересом это "Этерна" по мотивам цикла Камши "Отблески Этерны". Кастинг там конечно очень спорный. Мужчины ещё ничего, а вот с женскими ролями просто беда. Одна Катари с Матальдой чего стоят. Да и произведение сложное, куча батальных сцен, в том числе морских. Посмотрим - уквидим. )

уволилась из ленты
29 авг 2021 в 13:04

наши сериалы ужасны, как и кино и мультфильмы

Павел, муж совсем вредной
28 авг 2021 в 10:18

Моя вредная королева ждет новые шоу от Оленьки Бузовой. И от своего любимчика Давы.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
28 авг 2021 в 10:15

Единственный сериал который жду - это Вампиры средней полосы.
Остальное какой-то мрак.

Святогор
28 авг 2021 в 11:16

Из всего сериального г.... которое массово выходит на экраны последние 30 лет,можно посмотреть первые четыре сезона улиц разбитых фонарей,убойная сила,первый сезон физрука,ликвидация,агенство НЛС первый сезон,Ростов ещё. Все остальное дикое фуфло для дегенератов.

ОТВЕТИТЬ