Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Сибирячка сыграла в клипе Zivert и рассказала о сложностях в отношениях с матерью

Девушка упорно идет к победе в шоу «Ты — топ-модель» и не скрывает своей цели

Виктория Кузнецова стала лучшей, по мнению певицы Zivert

Поделиться

16 мая в эфир вышел 9-й выпуск шоу «Ты — топ-модель», в котором принимает участие 19-летняя сибирячка Виктория Кузнецова. В начале выпуска стало известно, что Филипп Пляйн решил вернуть в шоу исключенную в прошлом выпуске участницу Тину Това из Краснодара. На что Виктория Кузнецова ответила: «Может, не надо?»

— Вика в своем стиле, — заметила ведущая шоу Анастасия Решетова.

— Хочется, чтобы наконец-то все ушли. А они все приходят. Лучше бы ее не возвращали, — рассуждала Кузнецова.

Вернувшейся на проект девушке кроме второго шанса в качестве утешения подарили сумку Philipp Plein стоимостью более 200 тысяч рублей. Кузнецова не стала скрывать своего разочарования:

— Почему худшим дарят подарки, а лучшим — ничего? — возмутилась в беседе со съемочной группой сибирячка и добавила, словно успокаивая себя, — это утешительный приз для проигравшего. Ей досталась сумка, а мне достанутся 3 миллиона.

В прошлом эпизоде Кузнецову признали лучшей, ее фото под водой украсило гостиную в доме, где живут девушки. Но не все оказались согласны с мнением жюри.

«Мне непонятно, почему лучшее фото — у Вики», «Было бы странно, если бы она не победила — она же занималась 10 лет плаванием и знает, что делать под водой», — открыто и за глаза выражали скепсис ее конкурентки.

Фото Виктории в прошлом выпуске стало лучшим

Фото Виктории в прошлом выпуске стало лучшим

Поделиться

Между тем темой девятого выпуска стало актерское мастерство. Преподавать его девушкам пригласили звезду ТНТ, актрису Надежду Сысоеву. Участнице из Новосибирска досталось продемонстрировать ненависть и сострадание. Если первую эмоцию она показала легко, поскольку считает ее своей, то с состраданием пришлось повозиться.

Так в исполнении Виктории выглядят ненависть (слева) и сострадание

Так в исполнении Виктории выглядят ненависть (слева) и сострадание

Поделиться

Как рассказала Виктория, всё из-за сложных взаимоотношений с матерью:

— Я ушла из дома в 16 лет. У меня мама такая: она первая не идет на контакт, ну и я не иду на контакт. Я думала, что она наорет и заберет меня обратно. Но она не приехала. Прошел день, два, месяц, полгода. И вообще ничего. Меня тогда задело, что я ушла из дома, чтобы на меня обратили внимание, а на меня даже внимания не обратили.

Маленькая Виктория (справа) с мамой

Маленькая Виктория (справа) с мамой

Поделиться

Затем девушек попросили проявить свой актерский талант при помощи несложных аксессуаров. Кузнецовой достались очки и попкорн.

Кузнецова готова на многое ради <nobr class="_">3 миллионов</nobr>. Девушка не любит дурачиться, но ей пришлось переступить через себя

Кузнецова готова на многое ради 3 миллионов. Девушка не любит дурачиться, но ей пришлось переступить через себя

Поделиться

— Я начала есть попкорн, затем его разворошила, затем высыпала себе на голову. Саша (Гудков) посмеялся, и настроение поднялось. Я вообще в принципе не люблю кривляться, смешить людей, но на кону 3 миллиона рублей, поэтому пришлось себя настроить на что-то очень странное.

Именно ее выбрал Александр Гудков победительницей испытания.

— Казалось, что ты не справишься, но сегодня Вика выдала для меня какой-то свой внутренний жар и доказала, что помимо стервозности и холодности ты можешь быть классной.

Следующим испытанием стала портретная съемка, которая, по замыслу организаторов, должна быть драматичной и искренней.

Фотосессия оказалась лишь подводкой к съемкам музыкального видео, в котором девушкам предстояло сняться

Фотосессия оказалась лишь подводкой к съемкам музыкального видео, в котором девушкам предстояло сняться

Поделиться

За победу в предыдущем конкурсе Кузнецовой дали главную роль в клипе на песню «Многоточие» певицы Zivert. Девушки опять не согласились с этим выбором, сославшись на то, что сибирячка не способна на широкий диапазон эмоций.

Но в итоге работу сибирячки высоко оценили все члены жюри.

Виктория была признана лучшей по итогам испытаний два раза подряд. На этот раз она получила свою фотографию четвертой

Виктория была признана лучшей по итогам испытаний два раза подряд. На этот раз она получила свою фотографию четвертой

Поделиться

— Фотография странная, но ее хочется рассматривать, — сказал Гоша Карцев, а певица Юлия Зиверт заявила, что видит силу во взгляде. По поводу игры девушки в клипе она также высказались лестно.

— Меня прям прошибло. Вы мне очень нравитесь. Вика прям в кадре меня «жрала», а это всегда энергетически сильно отражается и запоминается. Виктория для меня № 1 — это абсолютно очевидно. Это мне было понятно и по снимку, и мое мнение подтвердилось, смотря видео, — выразила восхищение Зиверт.

— Я поверил тебе, я был максимально загипнотизирован тем, что происходит, — сказал Карцев.

— Я лучшая в клипе, лучшая у Гудкова, лучшая на прошлой неделе. Ни одной девочке не побить мой рекорд, потому что это будет третья лучшая фотография, — делилась Виктория со съемочной группой.

Но вызвали сибирячку в финале за фотографией только четвертой.

— У тебя огромный потенциал, развивайся дальше. Ты в проекте, — сказала ведущая шоу.

Посмотрите, какой Виктория пришла на шоу и что рассказывала о себе. Затем она упала во время одного из испытаний — бега на каблуках, что не помешало ей войти в десятку лучших.

  • ЛАЙК8
  • СМЕХ10
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter