27 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (272)

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:32

Дурость человеческая порой не знает границ ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:34

место выбрано не правильно, надо на лобок бить сверху, будет тогда 🔥

ОТВЕТИТЬ

Надо было на лбу набить. Патриотичней бы выглядело

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:41

Это от нехватки снега, что...

Маразм крепчает у горожан.

Ну так банан имеет форму фаллоса.

Сигары и ложка, имеют эротичные черты…

Кстати,
Вы сметану с ложки, скусываете или эротично слизываете ?

Ах вы проказники (цы)…

_________

Старайтесь видеть звёзды, а не грязь...

С наступающим Новым годом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:43

Что касается самого катка, то мне, лично, все равно какой он формы. Неужели реально это кого то парит или забавляет. Вот правда, тупость какая то обсуждать форму ледового катка и на что он похож. Просто на каток он похож и всё. Р.S. девушка с тату видимо еще подросток и не знает как по-другому самовыражаться🤦‍♀️на месте мамы, я бы просто сказала, что это некрасиво и отправила на удаление, ну нельзя же закрывать глаза на откровенный "шлак"

ОТВЕТИТЬ
век воли не видать
30 ноя 2020 в 16:34

Скажите, все эти тату на всю жизнь, или как-то смываются?

Горожанин
30 ноя 2020 в 17:40

Дурость это. Мало того, что клеймом себе кожу изуродовала, так ещё и такой фигнёй...

***
30 ноя 2020 в 17:02

Ноги не будет брить пару недель, может и видно не будет.

Eselbaum
30 ноя 2020 в 16:49

Пройдут годы. Каток исчезнет, и все про него забудут. А тату на ноге останется...

ОТВЕТИТЬ
Stimorol
30 ноя 2020 в 16:39

Дно днищенское

На фото нога с трехдневной щетиной.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 16:53

Какая неприкрытая реклама тату-салона)))
А Лере хочется пожелать все-таки немного поумнеть.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:36

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не беременело

30 ноя 2020 в 18:18

Вот и новый герб появился у города

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:21

Это уже помешательство. Причём нездоровое.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 17:14

Ноги хоть бы побрила)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:32

Это достойно главной публикации нгс?🤔 Что касается самой тату...в чём прикол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 20:04

Может это монтаж?))) я не верю что можно так поехать кукушкой)

я нe робот
30 ноя 2020 в 22:10

Боже, до какой стеnени нужно быть ущеpбными, озабоченными, а скоpее nсихически больными существами, что бы мусолить в своем БОЛЬНОМ ВООБPАЖЕНИИ тему фоpмы катка!!! PS. Бреется плохо.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:52

Ну тогда уже либо спасибА, либо из НовосибО. И как я понимаю - татуха это как минимум надолго, как максимум - навсегда. А вдруг на следующий год мэрия забубенит каток в форме, скажем так, ягодиц? Это будет полная потеря актуальности данного произведения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:22

А в Новосибирске осталось что-то стоящее? Или кроме пьяных пацанок, катка в виде члена и не далеких гражданок с тату у нас уже больше ничего нет?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 18:31

Сиб, Новосиб - так говорят приезжие из деревень всяких или Кузбасса. Коренной новосибирец так не скажет. Так что не с Новосиба ты, Лера. "С села" - кстати "с" также устойчивое деревенское выражение.

ОТВЕТИТЬ
осень
30 ноя 2020 в 22:35

Новосибирск Новосибом называют только понаехавшие из деревень

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:50

Увидел ее ногу и понял, если у человека такая не красивая кожа, как у курицы,то лучше сделать татуировку,что бы она бросалась в глаза вместо ноги.

30 ноя 2020 в 19:59

Глубокого Ума девушка...

Йош
30 ноя 2020 в 17:14

"Сибирячке" одна забава - себя наколками украшать. Судя по коже на ноге - там все остальное в том же стиле.

30 ноя 2020 в 17:22

Как сказала одна женщина: "Сын! Ты понимаешь, что тебе с этим умирать?"

Людочка
30 ноя 2020 в 17:04

Колхоз какой то.

Анна
30 ноя 2020 в 18:41

...Прославится девица захотела , но это глупая слава ...

Беркана
30 ноя 2020 в 18:49

Не пойму, причём тут Боже.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 19:43

Вспомнился ролик про мадам у которой матчество.)!

андрей
30 ноя 2020 в 20:40

о боже роди ее обратно

Гость
30 ноя 2020 в 16:55

Господи, мало того что себя изуродовала, так ещё и Новосибирск исковеркала. Мне стыдно, что такие живут в моем городе.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:58

А когда она станет старушкой, как внукам объяснит смысл своей татуировки? Или к тому времени изведёт эту гадкую татушку?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 19:32

А чего добился ты? (c)
P.S. Ждём публикаций мировой т.н. жёлтой прессы.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 18:06

на лазерную эпиляцию лучше б потратилась

На ум приходит одно слово - идиотизм. Больше сказать нечего.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:51

Тату-студия "ТРУШ ЕБШ"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:34

Если не морализировать, то тату-это украшательство тела. Где красота ?

ОТВЕТИТЬ
Чыр
30 ноя 2020 в 18:34

«Ребят, кто хочет сделать такую штуку, давайте повеселимся»
Шутка получилась-бы совсем искромётной, если-бы они сделали пару-тройку грамматических ошибок.

ОТВЕТИТЬ
Европа культурная
30 ноя 2020 в 16:36

Да это реклама мастерской, кто будет такое на теле вытворять.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:53

глупенькая....жаль таких

Ваш читатель
30 ноя 2020 в 20:28

Не будем вдаваться в шедевральность этой татуировки, но свою минуту славы эта девушка заработала.

30 ноя 2020 в 21:33

уРОВЕНЬ IQ зашкаливает.

Греча Пшеничный
30 ноя 2020 в 16:42

Достойно этого города.

Ser
30 ноя 2020 в 18:18

Причем тут боже? Тогда уж Локоть спасибо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:28

Ооооо ! Новость достойна мировых СМИ!!!

Гость
30 ноя 2020 в 16:32

У кого что болит. Тот про то и говорит. О доме надо думать. ( Дом- слово из трех букв)

Гость
30 ноя 2020 в 16:48

Это не тату, а банально тюремные наколки. Фу! Кому тот кажется, что это круто - выглядеть зеком или зечкой. Ещё раз тьфу на вас.

Не осуждаю, но восклицательный знак в конце благодарности поставил бы.

водитель катка
30 ноя 2020 в 18:09

Она уже в режиме повышенной готовности, а вы еще нет.

30 ноя 2020 в 18:13

во-первых, огорчает сам сайт нгс, который столько внимания уделяет, столь мелкой и мало имеющей значения проблеме, во-вторых, в том же Санкт -Петербурге перед Казанским собором расположен здоровенный газон абсолютно такой же формы как бы не сотню лет уже и никого это не волновало никогда...

Йош
30 ноя 2020 в 20:21

"Сибирячке" одна зaбава - себя наколками украшать. Судя по коже на ноге - там все остальное в том же стиле.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 20:39

Всегда с опаской открываю такие статьи на нгс

30 ноя 2020 в 20:44

Доча то мамы недалеко ушла.... Стыдно правда читать такие новости от НГС...

30 ноя 2020 в 16:30

ну ладно.. её нога же.Хочет-пусть делает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:30

мне кажется, как только появится надёжный способ сводить тату без шрамов, все эти люди встанут в очередь на сведение всех этих своих картин на коже

Гость
30 ноя 2020 в 18:22

Опять пропаганда тату. Как зэки ей-богу, ну поставила тавро иди в стойло - мекай и бекай. Ни одной жены у миллионера с тату я не видел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:48

Не, я понимаю - есть красивые и стильные татуировки. Ну и вообще - каждый имеет право распоряжаться своим телом как вздумается. Но вот такое набивать - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 17:53

кто-то Путина набил, кто-то каток... чтобы поржать

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:52

Апогей безумию! Вначале избирают недалёких в управление городом, а потом, что из этого фетиша те мастрячат - портачат себя... (!) Пора уезжать. Как можно в этой клоаке оставаться не чокнутым, кто знает?...

ОТВЕТИТЬ
Обожатель ипотек
30 ноя 2020 в 17:42

Лучший способ выделиться из толпы сегодня - это НЕ делать тату.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 18:20

Что нарисовала,то и получишь,по сути...Зафиксировала. Тебя ТАМ отметили.Жди...😂

ОТВЕТИТЬ
cerb
30 ноя 2020 в 17:34

похоже на пранк и вирусняк - явно же не нога на фото..
свиная шкура скорей всего..

ОТВЕТИТЬ
Ринучча
30 ноя 2020 в 20:20

Что кaсается самого катка, то мне, лично, все равно какой он формы. Неужели реально это кого то парит или забавляет. Вот правда, тупость какая то обсуждать форму ледового катка и на что он похож. Просто на каток он похож и всё. Р.S. девушка с тату видимо еще подросток и не знает как по-другому самовыражаться🤦‍♀️на месте мамы, я бы просто сказала, что это некрасиво и отправила на удаление, ну нельзя же закрывать глаза на откровенный "шлак"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:41

Фото, фото героини в студию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Феdя
30 ноя 2020 в 17:33

решил перекус сделать, но после увиденного аппетит пропал.

30 ноя 2020 в 18:01

Атас

Андрей
30 ноя 2020 в 18:01

Уродовать свое тело потому что смешно действительно смешно, и грустно...

Cибиряк
30 ноя 2020 в 18:45

терешковщина

30 ноя 2020 в 19:31

Сибирский федеральный округ, это ты?

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 19:53

У этой Ржаки совсем крыша поехала...

Гость
30 ноя 2020 в 20:05

Мастер тату был пьян, где симметрия?

Весельчак
30 ноя 2020 в 20:10

самая убогая татуха которую я видел....пока в голове ветер набивают всякую чушь, а потом мам дай на сведение, ой у меня шрам что делать....

Гость
30 ноя 2020 в 20:24

А почему удалили название тaту-студии "ТРУШ ЕБШ"?
Тогда и фото меняйте, там логитип есть!

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 20:34

есть здесь психиаторы?

30 ноя 2020 в 20:38

На лоб надо. На голове фиолетова мочалка, на лбу каток. Уххх

Гост
30 ноя 2020 в 21:11

следующий шаг тату кочегар на попе, который при хотьбе подкидывает углишек в топку

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 22:03

заборы надо было колоть

Гость
30 ноя 2020 в 23:10

Да хоть и на лбу заафигачила- кому какая разница?????

Вазгенчик
30 ноя 2020 в 23:22

позорище

Гость
30 ноя 2020 в 23:43

Девушка набила фаллический символ на теле, видимо не хватает мужского внимания ? но мужчин такое отталкивает и вряд ли у неё поклонников станет больше. В чем логика?

Анонимно из Канады
1 дек 2020 в 04:32

В очередной раз убедился что наколки говорят за человека.

Сергей
1 дек 2020 в 08:10

Мне кажется татуировка соответствует городу откуда эта девушка и которым она так гордится.

Гость
30 ноя 2020 в 16:57

Всего лишь наклейка-переводка. Основа наклейки отодрана и рядом с ногой валяется.

минобразина
30 ноя 2020 в 17:37

Ну так а чем еще заняться школьникам на дистанте.

знакомства
30 ноя 2020 в 17:48

теперь в новосибе можно кричать (аналогично свободной кассе): свободный каток! призывая покататься.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:57

В следующем году каток зальют в форме " пирожка"- инфа 100% ! Надо будет наколоть рядом...

Антон
30 ноя 2020 в 17:56

Девушка захотела дёшево выделиться, умница, сработало- нгс сразу побежал её на главную размещать

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 16:31

😂 мужики теперь сразу будут понимать, что перед ними юмористка.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
30 ноя 2020 в 16:51

Я БЫ ПОСТЕСНЯЛСЯ
писать что я из Новосиба.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
30 ноя 2020 в 17:01

Неплохое тату. Можно ещё церквей, куполов добавить. Культуры местной, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
Инопланетянин
30 ноя 2020 в 17:32

Прошлый год этот каток мурыжили, теперь в этом году. Был там в прошлом году вечером перед Новым годом. Уйма народа на коньках да и дети веселятся. Знали бы дети с чем сравнивают его развращённые умы взрослых мам и пап. Кстати. Каток хорошо вписывается в общую архитектурную конструкцию площади перед Оперным театром, да и с ним самим. По видео сверху хорошо видать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2020 в 11:46

Федя Дичь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 17:18

Почему был удалён мой комментарий ??Он ничего не нарушал !

30 ноя 2020 в 18:28

А тату -то не настоящее))) И чего татуировщики молчат?)) И девочка сама пришла на нгс показывать тату? Ржу не могу)))

В1955
30 ноя 2020 в 19:43

Нам, новосибирцам, очень понравилось тату

Греча Пшеничный
30 ноя 2020 в 20:20

Дa, это официальная новость о том как девушка сделала тату в форме чле... катка.

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 20:31

На лбу нужно было набивать

Гость
30 ноя 2020 в 21:20

Ты то, что ты думаешь, ешь, читаешь, слушаешь, пишешь, смотришь, видишь ...
Ой, простите, старость, понесло что то.
Я о катке. Он на фонарик похож. И светит на Оперный театр.

Загрузка...