3 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
10 июл 2021 в 10:54

"Об именитых гостях на судне"
После таких гостей батюшку вызывать нужно...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 12:22

Всё-таки жизнь иронична. Баржа использовалась для перевозки КРС изначально, потом тоже отдыхали местные "бычары" с "телочками".
Ну и про прекрасный СССР рассказано. Захотел начальник, списал теплоход 30летний и продал знакомому дешевле чем металлолом. Хотя для судов речных это вообще не возраст.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 10:38

знаменитости?? и чем знаменита эта Ленина??...рацкимиду прическами?? или Карелин, который обгадил все свои заслуги, вытягивая руку в экстазе за поднятие пенсионного возраста?? эх, мужик...вроде большой уже, а кумиры у тебя, не настоящие...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 11:36

Он в думе думать устал чтоли? Да он всё жизню сваю после спорта отдыхает и своим отдыхом всем вокруг пакости делает

12 июл 2021 в 14:11

Расшифруйте слово "отдыхали", там что плавучий бордель?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июл 2021 в 11:16

Колхоз расцвета 90х годов во всей красе и персонажи оттуда

Введите имя
10 июл 2021 в 13:04

Лена Ленина отдыхала?
А что, уработалась?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 14:11

вот так реклама! только за то, что там такие токсичные люди отдыхали Фёдорычу придёцо процентов 30 скидку давать покупашкам!

11 июл 2021 в 13:57

Карелин и Ленина.... Ну чтож, черный пиар-тоже пиар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 11:39

"...ему в голову пришла мысль: я вот списываю теплоход, а ты его покупай. 900 что ли рублей по тем временам или тысячу он стоил".
Вот так и растаскивали по частным шаловливым ручкам.

постер
10 июл 2021 в 10:44

Отдыхали Лена Лненина и Карелин?
Очень сомнительное событие, нашли кем хвастаться.

ОТВЕТИТЬ
Ваза Варкутидзе
10 июл 2021 в 10:56

Этот художественный рассказ не имеет отношение к флоту. Теплоходом, параходом, баржей или иным средством передвижения можно назвать, только после получения документов на разрешение эксплуатации судна от Судового Регистра. Это самодельное устройство не подходит под брадвахту даже. Я нашел не менее 12 нарушений по фото. Это металлолом опасный для жизни.
Бывший капитан ОТ-2407.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 01:18

На теплоходе спасательных шлюпок на всех хватает, надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
Вова
10 июл 2021 в 17:09

Зачем эти псевдонимы, Елена Ленина, Александр Невский? Надо просто: Елена Поваляева, Саша Курицын.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2021 в 20:43

геморрой за десять лямов- очень по русски

Гость
11 июл 2021 в 14:39

Карелин и Ленина,да ,одного поля ягоды.Всё верно.

Гость
10 июл 2021 в 11:27

жалкая попытка "рекламы" убогого корыта.
этот металлолом ни кто не купит

Фото пользователя
10 июл 2021 в 11:25

Господин что карелину товар не нравится? Чё он не в схватил это великолепие

баба ега на работе
10 июл 2021 в 10:36

если лена ленина отдыхала то это круто, а карелин так себе он плохой человек голосовал за повышение пенсионного возраста

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 июл 2021 в 10:48

Интересно, кто купит этот теплоход с баржей?
Тут или нужно быть настоящим моряком в душе( но настоящий моряк вряд ли найдет такие деньги) или какого нибудь богача, которому деньги девать некуда...
Как коммерческий проект он не выгоден, слишком короткое у нас лето...
А зимой посещаемость будет нулевая, ну приедет какая нибудь компаша с девочками...
Поэтому моё мнение- продавать он его будет вечно...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 16:33

Купить, конечно, купят. Но из текста так и не понял судно на ходу?

дед
10 июл 2021 в 11:14

Надо думать вопрос в электричестве. Присоединяют только владельцев земельных участков. В данном случае, он не владелец. Кроме того, в том месте будет общественная набережная.

Фото пользователя
10 июл 2021 в 21:17

я на этом корабле снимал видео праздника лифтовиков 3 года назад,там выступали разные артисты,скрипач, певица из Оперного и дуэт"Алмаз", было очень душевно и здорово,мне очень понравилось там снимать для них видео.

Гость
10 июл 2021 в 14:37

Поваляева у Лены фамилия, Поваляева😀

Фото пользователя
10 июл 2021 в 10:37

Геннадий Федорович выглядит как голливудский актер вестернов. Жаль, что поганые застройщики разрушили его мечту.

ОТВЕТИТЬ
Гость просто человек
10 июл 2021 в 10:58

Да, уж, сами посудите, кто бы ему разрешил ходить по реке на такой старой посудине есле бы не протяже, он элементарно бы техосмотр не прошёл бы 🤦‍♀️

СовИнформБюро
12 июл 2021 в 14:17

судя по ФИО бывавших на этой плав базе ...там как возили КРС так и возят.

Алина
12 июл 2021 в 14:23

Вот так и списывали. Для друзей и родственников. Теплоходы, грузовики, автобазы, фабрики и заводы... Ну а чо. Возможности были

Петро
11 июл 2021 в 11:10

Посмотрел объявления о продаже на крупнейшем сайте размещения объявлений. Катер используется как буксир. А баржа- как коммерческое судно с площадкой для проведения пьянок. Какая тут мечта- чистая коммерция.

Красавчик
12 июл 2021 в 14:44

Анти реклама, от упоминания отдыхающих.

11 июл 2021 в 14:12

Интересно на этом "Костромиче" двигут все то же 3Д6?? Или уже что то другое поставил??

Аркадий
11 июл 2021 в 19:05

Баржа это не автомобиль на стоянке или в гараже. Судно требует постоянного надзора и контроля состояния. С годами такое напряжение становится обузой. Хозяина понимаю.

евгений
12 июл 2021 в 19:09

большая часть коментаторов негативщики которые ничего не добились в жизни ,обида злость на людей которые работают, жалко таких писак

Фото пользователя
12 июл 2021 в 17:02

лена ленина звезда?

русский бездетный бич
10 июл 2021 в 20:07

Причина продажи: росия для грустных. Теперь так будет всегда.

Фото пользователя
11 июл 2021 в 01:02

Кто эти люди в заголовке? И были ли они там, где отдыхал я?

Оптимист!
11 июл 2021 в 16:57

"...Мы там такие мероприятия проводили! Набивались по 30–40 человек, такое количество человек, конечно, нежелательно запускать. Но ведь это восторг! Это вода, праздник, настроение! Ну что поделать, если народ у нас такой? Да, одни риски. Но без рисков же ничего великого не делается."..........интересная точка зрения, философская! )

Serge
12 июл 2021 в 15:10

Сама Лена Ленина отдыхала! Абалдеть!

Фото пользователя
12 июл 2021 в 18:46

Кованых скамеек и ограждений не увидел. Обычная сварка обычного квадрата и обычной профильной трубы

После таких гостей теплоход надо хлоркой мыть

Дима
10 июл 2021 в 20:06

Горе капитан. Корабль это военное или парусное судно. А продавать стал по причине, что контролирующие органы начали прикрывать всю эту самодеятельность. И цена его сараю максимум 2,5 млн руб.

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 июл 2021 в 15:36

Фото непонятные, общего пространства совсем не видно.
Про продажу, согласна, что официально по документации не проходит, столько бумажной волокиты,что проще продать.

Noname
11 июл 2021 в 23:06

Мужик конечно молодец, но как-то грустно всегда читать как у нас человек десятилетиями старается ради того, чтобы лодку построить. В это время читаешь про штатовских предпринимателей, которые за это время империи строят или хотя-бы цеха по сборке уникальных фиговин... Ну взять тот же нибиру эйрплейнс - австралиец захотел, чтобы в его стране были отечественные самолётики и организовал производство, теперь по всему миру торгует. И не за счёт господдержки, а за счёт госнемешания, т.е. ему государство и не думало мешать, потому он и смог станки поставить и точить движки из цельных блоков алюминия (дико неэффективно, но что сделать, если производство штучное?), корпуса собирать... впринципе ничего там сложного нет особо, не нужно гением быть - просто делает вполне себе мирового уровня самолётики на 2-4 места.

kutty
12 июл 2021 в 16:50

Карелин сидит в Сенате, неприкосновенен...что ещё?

10 июл 2021 в 11:47

Душевная затея) мне понравилась)

12 июл 2021 в 17:40

Это же воде как Гуринович, много людей как трактор переехал, а теперь такой божий одуванчик стал...

ОТВЕТИТЬ
Yersinia Pestis
12 июл 2021 в 08:59

Интересно глянуть применение Адмиралтейского якоря на оби.

Лисёнок
12 июл 2021 в 14:03

Карелин отдыхал вместе с Леной Лениной?! Во всяком случае, так можно понять из заголовка

crry
12 июл 2021 в 14:33

"Кататься" по реке Обь начал ещё в раннем октябрятском возрасте.
И не на таком говняном судне.
Судовладельцу желаю процветания и дальнейших успехов в судоходстве.

фиалка
12 июл 2021 в 14:41

А ,что Карелину с Лениной больше негде было отдохнуть?.Прям не верится....

Гость
12 июл 2021 в 15:11

какой же лютый провинциальный колхоз

пролетарий
12 июл 2021 в 16:12

хватит рекламировать все равно не куплю

Гость
12 июл 2021 в 21:36

Лучше бы написали о чем то полезном,что сделал господин Карелин для города.

Питерлэнд
13 июл 2021 в 01:26

На Ютьюбе новый ролик от Ыыху "Чудо-голова Лены Лениной". Рекомендую. Посмеётесь.

Упс!
13 июл 2021 в 10:53

Какие-то фото убогие. Где там теплоход-то?

Black Label
13 июл 2021 в 15:07

Было бы чем хвалиться. Теперь это старое корыто после таких гостей вовек не отмоешь, зашквар

Denis
10 июл 2021 в 11:47

В целом неплохой плавучий домик, и цена выглядит адекватной. Но сезон навигации у нас короткий в Сибири, это надо где то так ставить, чтобы и зимой работать как сауна например , летом в реку - зимой в прорубь ...

ОТВЕТИТЬ
Юстас
16 июл 2021 в 18:41

За посудину край 1,5

10 июл 2021 в 11:45

хоть какая то позитивная статья в море чернухи от нгс

петр
19 июл 2021 в 14:50

хорошая баржа. я на ней несколько раз выходил. и даже свадьбу гуляли мою))

,03скорая
10 июл 2021 в 10:58

знаю лодку" навальный отдыхал ..вёсельная четыре весла надо в аренду сдавать сектантам

ОТВЕТИТЬ
///
10 июл 2021 в 15:04

КАрелин может быть и неплохой человек, но вот шушера прикрывающаяся его именем и хапающая все что плохо ли хорошо ли лежит...ставит вопрос о его списании как политика и корабля который тонет так как давно корпус оброс всякой нечистью...Сменяемость политиков должна быть ...а тут вот на какую то посудину сам болярин Карелин со свитой изволил вступить...ну и девица из мелкопоместного дворянства некто
Ленина Пока это еще смешно.....

ОТВЕТИТЬ
Covidыч
10 июл 2021 в 12:40

В кругосветку бы на нем))

Телебул
10 июл 2021 в 11:18

Только из за Лены Лениной стоит этот проект брать!

ОТВЕТИТЬ