перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сибиряки поборются за главный приз шоу «Comedy Баттл» в новом этапе

Гость
27 февраля 2021, 11:22
Кто то этот бред смотрит???
Гость
27 февраля 2021, 12:43
Иные времена, иные ценности.. Содом и Гомера ...с этого начиналось.
27 февраля 2021, 12:22
Там сами "судьи" смех вызывают, а участники - только сочувствие.
Гость
27 февраля 2021, 17:29
Как достали уже эти шутки со сцены, этот вечный КВН, эти стендаперы, Ургант, любое мероприятие в названии которого есть “Comedy” и конечно те, кто над этим смеется. Вымученный и абсолютно безвкусный юмор, которым сегодня просто закормили до 🤮🤮🤮
Гость
27 февраля 2021, 12:53
Все эти шоу направленные на разжижение мозга у молодого поколения. И как показывает жизнь - весьма успешно!
27 февраля 2021, 12:46
Такая шляпа... Но тупорезы смотрят...
Гость
27 февраля 2021, 12:17
Новосибирсцы они такие. Постоянно кого-то смешат... Москвичей, питерцев, НГСовцев...
Гость
27 февраля 2021, 12:00
Что за Камеди батл?
Гость
27 февраля 2021, 13:55
Лиза Пичугина! Вы вот писали о стройке на Прибрежной, где якобы в соседнем доме ничего не слышно. Да, не слышно, когда приезжают корреспонденты, например ВГТРК, или ваши корреспонденты. Но вот чудеса, на имеющиеся законы, сваебой работает прям сейчас, в выходной день. На ВСЮ катушку! Квартира № 3 в 1-м подъезде уже разрушилась, перекрытия трясутся. Сваебой переходит на малую мощность, когда появляется видео или фотокамера. Вот оно, подарок от наших депутатов - девелоперов! Бог бы с ней, с этой стройкой, пусть строят. Но почему от их деятельности должны страдать другие? Пенсионеры, маленькие дети, да и уставшие за трудовую неделю люди. Очень странным для нас всех кажется, что вы забросили эту актуальную тему. Сколько ещё терпеть эти хотелки застройщиков?
27 февраля 2021, 12:59
И все равно не переплюнуть ни одну политическую шоу-программу на ТВ Вот уж где ухихикаться можно.
Гость
27 февраля 2021, 14:33
То, что у этих новосибирцев хватило денег на проезд до Москвы и ума идти позориться на шоу, уже вызывает смех. Молодцы, прославились! :) P.s. почитайте рассказ Чехова "радость", там подобный случай описывается
Гость
27 февраля 2021, 12:21
Да-да, очень хорошо, смешно. Вчера наконец то посмотрел фильм Звягинцева Нелюбовь. Нет так чтобы тягомотина как многие в отзывах пишут, но Звягинцев предлагает посмотреть на отношения мужчины и женщины в кризисной ситуации, а смотреть и не на что - один скандал с банальной причиной "ты мне всю жизнь испортил, козел". Много хороших постановочных кадров, даже слишком много, во время которых предполагается о чем-то подумать: вот дерево и снежок медленно падает. Не совсем понятно зачем на это идти в кино или смотреть дома на телевизоре, когда мы эту депрессуху, тоску и серость и так каждый день на улицах видим. В целом хорошая реклама поискового отряда, но отношений нет, а ради них я и смотрел кино. Надеялся, что будет как в фильме Аритмия - боль, надежда все исправить и любовь, но увы. Последнее время меня на грустное что-то потянуло... Эх. /Греча вздохнул/
27 февраля 2021, 13:18
За опечатки прошу прощения у читателей
27 февраля 2021, 17:54
Инстасамки такие токсичные (с характерным акцентом)...
Гость
27 февраля 2021, 12:14
а меня больше рассмешил алексей шоумен наш, жувал кактус кололся огрызался, и присел - хорошая шутка удалась у него 😁)👍
Гость
27 февраля 2021, 11:40
Шикардос! Попандос в финал! Одни ништяки! Будут гламурные!
Гость
27 февраля 2021, 11:37
сам ты бред правда жизни
Гость
27 февраля 2021, 11:52
креаклиат не может понять, что это смеются над ними. Или понимаете, поэтому бомбите?