перейти к новости

Участница шоу «Пацанки» из Новосибирска не попала в номинацию

13 ноября 2020, 02:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
13 ноября 2020, 06:41
Деградация страны полным ходом идёт
Гость
13 ноября 2020, 04:35
Ай молодцы, вот как решишь, что ниже уже некуда, так вы новое дно пробиваете! Вот это я понимаю - государственное мышление. Даже интересно, что вы ещё нового найдёте в качестве новости? Может будете рекламировать мошенников? Или поделитесь интимными подробностями собственного коллектива?
Гость
13 ноября 2020, 02:19
Да вы что там??? То Дом2, теперь вот это...
13 ноября 2020, 07:26
она умна. ответила на все вопросы....
13 ноября 2020, 09:22
Александра, пеките, лучше, блины, наверно, у вас это получится лучше, чем собирать шлак для сайта
13 ноября 2020, 10:14
НГС! Что за чушь Вы пишите???
13 ноября 2020, 08:36
"Поц ан" с иврита переводится примерно как "имеющий мужской половой, кхм, орган". Возможно, мы многого не знаем об этом шоу.
13 ноября 2020, 02:56
Трофименко, да всем пофиг!
Гость
13 ноября 2020, 03:05
А те, кого не взяли в шоу, мужика пинали из предыдущей новости.
Гость
13 ноября 2020, 10:18
Спасибо НГСу за освещение репортажи отлично и восхитительно НГС слава и браво и бис. Это моё любимое шоу
13 ноября 2020, 10:50
Новый виток деградации,лучше бы про бомжей показывали,они хоть безвреднее.
Гость
13 ноября 2020, 11:17
следующий репортаж будет о походе участницы в столовую и в туалет
Гость
13 ноября 2020, 15:10
Любимый НГС!!! Спасибо за обзор любимого шоу!
Гость
13 ноября 2020, 17:01
Нормальное кстати шоу, если не так воспринимать как дом2. Пусть молодежь посмотрит и сделает выводы для себя. Бухать и вести себя как быдло ни к чему хорошему не приведет. А сейчас все поголовно бухают и считается нормой. Когда же уже включится мозг у населения, что через пьянство легко управлять всеми. Деградация полным ходом. План Гитлера работает, браво!!!
13 ноября 2020, 22:43
"Ооооо, бооже!!!!...." *интонацией выбегающего папы из м/ф "Малыш и Карлсон"
13 ноября 2020, 05:25
Как БОТТ выглядит)) но хотя бы красивее. А та то вообще парень
Гость
13 ноября 2020, 08:41
Да она такая некрасивая, про выражение железный занавес знают абсолютно все, а она нет ну что вы все про нее пишете, уже порядком поднадоело
13 ноября 2020, 09:54
Даёшь Беллу Кузнецову в Гос. думу от Новосибирска. Она достойно впишется в партию Едим Россию.
Когда прикроют эту лавочку, т.е.нгс
Раньше была журналистика, сейчас дурнолистика. Зашквар, короче