перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Художник-бутылист из Новосибирска приехал на «Давай поженимся»

18 февраля 2021, 09:10
Гость
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 09:17
Только бутылист мог покорить эту красоту. Молодец, в Калининграде климат лучше будет.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 09:12
Бутылист, это который бутылки собирает?
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 09:50
"..на Первом канале вышел очередной выпуск передачи «Давай поженимся!»..." - нам ещё раз напомнили, что из себя представляет редакционная политика "главного канала" телевидения.
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 09:19
У меня кровь из глаз.
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 10:03
Как же они друг другу подходят!
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 09:37
Зачем ее так одели.Ну и про губы-отдельная заезженная тема .Зачем женщины издеваются над своими губами .
154057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 11:39
Однозначно меньше времени на макияж тратить! Остановиться на 15 минутах.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 09:20
Бутылист?? это пьющий художник? Днище.И программа про женитьбу тоже. Неужели современные люди это смотрят?? Всегда считала, что подобное-удел бабок на скамейке , в глухом селе, причем.
konvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 09:25
как это развидеть!!! Бээээ
roman11980

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 09:54
Бузова и Моргерштерн как там? Все ли у них хорошо? Спали как, чем позавтракали? А то не сможем на работу уйти без этих новостей... Где обзор на затулинского мачо?
Гость
18 февраля 2021, 09:13
Фрик на фрике
-Багира-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 10:25
Люблю посмотреть эту передачу)) это как ералаш, для взрослых с хорошим чувством юмора😂 такие кадры приходят!
МИП

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 12:09
Постоянно задаю себе один вопрос: Кто подобную бредятину смотрит??? Довели, в том числе подобными передачками, уровень культуры населения до плинтуса... Самое противное , что подобное г*** выпускают не частные ТВ-каналы, а государственные... "Первый" вообще превратился в "желтую" прессу стараниями Эрнста и Ко, "Вести"- наполовину ...
Гость
18 февраля 2021, 09:56
-Краски взял? -Взял. Кисти взял? -Взял. -Палитру взял? -По литру думаю мало, взял по два.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 12:20
Ощущение, что это не реальная женщина, а всего лишь подстава для этого шоу. Фриков наделают и выпускают народ смешить. Лично у меня эта женщина вызывает глубокую жалость. Эта программа - совершенное дно.
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 февраля 2021, 13:52
Боже милосердный, какая КРАСОТА😳)))) "Мечтает получить водительские права и умчаться на Кубу." В кабриолете, не иначе!
Гость
18 февраля 2021, 09:20
Бутылист у нас каждый второй.
Ихбин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 10:57
Теперь поняли все наконец, зачем масочный режим нужен?
девочка Люся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 09:44
Хор наш поет припев любимый, Вина полились рекой, К нам приехал наш любимый Сергей Сергеич дорогой. Выпьем за Сережу, Сережу дорогого, Свет еще не создал красивого такого…)))
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2021, 09:32
Мне теперь психотерапевт нужен!
goliaff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 10:47
Ей всего 58? На вид - 75 не меньше. У меня теща в 63 и без макияжа лучше выглядит))
Гость
18 февраля 2021, 09:56
Ёшки-матрешки😳, это что вообще было😐
Гость
18 февраля 2021, 10:35
Я встретил Вас, И всё былое В отжившем сердце Ожило..@
Гость
18 февраля 2021, 09:51
Я художник-банкист. Терра-манагер по люментьевым баночкам со склада ТБО.
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2021, 11:22
Художник-бутылист? Это алкоголик чтоли?
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 11:42
Кому и коза невеста.
Ихбин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 09:18
Мне повезло в жизни! Я видел покрасившей. И вообще, людям пережившим концерт Укупника, никакой бутылист с невестой не страшен
Гость
18 февраля 2021, 10:17
Зачем за этим в Москву ехать?
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2021, 09:15
Тетеньке 58 лет!!!Врет наверное....
Гость
18 февраля 2021, 10:14
бутылист это тот, кто пьет из горла бутылки? пора бы уже повысить уровень до стаканиста
Керосин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 11:49
Чуть со стула не грохнулся... Мдя... я такую ещё не видел(((
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 15:22
Очень неожиданно)))
dr.Zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 10:36
Это такой паноптикум по федеральным каналам показывают, Соловьева мало что ли? Куда идут мои налоги!? Фэйспалм.
Гость
18 февраля 2021, 09:25
"Я тебе умный вещь скажу... Ты и она два пара в сапоге!" Дальше фото и читать не стал. -))) Бутылист, бутыльер, собутыльник-это одно и то же?-))
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 13:46
Если оставить в стороне подачу материала, одежды и макияж, смешки и насмешки и немного задуматься. Смотрите сами: большинство из нас (допустим комментаторов нгс) к 67 -70 годам станут одинокими и не совсем здоровыми как физически так и психически. На этой программе представлены люди которые не тратили время на соцсети и тырнет в принципе, посмотрите на их сверстников среди своих знакомых, родственников, соседей: они не то что не спят вместе, они гулять не ходят вместе, не общаются, лица серые и злые. Поэтому в этом Ералаше для взрослых эти люди Сергей и Ольга и вызывают столько негативных комментариев своими радостными эмоциями в жизни. Мне человек недавно 71 год на вопрос как дела, ответил «Доживаем», я чуть на месте не упал, говорю что нельзя так как говорить, грех это, ну он типа рассмеялся. Тут недели три назад Господь посылает ему ковид( сегодня выписали из больницы) и жизнь заиграла красками и жить захотелось сразу. Так что этих людей можно называть хоть сто раз фриками, вопрос смогут ли нас в их возрасте хоть как то вообще воспринимать окружающие? Альцгеймер и его подружка Шизофрения могут пройти рядом с каждым из нас- хватит ли сил и здоровья отказаться от их компании?
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 15:24
Зачем ему в Лос-Анжелес?!!!
Гость
18 февраля 2021, 13:37
Какой ужас! Вы прикалываетесь что ли?😳
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 09:26
в таком возрасте только и остаётся быть бутылистом. все женщины красавицами кажутся. даже нынешняя гузеева (не дай бог ночью приснится)
Гость
18 февраля 2021, 14:00
Это ж каким чувством юмора надо обладать,чтобы "клюнуть" на такую
Гость
18 февраля 2021, 14:26
Испанский стыд...
Гость
18 февраля 2021, 15:14
Позитиффф! Такие чудаки украшают и разнообразят серый мир. Пусть им улыбнётся судьба и они будут по-своему счастливы. Ведь это никому не мешает, не правда ли?
Гость
18 февраля 2021, 15:13
в тaком возрасте только и остаётся быть бутылистом. все женщины красавицами кажутся. даже нынешняя гузеева (не дай бог ночью приснится)
Klimыch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 17:57
Не срослось у них- после передачи разбежались по домам. Он собирается поехать на «Давай поженимся!» - уже в четвёртый раз. --- Журналист плохо изучила материал!
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 21:34
Как это развидеть??
Гость
18 февраля 2021, 10:44
Что за передача такая: "Давай поженимся"? На ком жениться? На бабуле из этой передачи? Спасибо не надо. Жаль, молодые девушки все уехали. Детей никто мне не родит и вы знаете кто в этом виноват.
nvg555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 14:30
Эта передача, для сумасшедших, ее нужно снять с эфира или показывать по утрам часов в 4-5 пока нормальные люди спят.
Гость
18 февраля 2021, 19:05
Бутулизм до добра не доведёт
Гость
18 февраля 2021, 15:13
Из нeго Джаггер - как из коровы лётчик-космонавт. А так "замечательная" пара
Гость
18 февраля 2021, 16:13
Эффективные менеджеры
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2021, 18:10
Для ботов новости - они одобрительно молчат
Гость