12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Не Гость
1 апр 2021 в 01:40

Еще один трэш на ночь....

Фото пользователя
1 апр 2021 в 01:45

Лёха выживет и плещ утрёт%)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 01:48

Так же и чинуши наши тревожатся за свои места. Плевать на всё

Гость.
1 апр 2021 в 01:59

....Боюсь потерять Леху и популярность..
Но почему то мне кажется, что правильно будет так- больше всего я боюсь потерять популярность и Леху...

ася
1 апр 2021 в 02:02

а кто это? а что раздражает?

вообще параллельно.

ОТВЕТИТЬ

Что это за "Бгатаны"?

Фото пользователя
1 апр 2021 в 05:03

Бывают красивые пары,но эти ни то ни сё,ни ребенка ни котенка...

Фото пользователя
1 апр 2021 в 06:02

"....И везде остаются мои лифчики..."

Прокладки? Прокладки где остаются? Тоже везде валяются?
А он, наверно, везде разбрасывает свои носки. И трусы.
И, как итог, по квартире везде валяется грязное белье.
Фу... две вонючки.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 06:38

Ощущение такое, что чувствами здесь и не пахнет. Есть взаимный пиар, удобное сосуществование, приятельство, но не более того. А еще дикий, просто кричащий эгоизм. Ну и дешёвый эпатаж. Очень жаль, что у современного молодняка такие герои.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
1 апр 2021 в 07:45

Вот это любовь!!!

Гость
1 апр 2021 в 07:52

Жопа зачётная у Наськи

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
1 апр 2021 в 07:59

Мы сейчас боимся потерять другого Лёху.

1 апр 2021 в 08:00

кто эти люди?🤔

pelion
1 апр 2021 в 08:10

Правильно боишься. Уйдет он, причем не к девочке, а к мальчику (желательно негру-инвалиду), всё в тренде

Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:20

Они больше похожи на друзей, чем на супругов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 08:30

если жена нашла чужой лифчик, то можно сказать, что тут была ивлеева и оставила его. она всегда так делает

ОТВЕТИТЬ
Дядя Джо
1 апр 2021 в 08:38

Это звезда?

ОТВЕТИТЬ

Из КВН: это должно было когдато случиться. Ивлеева протрезвела. За Элджея, да ладно???

Гость
1 апр 2021 в 08:59

Это главная новость сегодня? Браво, нгс)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 09:00

А зачем ей лифчики в принципе?

ОТВЕТИТЬ
Однако
1 апр 2021 в 10:12

прочитал два обзаца,полная каша у нее в голове.

Она дорожит отношениями,при этом они живут как соседи,иногда спят,времени общаться нет,дежурные пару фраз перед сном,каждый эгоистичен и зациклен на себе и на другого откровенно пофиг

Ок,это ее выбор, но зачем ты несешь это в массы? Понимай ответственность что у тебя тысячи подписчиков которые могут будут такую модель как норму жизни.

Однако
1 апр 2021 в 10:15

собственно а что можно ожидать от ПТУшницы с "пацаньим виденьем жизни" на которую свалились сумасшедшие деньги.
Не свались они,была бы типичной маникюрщицей с Затулинки, точнее внутри она ею и осталась)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 10:57

Лифчики ..чума..

1 апр 2021 в 12:27

Хорошие ребята. А вы все злюки. Не знаете этих людей, и кидаетесь своим г...

VTCNYSQ
1 апр 2021 в 16:31

У нас полгорода таких ПТУшниц и что, ты как то живешь с этим, ну повезло ребятам ,просто не надо им сильно пиариться, не дразнить таких как ты ,пусть даст им тот в кого они верят удачи и счастья!

1 апр 2021 в 19:08

Это та, что мошенников рекламирует?

В1955
1 апр 2021 в 19:41

Мы, новосибирцы, очень уважаем Элджея

Загрузка...