перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске открылся самый большой каток

27 ноября 2020, 09:47
щас появятся на катке новые звезды тик-тока. и начнут выкладывать видосы с забавными падениями

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 ноября 2020, 09:02
Каток это хорошо, это здорово, всегда с уважением отношусь к людям которые без масок и дышат полной грудью, сам не умею катается на коньках, так как вырос там где снег видели только на картинках, ну и иногда бывало замечали его в небе, но до земли он не долетал.
27 ноября 2020, 14:33
Каток на Спартаке вообще фу фу фу.🤨 Такой не удобный. На левом берегу лучше!
27 ноября 2020, 20:43
где на левом есть хороший каток?
Гость
27 ноября 2020, 08:38
Может не камер больше 50, а ячеек в камере хранения?
27 ноября 2020, 09:48
Отличная статья для Роспотребнадзора))) Вперед, выписывайте штрафы нарушителям масочного и дистанционного режима, начиная с "журналиста". Делом реальным займитесь вместо того, чтоб ковидарии драконить штрафами. Те больницы, которые в том числе и из-за тех, кто на фотках в этой статье без масок и кривомасочные, завалены больными и трупами. Займитесь уже, блин, настоящим делом, а не видимостью работы!!!
Гость
27 ноября 2020, 13:55
Раздевалка от этого катка за километр. И этот километр по резиновым коврикам идешь. Это самый большой минус этому катку. Неужели нельзя рядом павильон обустроить для раздевалки?
27 ноября 2020, 09:13
Каким образом обрабатывается каждая пара коньков после посетителя? Почему не осветили самую важную на данный момент информацию? Тряпочкой с дез.раствором протирают что ли?
27 ноября 2020, 10:26
Остальным каткам не разрешили значит проводить массовые катания, а на Спартаке видать люди не могут заразиться, скрепное место
27 ноября 2020, 22:37
В масках только глупые люди катаются. Ультрафиолет убивает вирус и маски наносят вред лёгким и можно а обморок упасть
27 ноября 2020, 09:40
Почему родители в масках а ребенок без? К кореспонденту еще вопрос тот же.
Гость
27 ноября 2020, 09:03
Всё лучшее на правом берегу
Гость
27 ноября 2020, 14:49
самый большой каток это обское моря. пока снегом не завалило.
Гость
27 ноября 2020, 13:05
Качество льда оценено на 4 !? Стиральная доска, с какими-то уклонами, ледяные кочки-лепёшки темного цвета.)) В одной из таких лепёшек вморожен шуруп, видимо отвалившийся от ЗИЛка! И когда всё это припорошено нечищеным снегом, привет, мы вас заждались! Не слишком ли поспешили открыться. Процесс заливки вообще кто-то контролирует? Три балла за такое творение, не больше! На кассе даже не снято прошлогоднее объявление о дате закрытия сезона. Вход на каток через раздевалку? НГС, вы о чём?
Гость
27 ноября 2020, 08:36
Ради катка ехать на правый берег? В этот кошмар? Да ни за что.
Гость
27 ноября 2020, 09:54
Спартак давно устарел - еще лет 20 назад минимум. Предлагаю его снести и поставить новый элитный жилой комплекс "Спартак"...
Гость
29 ноября 2020, 00:45
Хоть одна полезная и нормальная статья за месяц, а не пиар коронабреда. Но и в ней умудрились намордники упомянуть. Сегодня был на другом катке где собрались все нормальные люди, без намордников с улыбкой на лицах, здоровые головой, катаются радуются жизнью, дышат полной грудью, живут!
29 ноября 2020, 19:34
Дожили, на Спартаке самый большой коток в городе! Бедный, бедный Новосибирск! Все скатывается ниже и ниже.
Гость
27 ноября 2020, 16:58
А в отношении гр.Каур будет составлен административный протокол? Явно без маски и явно общественное место.
Гость
27 ноября 2020, 09:44
100 рублей со своими коньками...дичь
Гость
27 ноября 2020, 10:54
Буду кататься мысленно
Гость
27 ноября 2020, 10:53
Не люблю катки
Гость
27 ноября 2020, 12:24
"Как вы видите, не смотря на то что мы можем с вами посмотреть". Файспалм.жпг. Это из репортажа в Инстаграме.