14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Фото пользователя
16 мая 2021 в 10:34

Стыдно за тех кто мечтает быть знаменитой и богатой, а работать не хочет! Женщина обязана мечтать только о том что бы её мужу было хорошо и комфортно. Только девушка способная посвятить свою жизнь служению мужу достойна уважения. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 10:42

Молодец

лебовски
16 мая 2021 в 10:45

Совдепия людей как личности раздавливала и превращала в однотипный рабочий, безвольный скот! Коммунизм и совок -зло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 10:46

А чего добился ты👆

Гость
16 мая 2021 в 10:46

В общем тернистый путь, потом как в сказке в нужном месте в нужное время

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 10:50

Очень позитивный и логически выстроенный жизненный путь. И видно на старых фотках по ещё неперекроенному лицу, что есть в человеке какой - то свет, душа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 10:53

Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки невозможно. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
16 мая 2021 в 10:56

Неужели так страшно быть с 1961?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 10:57

Очень необычная, отличающаяся от всех эстрадных кукол, прекрасная певица.
В ней необычно всё: и внешность, и голос. Обожаю таких женщин. Красота "тонкая", но очень благородная ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 11:00

Похоже, я проспала. уже 2028 год ? В статье написано , что они поженились в начале 2000 и живут вместе уже 28 лет.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 11:05

Молодец девушка,вырвалась из дыры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 11:06

Стучаться в 25 квартир в поисках жилья - завидное упорство. Принцип - вижу цель, не вижу - преграды. Мне бы такую целеустремлённость.

16 мая 2021 в 11:09

Интересно,а родители с сестрой так в Барабинске и живут?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 11:10

Дианой она стала раньше, чем тут написано. Альбом группы "Электроверсия" 1992 года: "Вечер с Дианой".

Фото пользователя
16 мая 2021 в 11:14

году так в 1990 я послушал кассету с "электроверсией". так это была она или нет?

Гость
16 мая 2021 в 11:18

И зачем нам пересказ этой книги?

16 мая 2021 в 11:18

Приятная деваха, клипы почти без пошлостей и всего такого.

16 мая 2021 в 11:25

Группа "Электроверсия" началась с песни "Городские окна". До сих пор нравится эта песня. Надо Тимура спросить, как он нынче относиться к тем временам, когда он был солистом у Славы Тюрина.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 11:25

Шикарна только на экране телевизора,и то не на все 100.

ОТВЕТИТЬ
Наташка
16 мая 2021 в 11:26

Пфффф!Почему женщина должна развиваться только на кухне???Тем более если имеется потенциал?

16 мая 2021 в 11:28

Вроде про из семью передача была,у них там с мужем холодильник Ина два части поделён,одна мясная,его и другая овощная,ее,она вроде даже веган,вообще ничего животного не есть,наверное уход за скотом в детстве сказался)))хрупкая такая и очень приятная женщина,не хваткая и не рвачка как многие из медиапространства.

Фото пользователя
16 мая 2021 в 11:33

Граждане, не суетитесь.
Я никогда не ошибаюсь в людях. Вообще никогда.
Ирина - прекрасная женщина и человек. Не желаю слышать вопли негатива в её адрес. Она не такая, как все эти силиконовые бабенции. Она живая. Вы там хоть немного то разбирайтесь в людях, прежде чем ярлыки навешивать...

ОТВЕТИТЬ
цирковые войска
16 мая 2021 в 11:33

Так и не понял кто это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 11:41

у каждого в жизни есть шанс,
у нельсон, у Водяновой...
крепкий фундамент-отец и мать,
вот причина ее успеха.

16 мая 2021 в 11:42

что тут скажешь, добилась своих целей, знал, что она из Новосиба, об этом рассказывалось по муз тв и на радио неоднократно, хотя я не поклонник ее творчества не соло и не в группе, в общем да, были времена, без вас бы и не вспомнил )

Солдат
16 мая 2021 в 11:43

Она классная!👍🏼 Как-то видел интервью с ней! Закиданов нет, не строит из себя суперстар , молодец! Приятно видеть!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
16 мая 2021 в 11:50

Нгс запоздал с этой новостью лет на 20.

16 мая 2021 в 12:09

В то время в России многие так выживали-донашивали вещи за старшими,ухаживали за скотом, физически работали

Гость
16 мая 2021 в 12:18

Начали писать, так уж до конца пишите. Сейчас она в Германии или в России живет? Не все же в курсе.

Гость
16 мая 2021 в 12:23

Не слышала ни о группе такой, ни о певице

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 12:23

"Они выпустили Выпустив 6 успешных пластинок" - долг втыкал, что это значит, так и не понял.

Ольга
16 мая 2021 в 12:33

Голос красивый, запоминающийся. Но Ирина косноязычная.

Фото пользователя
16 мая 2021 в 12:35

Бог пишется ВСЕГДА с заглавной буквы. Это любителям йожиться на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2021 в 12:41

я только одно понял, она разводила котов в голубятнике

лебовски
16 мая 2021 в 12:44

Если б совок не исчез, была б старая , варикозная тётка без зубов в шали, ходила б в мороз на уличный толчок и подтиралась размятой газетой Труд

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2021 в 13:03

Вот например ещё один пример для вас Елена Летучая с моего маленького министр города Тында Столица БАМА, кто не знает. А теперь посмотрите где она.? Кто хочет добиться чего-то в жизни, добиваются. А кто как курица кудахчет, таки сидит ровно на жопе

ОТВЕТИТЬ
Неон
16 мая 2021 в 13:07

Так то ей 59, а не 49

Фото пользователя
16 мая 2021 в 13:26

"....Ходила за водой и ухаживала за скотиной..."

И чего тут такого удивительного?
Ничего в жизни не дается просто так.
И слова "выбиться в люди" не просто так говорят.
Учись, работай и выбьешься в люди обязательно!

гость
16 мая 2021 в 13:31

Красотка и умница!

Гость
16 мая 2021 в 13:39

Молодец Ирина. Целеустремлённая и удачливая! Хотя ее вокал лично мне не нравится

Гость
16 мая 2021 в 13:46

Нормальная! Вот к ней нет отторжения в отличии от 75% певичек😬

Фото пользователя
16 мая 2021 в 13:57

Глянул ради интереса что за дама. Ни голоса, ни таланта особого. Вся карьера благодаря мужикам, за которых она цеплялась. Сначала местный музыкант, потом композитор в Москве, потом замуж за шведа и выход на международный уровень. Швед конечно ее скоро раскусил и пришлось возвращаться к москвичу. Сейчас больше известна школой йоги. Пробивная сила конечно потрясающая, видать очень не хотелось всю жизнь коров доить.

ddd
16 мая 2021 в 14:33

Классная, необычная, целеустремлённая! Столько хитов нам подарила! Молодец, Ирина!

16 мая 2021 в 14:47

А про секс символ Новосибирска почему не упомянуто? В какой то газетенке в период электроверсии обнаженку выставляла. И возраст скостила сильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2021 в 15:01

Красотка, да и человек, видно, светлый и добрый.

16 мая 2021 в 15:02

Была у меня кассета Дианы в 98-ом,не говори назывался,по-моему.И ещё она репетировала по вечерам в 137 школе,в девяностых.Возрастом постарше,чем в статье написано.А вообще она очень нравилась,и пела неплохо,и сама приятная.

Загрузка...