по сравнению с ним, творчество "ласкового мая", "миража", жени белоусова и прочих весьма уважаемых музыкантов стоит намного выше. и во времена расцвета этих музыкантов, я слушал "кино", "алису", "агату кристи", "крематорий", "зоопарк". из зарубежки "пинк флойд", "дип перпл", "лед зеппелин", "металлику". и в той среде, где я тогда был, отношение к попсе было отрицательным.
Потом удивляемся, почему люди режут,расчленяют и сжигают друг друга. Это целенаправленная пропаганда, охватывающая возраст от школьника до лет 30,т.е. для ваших детей это кумиры.
Ты горишь как огонь, я
У меня агония
Это любовь или это паранойя?
Ты горишь как огонь, я
Ты горишь как огонь, я
У меня агония
Это любовь или это паранойя?
Ты горишь как огонь, я
Вот такая мура современной школоте заходит на ура. Слава Мурлоу сечет фишку.
Женщины любят гореть и сгорать в огне пылкой и жаркой любви.
Там их место!💘💥💥💥💘
Гость
8 марта 2021, 21:51
Вот завидуйте мне. Это мой любовник, у него миллионы просмотров, у меня миллионы прочтений. А такое может быть только у нас, геев. Кто из обычных людей может таким похвастать?
Гость
8 марта 2021, 22:44
Я несколько не понимаю.
Если в этой песне содержится, на ваш взгляд, что-либо противозаконное, что мешает кинуть жалобу на площадку размещения трека? Написать в РКН?
Если нет - откуда крики про "хану поколению"?
Гость
8 марта 2021, 22:31
Хана будущему поколению.
Гость
8 марта 2021, 21:46
Сталин был плохой? А страну поднял так, что до сих пор наследство убиваем. А сейчас что? Вовочка? Замок? Воровство? Славы всякие.. гомосятина сплошная. Хочу в колхоз, к нормальным людям.
Гость
8 марта 2021, 21:41
Лучше бы про рсп написал песню, их ведь становится все больше и это как никогда актуальная тема.
Пара-папара-пара -РА, бубебубе бу бу бу-БУ, хоспади куда мы катимся ?
Малолетки хавают эту дичь. Слушал тут недавно как 13-15 летние общаются - это пипец. Слова как будто выплевывают, абсолютно никакого четкого произношения, сленг сплошной причем корявый. Разговоры ниочем.
Гость
8 марта 2021, 23:12
Нормальное видео, слова и музыка для подростков ,кем и является автор. Молодец!
А для тех кто пытается заботится о подростках ,вспомните песни 80-90....Гребенщикова ,Цой., что не помню что подростки тех лет портились от их творчества.
Гость
8 марта 2021, 23:23
Так то песня конечно полное Г с точки зрения музыки, если сравнивать с уже устоявшимися хитами вроде Кино-Закрой за мной дверь или Sandra-Secret Land.
С другой стороны, что хочет автор, то он и выпускает. Своего слушателя он найдет, а на ваше драгоценное мнение он плевать хотел.
В целом, что мешает ворчунам потратить кучу времени и проделать тоже самое что проделал Слава - выучить основы музыки, набить руку в Apple Logic Pro, и создать "правильный" хит.
Кто вам не дает?!!
Гость
8 марта 2021, 22:22
Николай Сальников фильм про Новосибирск снял "Успех". Как становятся успешными. У Сергея Бойко есть на него ссылка в описании к видео. На Ютубе.
У Сальникова мне ещё одно видео понравилось. На злобу дня. Про академиков. Что то вроде "кормушка для академиков" называется. На Ютубе.
Гость
9 марта 2021, 08:05
Заметили, что у нас чем глупее человек, чем он меньше зарабатывает, тем больше он возмущен, тем больше, он думает, что знает как зарабатывать деньги, управлять страной, как обставлять дом (которого у него почему-то никогда не будет)... А ещё эти всегда плохо образованные люди с пониженной социальной способностью к зарабатыванию ещё прекрасно разбираются в музыке..
Гость