25 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
21 авг 2021 в 20:11

Что это про неё вспомнили??

21 авг 2021 в 17:41

Про подвиг Зои Космодемьянской и таких как она молодых героев ВОВ помню со школы. Про вождение пьяной за рулём Лены зачем нам напоминать?

Фото пользователя
21 авг 2021 в 18:01

"Чем же сейчас занимается звезда", "звезда пояснила", "звезда поделилась"...Звезда, звезда, звезда.. Звезда, дорогие товарищи, по моему скромному мнению, это тот исполнитель, творчество которого не забывается и через десятки лет после завершения им карьеры. Элвис Пресли вон уж сколько лет как, извиняюсь, покинул этот мир, а пластинки его до сих пор переиздаются. Звезда - это артист, творчество которого становится источником вдохновения и предметом для подражания. Консуэло Веласкес 80 лет назад написала свою Bеsame mucho и за это время её на разных языках перепели сотни исполнителей. Вот это, я понимаю, Звезда! А сегодня понятие "звезда" обесценено настолько, что его применяют по отношению к любому человеку, который в течение нескольких лет время от времени появлялся на телеэкране (и которого забыли сразу же после того, как он с телеэкрана пропал)...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 17:54

НГС! К таким героиням 2000х годов прошёл интерес, даже Собчак Ксения не актуальна сегодня. Пишите про людей нашей области, про историю переселения в Сибирь, как образовывались сёла, районы нашего города.

Фото пользователя
21 авг 2021 в 21:24

Я любила передачу «Звездный час», а потом были «Джунгли зовут»… мое детство, жаль Сергея Супонева, ему так удавались детские передачи. У него было такое доброе лицо, типа друг всех детей.. RIP

Фото пользователя
21 авг 2021 в 17:21

она в 90-х и начале нулевых никому не была интересна, а сейчас тем более

22 авг 2021 в 03:02

Лена Перова уже не торт
Но конечно интересно услышать имя из прошлого. Как молоды мы были...

21 авг 2021 в 21:02

"спаслась от суицида" это как? типа как "спас девушку от изнасилования - уговорил"?

патриот сибири
21 авг 2021 в 16:46

сейчас уж не нужны герои -сейчас главное лук красиво нарезать в тик токе ..

читатель
21 авг 2021 в 17:34

А я помню эту девочку и её брата. Очень талантливая. Светлый человек!

22 авг 2021 в 12:52

Вообще не понятно кто это и кому это интересно

Фото пользователя
21 авг 2021 в 16:45

(с) Ну вы поняли

Коли
21 авг 2021 в 16:40

ну кого она и все ее дела сильно здесь интересуют,также как и всех фанерных звезд бизнес-шоу по всей рашке..

22 авг 2021 в 10:16

Читать не стала, судя по заголовку, дамочка и окружение вела разгульный образ жизни? Неужто остепенилась.. 🙄

Гость
21 авг 2021 в 16:59

Не интересно.

Гость
21 авг 2021 в 21:55

Ещё Аллу Пугачёву, с Софией Ротару вспомните!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 авг 2021 в 17:59

А мне кудрявая из лицея больше всех нравилась, а потом я вырос )))

Вил Енин
21 авг 2021 в 17:19

зачем нам инфа про эту девку? бред какой то.

Гость
22 авг 2021 в 13:00

В статье освещена самая важная и актуальная новость в городе Новосибирске. Спасибо Вам, нгс. Давайте ещё пишите, что у нас нового, на набережной Невы

Гость
21 авг 2021 в 17:02

Бесславный конец.

8888
21 авг 2021 в 17:05

Больше всего в статье удивило, что оказывается "Последнего героя" опять достали из пронафталиненного сундука. Это же что-то двадцатилетней давности. Новые идеи совсем закончились? Сама Перова тоже артефакт ушедшей эпохи, но про неё не так интересно.

Загрузка...