5 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

16 мая 2021 в 10:50

Очень позитивный и логически выстроенный жизненный путь. И видно на старых фотках по ещё неперекроенному лицу, что есть в человеке какой - то свет, душа.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 11:09

Интересно,а родители с сестрой так в Барабинске и живут?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 12:09

В то время в России многие так выживали-донашивали вещи за старшими,ухаживали за скотом, физически работали

16 мая 2021 в 15:02

Была у меня кассета Дианы в 98-ом,не говори назывался,по-моему.И ещё она репетировала по вечерам в 137 школе,в девяностых.Возрастом постарше,чем в статье написано.А вообще она очень нравилась,и пела неплохо,и сама приятная.

16 мая 2021 в 11:10

Дианой она стала раньше, чем тут написано. Альбом группы "Электроверсия" 1992 года: "Вечер с Дианой".

Гость
16 мая 2021 в 11:06

Стучаться в 25 квартир в поисках жилья - завидное упорство. Принцип - вижу цель, не вижу - преграды. Мне бы такую целеустремлённость.

Гость
16 мая 2021 в 10:42

Молодец

16 мая 2021 в 12:23

"Они выпустили Выпустив 6 успешных пластинок" - долг втыкал, что это значит, так и не понял.

16 мая 2021 в 11:05

Молодец девушка,вырвалась из дыры.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 11:18

Приятная деваха, клипы почти без пошлостей и всего такого.

Фото пользователя
18 мая 2021 в 10:32

Удачный был проект Reflex. Всё, что было после проекта Reflex бездарность, собственно слушать нечего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 11:14

году так в 1990 я послушал кассету с "электроверсией". так это была она или нет?

16 мая 2021 в 11:28

Вроде про из семью передача была,у них там с мужем холодильник Ина два части поделён,одна мясная,его и другая овощная,ее,она вроде даже веган,вообще ничего животного не есть,наверное уход за скотом в детстве сказался)))хрупкая такая и очень приятная женщина,не хваткая и не рвачка как многие из медиапространства.

Фото пользователя
16 мая 2021 в 15:50

Отчего то вспомнилось как на страницах "Молодости Сибири" Тюрин клялся-божился, что у него с Дианой исключительно рабочие отношения, поскольку давно и счастливо женат, а оказывается вот оно как.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 11:42

что тут скажешь, добилась своих целей, знал, что она из Новосиба, об этом рассказывалось по муз тв и на радио неоднократно, хотя я не поклонник ее творчества не соло и не в группе, в общем да, были времена, без вас бы и не вспомнил )

16 мая 2021 в 10:46

А чего добился ты👆

Гость
16 мая 2021 в 10:46

В общем тернистый путь, потом как в сказке в нужном месте в нужное время

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 13:03

Вот например ещё один пример для вас Елена Летучая с моего маленького министр города Тында Столица БАМА, кто не знает. А теперь посмотрите где она.? Кто хочет добиться чего-то в жизни, добиваются. А кто как курица кудахчет, таки сидит ровно на жопе

ОТВЕТИТЬ
Наташка
16 мая 2021 в 11:26

Пфффф!Почему женщина должна развиваться только на кухне???Тем более если имеется потенциал?

16 мая 2021 в 11:25

Группа "Электроверсия" началась с песни "Городские окна". До сих пор нравится эта песня. Надо Тимура спросить, как он нынче относиться к тем временам, когда он был солистом у Славы Тюрина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 23:58

А мне нравится Ирина, и голос и внешне. Очень приятная женщина и не важно какого года рождения она. не завидуйте, дай бог всем так выглядеть в её возрасте.

Гость
16 мая 2021 в 13:46

Нормальная! Вот к ней нет отторжения в отличии от 75% певичек😬

Солдат
16 мая 2021 в 11:43

Она классная!👍🏼 Как-то видел интервью с ней! Закиданов нет, не строит из себя суперстар , молодец! Приятно видеть!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 05:32

А где знаменитый голый календарь с Ириной? 1994-й год, кажется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 10:53

Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки невозможно. 👍

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 23:44

Если бы не написали, никогда бы не подумала, что у нее музобразование, слышала, я конечно, по радио ее несколько песен. Голос меня не впечатлил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 13:26

"....Ходила за водой и ухаживала за скотиной..."

И чего тут такого удивительного?
Ничего в жизни не дается просто так.
И слова "выбиться в люди" не просто так говорят.
Учись, работай и выбьешься в люди обязательно!

Гость
16 мая 2021 в 12:18

Начали писать, так уж до конца пишите. Сейчас она в Германии или в России живет? Не все же в курсе.

Непридумал
16 мая 2021 в 20:48

А у меня где-то ещё есть видеозапись где она как Ирина Евсеенко поёт... Странно, но про эту фамилию нигде нет упоминаний... Это было когда ещё Серпос рулил. Электроверсия вообще клад талантов. Там и Паша Есенин на клавиша играл и Вова Балакирев (Зелёные дельфины) на гитаре... А где Тимур Щекотурин сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 16:06

Интересно, а пенсию по старости сколько ей назначили в России.

Гость
16 мая 2021 в 11:41

у каждого в жизни есть шанс,
у нельсон, у Водяновой...
крепкий фундамент-отец и мать,
вот причина ее успеха.

вазгенчик
16 мая 2021 в 15:26

Девушки всегда боллее пробивные в шоубизнесе - особенно если есть чем пробивать. Помню в 90-х газетку БЛИЦ кторую издавал скандальный журналист Ренат Гарифзянов и там была обнаженная фотосессия этой певицы. Вот так начиналась популярность Дианы. Впрочем этим сейчас никого уже не увидишь а тогда-это был шок !

16 мая 2021 в 11:25

Шикарна только на экране телевизора,и то не на все 100.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 10:34

Стыдно за тех кто мечтает быть знаменитой и богатой, а работать не хочет! Женщина обязана мечтать только о том что бы её мужу было хорошо и комфортно. Только девушка способная посвятить свою жизнь служению мужу достойна уважения. 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 15:40

Однажды как-то вечером возле Чкаловских дач в большой компании пекли картошку на костре, с нами сидела и Ира. Почему-то запомнилось...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 12:35

Бог пишется ВСЕГДА с заглавной буквы. Это любителям йожиться на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2021 в 13:49

Напишите про Татьяну Снежину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 11:18

И зачем нам пересказ этой книги?

Фото пользователя
16 мая 2021 в 15:06

Раньше о героине не слышал. Загуглил название группы, посмотрел их голые фотки во всех известных и неизвестных изданиях тех лет. Похоже больше они ничем не знамениты.

16 мая 2021 в 14:47

А про секс символ Новосибирска почему не упомянуто? В какой то газетенке в период электроверсии обнаженку выставляла. И возраст скостила сильно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 13:57

Глянул ради интереса что за дама. Ни голоса, ни таланта особого. Вся карьера благодаря мужикам, за которых она цеплялась. Сначала местный музыкант, потом композитор в Москве, потом замуж за шведа и выход на международный уровень. Швед конечно ее скоро раскусил и пришлось возвращаться к москвичу. Сейчас больше известна школой йоги. Пробивная сила конечно потрясающая, видать очень не хотелось всю жизнь коров доить.

Гость
16 мая 2021 в 15:01

Красотка, да и человек, видно, светлый и добрый.

Аноним
17 мая 2021 в 10:23

Впервые слышу о ней. Но в том что, что Ирина "Нельсон" на самом деле какая-нибудь Сидорова (в данном случае - Тюрина) был уверен ещё только начав читать статью.

Фото пользователя
17 мая 2021 в 10:46

Вспомнил её. Не знал, что местная Диана пошла на повышение в Москву. Про вокальные таланты сказать ничего не могу (не слушал), но помню статью о ней в Новосибирском издании. Там был такой диалог продюсера «Электросилы» с одним из организаторов 50/50: «с такими ногами, как у Дианы, не стоит переживать из-за конкурентов». Вспоминаются мне и постеры «Электросилы» с Дианой топлес. Все таланты, как говорится, на лицо - ничего не скрыла от своих поклонников..

Гость Я
16 мая 2021 в 10:56

Неужели так страшно быть с 1961?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
16 мая 2021 в 11:50

Нгс запоздал с этой новостью лет на 20.

Гость
16 мая 2021 в 17:45

Мне очень нравятся ее песни, в то время из каждого утюга звучали. А вот пару лет назад на корпоративе на Красной поляне Сочи, в Риксосе, нам ставили стремные современные песни для танцев. Танцевать под них странно, мы возмущались, я потребовала Рефлекс: Танцы и Нон-стоп. В ответ сказали, что такого древнего (а это же 2000-2010 примерно) у них нет, никто это не помнит и все такое. Но нашли и поставили. Танцевали под это все! А под современное гундосенье вообще никак. Рефлекс и Звери, самое лучшее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 11:33

Граждане, не суетитесь.
Я никогда не ошибаюсь в людях. Вообще никогда.
Ирина - прекрасная женщина и человек. Не желаю слышать вопли негатива в её адрес. Она не такая, как все эти силиконовые бабенции. Она живая. Вы там хоть немного то разбирайтесь в людях, прежде чем ярлыки навешивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 11:00

Похоже, я проспала. уже 2028 год ? В статье написано , что они поженились в начале 2000 и живут вместе уже 28 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 21:14

Напишите про Татьяну Снежину!

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2021 в 12:23

Она петь не умеет

Анна
16 мая 2021 в 22:41

Мне она очень нравится
И вообще она просто молодец!
Очень похвальный жизненный путь
Люблю людей, которые ставят себе цели и идут к ним

ОТВЕТИТЬ

Из-за неё и развалилась хорошая и успешная по тем временам группа "Электроверсия".

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 21:43

Нгс пожалуйста напишите про Татьяну Снежину!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2021 в 13:31

Красотка и умница!

Гость
16 мая 2021 в 13:39

Молодец Ирина. Целеустремлённая и удачливая! Хотя ее вокал лично мне не нравится

Ирина
17 мая 2021 в 13:52

А на внешность совсем не изменилась,с годами стала интересне и шикарней. Не переделанна,не нарощена.

Фото пользователя
17 мая 2021 в 15:16

Лена Ленина - украшение Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 10:57

Очень необычная, отличающаяся от всех эстрадных кукол, прекрасная певица.
В ней необычно всё: и внешность, и голос. Обожаю таких женщин. Красота "тонкая", но очень благородная ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 12:41

я только одно понял, она разводила котов в голубятнике

ddd
16 мая 2021 в 14:33

Классная, необычная, целеустремлённая! Столько хитов нам подарила! Молодец, Ирина!

знаток
17 мая 2021 в 12:28

Ирина Терешина Нельсон - дата рождения 19 апреля 1962 год. Уже давно общеизвестный факт.

Маркус
17 мая 2021 в 15:01

ей 59 лет, выглядит шикарно,

17 мая 2021 в 08:59

Все классно, здорово! Но как же легко все отказываются от своих имен/фамилий ... и вот это откровенно противно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 16:58

Reflex? А что они пели? ну так, чтобы вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
лебовски
16 мая 2021 в 10:45

Совдепия людей как личности раздавливала и превращала в однотипный рабочий, безвольный скот! Коммунизм и совок -зло!

ОТВЕТИТЬ
Нафанаил
17 мая 2021 в 09:51

Сейчас Ирине уже 49 лет... А ничё что она 1962 года рождения?

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
16 мая 2021 в 23:01

Нсо и Новосибирск прямо кладезь попсовиков. А вот с роцкерами как-то тяжеловато. Ну про янку и калиеов мост не стоит упомянать-это и не рокеры-это барды.

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
17 мая 2021 в 08:00

Девочка мечтала о пианино — семья смогла приобрести его для дочери в кредит. Подскажите в каком банке они взяли кредит и под какой процент?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 мая 2021 в 16:43

Ирина - шикарная певица! Знаю её ещё со времён Дианы. Настоящий секс-символ!

ОТВЕТИТЬ
Александра
18 мая 2021 в 13:20

А, я помню её выступления ещё в 90-х гг. Мне всегда она очень нравилась. Не было в ней зазнайства. Весёлая и светлая певица. Не было у неё пошлости и вульгарщины. А красота у неё необыкновенная. Пусть у неё и дальше будет все замечательно.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 мая 2021 в 21:38

Очень уважаю людей, добивающихся и добившихся всего через неимоверный труд, препятствия и трудности. Они - настоящие. Они никогда не будут ныть и ждать, когда же им наконец дяди в галстуках отслюнявят от "богатств природных", потому что им все должны за то, что они есть. Труд сделал из обезьяны человека, а тяжёлый труд сделал человека успешным и правильным!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 мая 2021 в 16:25

Ошибочка вышла с датой рождения, Ирина не 1972 года рождения, а 1962!

Ольга
16 мая 2021 в 12:33

Голос красивый, запоминающийся. Но Ирина косноязычная.

Вопрос ?
16 мая 2021 в 23:10

Интересно а зачем автор статьи прочитав книгу ее просто пересказала ? А где ЖИВОЕ интерьвю со звездой ? В век ютуба живем ! Зачем мне книгу пересказывать с отсканированными фотками ?!???

Я_НеРобот
17 мая 2021 в 12:24

По моему мнению, Ирина и состоялась как есть сейчас, именно благодаря первому мужу, АЕ, именно потому, что он не ограничивал, а поддерживал её «порывы и ошибки». Ну, а насчет топлесс – да, ладно вам! Красивое молодое тело – это даже не произведение искусства, а Божье! «Строга - зовете лицемеркой и ветреной - когда нежна».

Гость Я
17 мая 2021 в 21:18

Ирина - очень женственная, красивая и сексуальная, большинство мужчин готовы сказать хоть «ГАВ», хоть, « Мяу», изподтишка, конечно, konvas, но, по-моему, даже «И-ааа!» в радость. PS Люблю, и, горжусь такими земляками – Настей Журавлевой, конечно, её мамой, Розой , Тимуром Гордеевым (Ще-, или, Щи- катуриным), Ириной, и, её первым мужем, АЕ. Ребята, пусть удача и случай сопутствуют вам!

тата
18 мая 2021 в 10:54

странно, а фамилия откуда, Нельсон? Какая -то недосказанность

Гость
18 мая 2021 в 10:59

Для девушек внешность это важнейшая ценность, поэтому таких певиц они любят, хотя их творчество к искусству не имеет отношения, всю работу делал паренёк на компьютере а девочка напевала и на сцене крутила попой, такой продукт у них своеобразный.
Стала ли она личностью? Да навряд ли, в стране много событий и достойные и великие артисты всегда высказываются и имеют позицию, они несут в народ мощный заряд своей внутренней энергии.
Хотя лично не знаком, судить о человеке всё же не вправе. Но уверенно скажу что поющие трусы еще долго будут собирать стадионы, толпе для счастья много не надо.

Александр
18 мая 2021 в 20:08

Не испорчена славой и родители красивые. Желаю удачи Вам Ирина

Гость
19 мая 2021 в 22:14

Нос подпилила.

Гость
20 мая 2021 в 17:24

У Ирины есть дочь, полная такая девушка. Ведет акк в инсте. Написал ей, что мне нравится группа Электроверсия. Тут же удалила этот комментарий. То ли не знает, что такое Электроверсия, то ли ненавидит своих родителей. Невоспитанная.

местный
22 мая 2021 в 17:55

Игорь Таушканов, Студия-80 - Елена Полозова, в "Новосибирске не разводятся мосты" , вот это Новосибирск!

Люсик
25 мая 2021 в 19:38

Какой 49 лет, автор! Она уже пенсионерка давно!

Гость
26 мая 2021 в 15:41

так себе группа.хитов у них нет.

Риф
27 мая 2021 в 03:46

Она очень похожа на мою одноклассницу, в которую я был тогда влюблен и она в меня.... В образе "Дианы", конечно она была лучше... Кстати Тюрин немного похож на мужа моей одноклассницы...

Герман
27 мая 2021 в 11:48

Очень хорошая история! Молодец Ирина! шла к цели и добилась!

Неон
16 мая 2021 в 13:07

Так то ей 59, а не 49

Светлана
28 мая 2021 в 02:35

Почему больше не слова про сына, что родила, а дальше тишина,это что не главное

Ясмин
28 мая 2021 в 19:39

Очень жаль, на последнем фото совсем не узнаю её.. Значит и она не обошлась без перекройки лица((

Гиви
30 мая 2021 в 23:08

Молодец! на 100% использовала возможности, которые дают молодость, улыбка, блондинистость. Жизнь удалась!

Вик
2 июн 2021 в 22:31

В общем всё как у всех, периферия, Москва, трахосос, и путь открыт в высокое искусство.

Гость
5 июн 2021 в 00:22

Автор, белины обьелся? Она 1962 года. Ее сын родился в 1982 году. Она уже давно бабка: внуки есть. Какие 49 лет, ей - 59 лет.... без фотошопа, да еще вблизи - страшна и стара!!!!!

лебовски
16 мая 2021 в 12:44

Если б совок не исчез, была б старая , варикозная тётка без зубов в шали, ходила б в мороз на уличный толчок и подтиралась размятой газетой Труд

ОТВЕТИТЬ
Пастух
26 июн 2021 в 04:06

Ирина вы просто чудо из чудес. Восхищён Вами. Вы лучшая.

А это кто? И чего она поёт?

Загрузка...