перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Сибиряк снял для TikTok смешное видео с матрасами на 6 миллионов просмотров

4 мая 2021, 18:19
Так я себе и представлял контингент этого "курорта".
4 мая 2021, 17:49
Высокоинтеллектуальное занятие. Рыдали всем кварталом.
4 мая 2021, 17:42
дно пробито
4 мая 2021, 18:19
У меня только один вопрос: сколько дитяткам лет?
4 мая 2021, 18:28
Тайны Шерегеша, я бы это назвал😎🤣
4 мая 2021, 18:29
Инфантилизм и деградация этот ваш тик ток.
4 мая 2021, 18:30
НЕЕЕЕ.... Это-СТАБИЛЬНОСТЬ! Точней-СТАБИЛЬНАЯ ТУПОСТЬ! Ну а чо...Избирателям-нравится.
4 мая 2021, 17:43
Дожили, за неимением достижений хвастаемся просмотром в ТикТоках ))
Гость
4 мая 2021, 18:15
Ну и что тут смешного, хрень какая-то, делать больше нечего, как снимать всякую ерунду
Гость
4 мая 2021, 17:56
какова цель рекламы идиотизма и выращивания поколения идиотов ??????????
4 мая 2021, 18:59
Интересно, а сколько просмотров у знаменитого ролика футболиста, как его, Дзюбы?
4 мая 2021, 18:40
Кто это за люди, которым это видео могло понравится ?? 6 миллионов просмотров.... А завтра что, покажу указательный палец и будет 10 миллионов просмотров ? Мне страшно за наше будущее...
Гость
4 мая 2021, 18:58
"Дебилы"- самая мощная организация в мире. у них везде свои люди.
5 мая 2021, 07:28
А ведь видно что не ожидал Макс, как последняя участница (толи без трусиков, толи ему самому так показалось) так упадёт, что у него чуть камера из рук не выпала, еле удержал:)))
Эти люди - наше сейчас и наше будущее! Уже сейчас страшно. А дальше всё покрыто жутью , хейтом и смутным спутанным бредом... За это платят миллионы миллионы! Кто работает - тот лох! Стыдно за светлый ум и романтические порывы, когда смотришь , как люди делают деньги на нищете разума!
4 мая 2021, 17:41
Больше же нет проблем и тем для обсуждений как видео в Тик-Ток. Молодцы, работаем дальше.
4 мая 2021, 18:28
старая идея ролика. подобные Уже давно сняты)
4 мая 2021, 18:46
Напомнило конкурсы со свадеб 90-х. У кого есть в ящиках, выкладывайте в тикток... По 50 млн соберёте просмотров Колхоз правда, но прокатывает такое
4 мая 2021, 18:32
А где комментарий любителя "мужчин"? Тут они в ночных рубашках - люби по полной!
Гость
4 мая 2021, 19:21
Почему то мне за них стыдно. Ладно бы пионерский лагерь. А тут взрослые дяди.
4 мая 2021, 17:34
В начале 20 века и то снимали смешнее...
Гость
4 мая 2021, 17:42
это я смотрел его 6 миллионов раз ради девушки на последнем матрасе
Гость
4 мая 2021, 19:00
Свинтусы, собрали всю грязь с коридорного пола на матрасы, на которых людям спать потом. Название отеля хоть напишите, чтобы в этот срач не попасть ненароком.
Гость
4 мая 2021, 22:48
Зря потратил время на статью !!
4 мая 2021, 17:45
И новость хорошая, и видео оригинальное. Молодцы ребята👍🏻 побольше бы такого контента и новостей
4 мая 2021, 18:10
ребят нужно ОТЛОВИТЬ и ВАКЦИНИРОВАТЬ!!!
4 мая 2021, 18:14
Женщины в "ночнушках" на матрацах всегда были увлекательным занятием.
4 мая 2021, 18:27
Смешное видео с матрасами? Жаль в мое время не было телефонов, а то бы мы в общаге сняли еще смешнее - как на матрасах девок др.. извините, любили.
Гость
4 мая 2021, 19:10
ну снял и снял
4 мая 2021, 20:17
И чо смешного? Так себе, снять можно. Хвастаться этим - немножко перебор Публиковать со стороны журналистов: надо посмотреть, кто эту ерунду написал... У кого этот уровень....
4 мая 2021, 21:49
Видео из дурки, что ли? У них в дурке все в комбинациях?
5 мая 2021, 15:17
Корпоратив в ночнушках! Зато эмоции положительные, негатив разгрузили.
Гость
4 мая 2021, 18:12
А почему они не тряпконосы? Где сосиальная дистанция? Где прививки?! Это возмутительно!
Гость
4 мая 2021, 19:18
.....больше всех показала гимнастка Сидорова....совсем не смешно...
Гость
4 мая 2021, 19:16
хомячковые,детвора валяют матрасы.. по полу" а спать клиентам )))
Гость
4 мая 2021, 21:55
Так баян же. Даже у Урганта это было. Когда Малышева объясняла, как распространяется вирус.
4 мая 2021, 17:35
прикольно)))
Гость
4 мая 2021, 18:27
это похоже в муравейниках с длинными коридорами в 14-16 квартир на этажах так развлекаются по ночам их жильцы прямо в нижнем белье
5 мая 2021, 00:29
Во всяком случае, здесь нет вреда ни здоровью, ни имуществу. В отличие от разлитой цистерны кока-колы и тому подобного безумия.
5 мая 2021, 17:49
сибирь это мир бомжей! откуда у "сибиряка" деньги на весь этот цирк?
Гость
4 мая 2021, 19:05
Новосибирец получил трое суток ареста за ролик в TikTok
Гость
4 мая 2021, 19:09
Это сделали на первом канале , они уже не первые 😉
Гость
4 мая 2021, 20:48
Да, теперь только и остаётся, что бежать от ужасной реальности...
Гость
5 мая 2021, 01:24
Я понял, митинги запретили, хайп ловить больше неоткуда... Пошли во все тяжкие
Гость
5 мая 2021, 04:28
Название отеля? Туда ни ногой!
5 мая 2021, 07:24
Искренне надеюсь, что в комменты просто ботов нагнали, а не перепись душнил города Новосибирска. А то дико смотреть как комментаторов аж коробит от того, что кто то просто весело проводит время как им хочется :)
Гость
5 мая 2021, 10:19
Веселуха! И там блохи, грязь, пылевые клещи и клопы в матрацах! Ура! С Днём Победы вас, дорогие товарищи россияне!
Гость
4 мая 2021, 18:20
да все правильно, лучше смотреть тик ток чем лапшу со всех каналов