
Тюльпаны давно стали символом праздника
Источник:
Сегодня днем, 6 марта, новосибирские военные поздравили женщин с наступающим 8 Марта. В переходе рядом со станцией метро «Площадь Ленина» сибирячкам подарили цветы, а оркестр исполнил для них небольшой концерт. Как это было — смотрите на снимках фотокорреспондента НГС Александра Ощепкова.

Рядом с метро выступил оркестр
Источник:

Композиции исполнили на духовых инструментах
Источник:

Прохожие снимали мероприятие на камеры
Источник:

У военных были большие букеты цветов, женщинам они дарили по одному тюльпану красного, желтого или розового цвета
Источник:

Некоторых женщин поздравления удивляли
Источник:

Несмотря на маски, видно, что цветы радовали сибирячек
Источник:

Лица самих военных разглядеть было довольно трудно
Источник:

В метро собралось около десятка людей в форме
Источник:

Никто не остался без маленького подарка
Источник:
Накануне в новосибирских офисах женщин уже начали поздравлять с 8 Марта. НГС вел онлайн-трансляцию о праздновании в офисах — посмотрите, что коллеги придумали для сибирячек в этом году.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте