Морской Новосибирск: где взять катер, яхту или теплоход напрокат и сколько это стоит (идеально в жару)
11 июля 2021, 12:00
Гость
12 июля 2021, 15:46
На сочинский "ажиотаж" насмотрелись? Час гидроцикла 8к)
Гость
11 июля 2021, 21:28
Пошли вон с такими ценами. Я лучше на Вьетнам покоплю.
Гость
11 июля 2021, 16:06
Почему никто не пишет про удостоверение шкипера при аренде? Без него труба!
Гость
11 июля 2021, 15:49
Почему в регионе не сделать туристический маршрут по реке? А сейчас то что смотреть то ? Судна не айс, мест красивых нет. Путешествие по реке в Питере - это красиво, а у нас то таких мест нет
А нас рать! И нам за эти бабки лучше прикупить что-нибудь полезное в хозяйство, например торцовочную пилу, чем потратить несколько часов, чтобы добраться до лохани, покататься на нейпару часиков и потом по пробкам опять домой несколько часов.
Гость
11 июля 2021, 13:32
Купил год назад яхту за 27 млн, ненарадуюсь.
Гость
11 июля 2021, 12:54
дорого однако:))
Гость
11 июля 2021, 12:49
Наука на обгэс...все что нужно знать о уровне корреспондентов нгс
Я уплываю на яхте на отдаленный островок. Вот зачем мне там ещё соседи? И так делаешь всё, чтобы побыть одной. Сейчас понаедут на мой островок 🙄🙄🙄 всякие разные....
Только с супругом. Мне без него и отдых - не отдых.
Зря подозреваешь меня в одиночестве. У меня есть любимая семья. Переставая уже совать свой нос в мою личную жизнь, светлячок.
Только с супругом. Мне без него и отдых - не отдых.
Зря подозреваешь меня в одиночестве. У меня есть любимая семья. Переставая уже совать свой нос в мою личную жизнь, светлячок.
У тебя в жизни света не хватает, раз светлячка в темноте узрела.
В комментах без мужа сидеть грех.
....
Мира даль деля на мили, жизни даль деля на вахты,
Держат курс, согласно фрахту, в порт, в порт.
Море-море, мир бездонный,
Пенный шелест волн прибрежных...
(с)
😎🛁😝
Гость
11 июля 2021, 12:24
Судя по ценам деньги есть у Новосибирцев и гостей города
Гость
11 июля 2021, 12:23
Морская прогулочная яхта на 8-10 чел стоит от 6000/час. Хотя черное и обское моря - две большие разницы.
Обожаю плавать на водном судне. До этого плавал только на спитботах, паромах и каких-то невзрачных суденышках, не считаю конечно лодок разных. Поэтому есть голубая ... ой! ... розовая ... ой! ... ну вобщем мечта, поплыть на большом морском судне, чтобы там были настоящие сморяки в шортах и тельняшках, и настоящие морские стюардесы в платьях и пилотках. И чтобы можно было пожать сильную руку капитана и потрогать стюардесс за пилотку. Поэтому следующий отпуск надеюсь ковид кончится и поеду плавать по балтике и скандинавии. Обожаю всякие шведские дела (стол, и т.д.).
НГС даже ОбьГЭС от Шлюзов отличить не может, описывая адреса яхт-клубов. Писари... )))
Гость
11 июля 2021, 12:09
При союзе был у меня катер Ритм..
Походил на нем и Обскому морю и по Оби, до Колпашево...
Надоело, продал его...
Но вот последние годы жалею об этом, но покупать новый не хочу...
Достижения
Свой среди своих