16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

палата №-6
14 дек 2020 в 11:51

сейчас боты смакуют, расскатают эту новость, друзья

СовИнформБюро
14 дек 2020 в 11:51

позовите пенсионера из Бийска и спросите , нравится ли ему ёлочка .

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
14 дек 2020 в 12:00

В Красноярск туристы со всего мира едут смотреть самую большую елку в России, незря там международный авиахаб открыли, самый большой в Сибири.

Гость
14 дек 2020 в 12:03

Дорогая нынче елочка… в следующем году мэрия опять раскошелится на новую??

Нормальный
14 дек 2020 в 12:05

Эх… не умеет Локоть экономить на простых вещах. Елка золотая вышла, каток неприличный… какое может быть настроение?

GGG
14 дек 2020 в 12:05

Серый, унылый город.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
14 дек 2020 в 12:07

Интересно, что должно произойти, чтобы люди для разнообразия перестали делать одну и туже рутину, что делают каждый год? Такое ощущение что окружают не люди несущие прогресс, развивающие страну и мир, не люди способные тонко чувствовать боль других и сопереживать, а NPC из игры с простейшим алгоритмом - пока из розетки не выдернули будут квадратное катать, а круглое носить.
Лично мне уже по ноздри елочки, игрушечки, все эти наигранные поздравления, и имитация счастья и радости от начала очередного планетарного цикла, куча в пустую потраченного времени.

ОТВЕТИТЬ
054
14 дек 2020 в 12:10

Отлично, ждем, ждем, хоть какое то праздничное настроение появится!

гость
14 дек 2020 в 12:14

Сверху должна быть не звезда красная, аллё!
Сосулька или орёл.

Гостья
14 дек 2020 в 12:14

Лучше бы освещение нормальное зажгли по городу, а не эту елку. Мэрия установила елку и радуются ка дети малые.

Сусл
14 дек 2020 в 12:15

А у нас что, праздник только в центре? А в целом в разных районах города елки будут или обойдутся? У нас дороги ремонтируют в центре, елки в центре. Больше как буд то нет города.

Райсобес
14 дек 2020 в 12:17

Ухты!!! Давайте все вместе позовем Деда Мороза! Дорог в городе нет, благоустройства никакого, зато елку за дикие деньги установили! Молодец Толя, возьми леденец!

14 дек 2020 в 12:18

Разве можно проводить монтаж объекта, к которому подключено электричество? Честно не въехала во включение гирлянд, когда четверть "елки" еще не смонтирована.

14 дек 2020 в 12:20

Кстати о наступающем)) Что-то в этом году не наблюдается конкурсов типа "мандаринов" на самом НГС. Почему? Ведь весело же было:) И приз был замечательным, очень.

не китайский посылторг
14 дек 2020 в 13:01

С коммуняками - то всё ясно, им лишь бы ленин был задействован в композиции. Но у "культурных советников" тоже примитивный и вполне пошлый вкус. Тут и классическая архитектура оперного театра, и штампованная ёлка, и холодные истуканы прошлого. Противоестественный замес. Можно и место найти получше, и композицию пооригинальней. Как всегда, побеждает начальственное "тьфу на вас!".

Фото пользователя
14 дек 2020 в 13:12

Было бы интересно понаблюдать, как Бруня карабкается на елку, чтобы взять интервью у гирляндовешальщика!

Справедливый
14 дек 2020 в 13:16

Зачем деньги бюджетные тратить на эту срамоту, вообще отменить новогднюю атрибутику в общественных местах. Вот есть у Вас свой дом (квартира) вот там и ставьте елки, герлянды и прочее

Человек в разбитом корыте
14 дек 2020 в 13:44

Людей обманывают, оставляют без жилья. Мэрия ставит ёлочку...

14 дек 2020 в 13:46

НГСцы, ну что ..забабахаем вокруг ёлки новогодний бал комментаторов?
Я буду в короне царицы нгс, чтобы вы не обознались....чтобы мимо не прошли....

Фото пользователя
14 дек 2020 в 14:46

Хорошенькая!(Вицин)

14 дек 2020 в 15:22

красивая елочка, интересно сколько обошлось денег на нее ?

Гость
14 дек 2020 в 15:31

Ёлку поставели для детей и людей которым этот праздник нужен, а таким хмурым пессимистам вообще ничего не нужно. Задолбали своей политикой, дайте людям спокойно встретить Новый год, он наверняка будет лучше!

ОТВЕТИТЬ
какжетак
14 дек 2020 в 15:53

Очень красиво, молодцы!

Пингвин 🐧
14 дек 2020 в 16:39

Если нету над головой солнца, ищем звёзды !

Фото пользователя
14 дек 2020 в 17:04

Как вам ёлочка.... Вопрос ещё актуален в уходящем 2020..

Кеша
14 дек 2020 в 17:06

А в советское время елку собирали из настоящих елок

Фото пользователя
14 дек 2020 в 17:20

если убрать за скобки (5 млн.руб), то ёлка мне понравилась, однозначно не сравнить с прошлогодней. Два вопроса: 1. где сейчас прошлогодняя ёлка, куда ее поставили(поставят)? 2. Мэрия может показать нам смету на установку новой ёлки? Если это бюджетные деньги, должно быть все прозрачно, так же?

Вера/ пенсионер
14 дек 2020 в 17:29

Всегда елка красивая в Новосибирске! Всегда мэрия старается! Терешкова молодец! Всеми хорошего настроения! Будьте все здоровы!

Вера/ пенсионер
14 дек 2020 в 17:31

Всегда красивая елка в Новосибирске! Терешкова молодец! Всем хорошего настроения! Будьте все здоровы!

ТТТ
14 дек 2020 в 18:38

Ура, ёлочка! пора идти любоваться, заряжаться новогодним настроением!

Фото пользователя
14 дек 2020 в 18:46

мужчина в плаще на фото перегораживает весь вид на ёлку

Гость
14 дек 2020 в 19:38

ГДЕ ПРОШЛОГОДНЯЯ ЕЛКА??? В ЭЛИТНЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК УВЕЗЛИ?

Гость
15 дек 2020 в 00:13

Из любопытства спрашиваю: а почему живую елку не ставят?