12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
9 мар 2021 в 01:42

За Полину Гагарину и Лободу.
Это очень модные и популярные звёзды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 01:44

Little Big невероятно супир))) но баттьё фпралёте)))

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 01:47

Ну, какая Европа, такое и видение. Так что Манижа в манеже...

ОТВЕТИТЬ
четвертый бот
9 мар 2021 в 01:48

а олю бузову почему не посылают ?

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
9 мар 2021 в 01:54

Евровидение это сборище никому неизвестных артистов? Даже певцами их назвать не могу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 01:56

Кто это?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец-77
9 мар 2021 в 03:58

Кошмар, лучше бы 2Маши поехали!
Как можно было голосовать за эту "песню"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 06:16

Зачем там по-аглицки петь? Всепланетной славы захотелось? На мировое турне замахнулись?! Наивные... Успокойтесь уже. Мы давно выпали из этой обоймы.
На иностранных конкурсах петь надо по-русски. Для своего мира. Эффектно, эпатажно, феерично, но по-русски! Привлекательность национального колорита - например, языка - еще никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
somebody
9 мар 2021 в 07:01

Хм. Первый раз слышу про таких, и тут едут Россию представлять. Миллионы не могут ошибаться

Фото пользователя
9 мар 2021 в 07:07

Гречка, Монеточка, Манишка... Конфеточки ещё не было? Русская попса, что с неё взять, кроме неприличных звуков... (((

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 07:27

Неужели кому-то интересно это шоу фриков .

9 мар 2021 в 07:31

впервые слышу

9 мар 2021 в 07:38

Капец.... Евровидение деградирует вместе с составом участников. Пора прекращать участие в этом цЫрке на конной тяге.

9 мар 2021 в 08:05

Наша страна действительно была щедрой и яркой, где каждая республика имела гарантии и возможности, но то - при СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 08:33

Кто это ????

Фото пользователя
9 мар 2021 в 08:37

Кто это???

ОТВЕТИТЬ
мсье буле
9 мар 2021 в 08:39

Ну логично впишется в формат: мигранты всея Европы там соберутся. Собственно, вся Европа уже и представляет собой континент Еврошариата. Прежние народы уже просто история, которую к тому же переписывают.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 08:49

Серьёзный вопрос, кто она такая, первый раз слышу! Правда о литл биг тоже первый раз услышал когда объявили.

9 мар 2021 в 08:55

Какой отстой! Позор, по другому не скажешь. Где её вообще откопали?

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 08:58

Мда. Гастарбайтеры Россию уже на мировой арене представляют. Кажется где-то мы свернули не туда в прошлом. Я даже знаю, когда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 09:05

Это же полный отстой.. больше 1 минуты не смог смотреть этот «шедевр»

Фото пользователя
9 мар 2021 в 09:25

Типичная гражданка путинской россии, чо...

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 09:39

Термиты ошиблись с выбором песни. Песня действительно потрясающая, и по музыке, и, как всегда у Антона, по смыслу. Но эту песню нужно слушать и слышать, и думать. А это всё делать толпа у нас сильно не любит, потому нужно было что-то "более живенькое" и легкое для победы в голосовании.
Но то, что победило какое-то невнятное гундосое "полюшко" - капец, сограждане(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 09:40

Чо раскудахтались?
Нормальная звизделка-звездунья. Полное отражение вашенской культур-мультур.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 09:41

Жесть. У меня во время просмотра видео выступления манижи от омерзения побежали мурашки по коже. Я так понимаю, что главная задумка тех, кто посылает ее с этой песней на Евровидение - выразить своё презрение данному конкурсу, и «произведение» манижи для этого вполне годится

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
9 мар 2021 в 09:47

Шоу фриков продолжается. Хорошо что натуралки 2Маши не прошли на это позорище.

ОТВЕТИТЬ
Незваный
9 мар 2021 в 10:07

Ахаха на Ютубе под роликами Манижи сплошь восторженные комменты, но комментаторы нгс это что-то особенное))

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 10:22

Посмотрел,послушал. обычный ,современный "продукт'. Без души.

я111я
9 мар 2021 в 10:28

О! А Эрнсту ещё одну медаль дадут? "За заслуги..."?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 10:34

В 1969 году участниками MIDEM-фестиваля были такие известные исполнители как «The Beatles», Tom Jones с хитом «Delila», Adriano Celentano, Mireille Mathieu, Udo Urgens, Margareta Pâslaru, Dalida, Salvatore Adamo, Карел Готт.
Первое место и «золотой диск MIDEM» получил Муслим Магомаев из СССР, который представлял советскую фирму грамзаписи «Мелодия». Благодаря этому фирма «Мелодия» заключила контракты на поставку его записей в Голландию, Великобританию, Францию и Японию.
В 1970 году среди участников были Джо Кокер, Миро Унгар, Ширли Бэсси, Джимми Клифф. Советский Союз на этой ярмарке представляли Муслим Магомаев и Эдита Пьеха, и Магомаев снова получил «золотой диск MIDEM», а Эдита Пьеха получила главный приз MIDEM — «Нефритовую пластинку».
В 1971 году на MIDEM успешно выступил дуэт Ike & Tina Turner. В 1972 году советская певица Мария Пахоменко, исполнившая песню «Чудо-кони» (1968), также получила «нефритовую пластинку».
В 1973 году ярким было выступление Эстер Офарим с композицией «Motherless Child», а в 1974 году — Стиви Уандера.
MIDEM-ярмарка стала стартовой площадкой для многих новых групп и исполнителей. В 1975 году Grand Prix ярмарки получило германское женское трио «Silver Convention». В том же году участниками фестиваля были Элтон Джон и Донна Саммер, Gilla. В 1976 году в MIDEM-фестивале участвовали такие звёзды как Глория Гейнор, Алла Пугачёва, Джордж Харриссон и тд.

ОТВЕТИТЬ
2101
9 мар 2021 в 10:42

А давайте нашим "певцам" на афро-евро-видении тоже запретят выступать под флагом России. И пусть хоть все едут.

Лубрикант резиновый
9 мар 2021 в 11:28

На евро видение надо Карпатиан форест отправлять. Будут как родные.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 11:32

Это все, что надо знать об аудитории первого канала, они и Путина так же выбрали!

ОТВЕТИТЬ

Потом весь Мир думает, что в России вот такие "рашн вумен"!

Гость
9 мар 2021 в 11:43

а можно на фоне вот этого не размахивать российским триколором?

Фото пользователя
9 мар 2021 в 11:58

Причём тут сало? Куда его уронили?

Маша унд Медвед
9 мар 2021 в 12:40

Манижа молодец. Голос приятный, скромная, красивая. Не посрамит!

Пенсионерка
9 мар 2021 в 12:43

Вот подарочек первый канал устроил женщинам на 8марта. Ну и выбор. Что всё в стране лучше нет? Как жаль...

Гость
9 мар 2021 в 12:52

Абсолютная бездарность

Фото пользователя
9 мар 2021 в 13:08

Зачем это читать

Алена
9 мар 2021 в 13:12

Она явно посмеялась над р.ж., а они ее в топ. Это что-то нечто.

вы серьезно???

Фото пользователя
9 мар 2021 в 14:03

А получше никого не могли найти, кроме этой тройки?

Анна Тишанская
9 мар 2021 в 14:36

И когда их всех представляли, сказали , что , дескать, лучше не было...Ну а "Голос"? Там были очень неплохие ребята...Мне, например,Пасечник понравился. Английским владеет.Что еще надо?

Чемасова
9 мар 2021 в 14:44

Победительница молодец. Она имеет шанс на победу в конкурсе не банальностью. Остальные - как пародии на других артистов. Эта же победительница - индивидуальность. Как Земфира, Сурганова, Алиса Мон, Наргиз, Роксана Бабаян, Алсу, Клава Кока. До Бузовой ей ещё далеко. Но Бузова - это гений.

ССВ
9 мар 2021 в 15:07

Наверно всем Таджикистаном смс отправляли. Позориться только...

Дожили, гастробайтеры теперь и Россию представлять будут на Евровидение

9 мар 2021 в 15:51

Хорошая бабка. Хорошо поёт. Душевно. Мне понравилось. Наш исполнитель от Эстонии тоже хорошо поёт. Но я буду голосовать за Россию. За своего нельзя. Жаль. Но такие правила.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 16:13

Плохой, хуже, наихудший. Глядя на претендентов можно тренировать степени сравнения (на любом языке, включая матерный). Всё ужас. Но с бо-ольшой претензией. Но думаю, что из других стран будет не лучше. Прикрывать надо эту лавочку, Евровидение, изжил он себя.

Загрузка...