Отстой полный, политика правит, Россия никогда не выиграет евроболтунов.
Гость
25 мая 2021, 21:03
Я Рад что выскочка с бездарной песней которую и песней называть то не льзя, проиграла, ей только петь на помойке Маниже 🤣🤣🤣! Это радует 9 место! Надо было последнее место ей занять 🤣🤣🤣!
Гость
25 мая 2021, 18:55
Моё мнение такое что: Российским исполнителям не нужно туда вообще ездить, туда ездить себя не уважать, не уважать я имею в виду как государство!
их движения напомнили повадки обезьян, с согнутым телом с выдвинутыми вперёд руками
Гость
25 мая 2021, 16:45
Принимал, не принимал, всё равно победила толерантность!
Это 21 век, детка...
Гость
25 мая 2021, 14:52
Ну раз евро комиссия проводила проверку на наркотики то конечно же не нашла ничего , глупо было бы ...
Гость
25 мая 2021, 14:18
Кто держит, вперёд на Голландию
Гость
25 мая 2021, 12:25
Норкоманы, богачи... Реб.центры ждут их с деньгами и распростёртыми объятиями. А у каких бездомных денег нет, тем в центре адский труд, с потерей здоровья.
Я согласна с результатами евровидения, победила группа Maneskin - с харизматичным солистом, который к тому же умеет петь. Правда, мне больше нравится песня Le parole lontane - послушайте эту песню, - ...не каждый певец умеет расщеплять голос, а звучит действительно круто....
Судя по картинкам даже наш Little Big утерся бы от такого накала фриков
Гость
25 мая 2021, 08:17
Я тоже встревожен вместе с Европейским вещательным союзом, что в наше время любой дурак, имеющий аккаунт в соц. сетях способен вещать свои глупости на широкую аудиторию, и это приводит к подобным инцидентам. В эпоху большей закрытости информации право вещать надо было заслужить, в том числе, доказав, что у тебя есть мозги. Сейчас толпы безумных превратили информационное пространство в помойку.
Достижения
Свой среди своих