21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Мне нравится Сбер и я поддерживаю ребрендинг.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
24 сен 2020 в 18:18

Хотели, как Apple. а получилось еще лучше.
Именно поэтому я как бизнес-клиент пользуюсь услугами этого банка.

Греча Пшеничный
24 сен 2020 в 18:18

Соц сети всякое дерьмо обсуждают. Наш народ сам чумазый, немытый, в лаптях, необразованный, но по любому случаю "гы-гы-гы".

студ.
24 сен 2020 в 18:27

Так всё же, когда Ефремов то звонить будет, вы его когда уже в штат то возьмёте, служба бесопасности сбера, алё.

Qwerty
24 сен 2020 в 18:28

Сбербанк это "сберегательный банк". А просто сбер это что? Че они там хотят сберечь и для кого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:28

Во всех странах - маркетинг и реклама тебя завлекает, потому ты соглашаешься на товар или услугу - и тебе оказывают саппорт и далее - в этом смысл.
В рф ты соглашаешься - всё, лох))) заплатил и вали или кредит взял и пожизни должен теперь ))) чё ты хотел то)

Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:28

Скоро магнитные бури....не доживу до них - лопну от смеха сегодня 🤣🤣🤣

Романа в туза
24 сен 2020 в 18:28

Отличные новости, Сбер как всегда радует

Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:29

лучше бы назвали спер. более жизненно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:34

Сбербанк убрал слово банк из названия. Следующий шаг это убрать два нуля с купюр. Было 100 станет 1 рубль.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 18:35

Про "сходняк" и "маляву" в точечку: сколько у меня счетов в других банках, но только Сбер умудрился мои данные куда-то слить - каждый день их "служба безопасности" пытается на деньги развести. Достали уже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:44

Сбер ушел под контроль Правительства, теперь можно и гулять на широкую ногу организовывая ребрендинг за 300млн. $. А что неплохо придумано. Сделали мультик про чудо технологии, в логотипе убрали не нужные 2 галочки и название Банк. Вуаля, ловкость рук и никакого мошенничества, а миллионы долларов в оффшорах.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 18:44

Не всё приживется, но пусть экспериментируют))

Диванный эксперт
24 сен 2020 в 18:47

Включил приставку Сбера, а там новая драма СпёрБанк в главной роли с Грефом. Очень захватывающее зрелище особенно на первых двух часах. 😂

Survivor
24 сен 2020 в 18:51

По опыту пользования услугами пары десятков банков, сбер один из лучших в России, чтобы не говорили.

ОТВЕТИТЬ
Пеший Ход
24 сен 2020 в 18:51

Звербанк.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 18:52

"Сбер деньги спер". Кликуха какая-то - "Сбер". Просила около своего отделения (не моего, а Сбера) асфальт привести в порядок - послали. Жмоты. По какому-то каналу эта презентация шла, я ничего не поняла, кроме того, что муть какая-то.

Худой
24 сен 2020 в 18:52

Вон местный "доктор" по 100 раз на дню делает "ребрендинг".
И забесплатно.

Шапокляк
24 сен 2020 в 18:57

Один раз туда да обратилась - нужно было рваную сотню обменять, которую мне в "Ярче" всучили. Господи! Чуть до истерики не довели, пока все оформили. Только что на сдачу анализов не отправили. Помню, в советское время в аналогичной ситуации просто посмотрели на рваный рубль, молча дали новый - и все. Раньше его стороной обходила, а теперь... Одно заинтересовало: а вот зайти и нахаляву выпить кофейку можно? Я не поняла.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 18:59

Приставка для ТВ от сбербанка.... мертвое изначально не должно жить. Только деньги выбросили на разработку.

Спермбанк
24 сен 2020 в 19:05

Конечно Сбербанк всегда называли Сбер (жаргонное), но официально так Сбербанк назвать, это уныло.

24 сен 2020 в 19:08

Жаль, что в Херсоне нельзя отделение Сбера открыть. Как бы звучало? "ХерСбер" или "СберХер"?

24 сен 2020 в 19:11

Я даже эту статью не смог без смеха прочитать, презентацию уже и не надо смотреть.

24 сен 2020 в 19:12

НГС как всегда видит только негатив и пишет его и выгладывает посты всяких тролей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 19:25

Почему нельзя, просто, быть — нормальным банком? Зачем вот это вот всё? Приставки, салюты, билеты... осталось сайру и лапшу продавать, как на Почте России.
Почему нельзя сделать банк национальной гордостью, а не национальным позором?
Те, кто всё это делает, они могли зайти в НОРМАЛЬНЫЙ банк, посмотреть как всё устроено и сделать всё хотя бы не хуже, чем там.
Зачем продавать билет в кино, если его можно за 2 минуты купить в смартфоне? Чтобы люди, которые пришли решить финансовые вопросы, сидели полдня в очереди?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 19:26

Что они там курят в своих кроссовках?! Чем больше (сорри) выпрыгивают из штанов, чтобы быть набором сервисов на все случаи жизни, тем дальше хочется убежать от них подальше. Лучше бы научились выполнять КАК БАНК свои прямые функции. Кстати, несколько лет назад Сбер свои ""крыжики" чуть-чуть короче сделал и цвет на полтона изменил - миллионы потратил, очень нужный был ребрендинг (кому-то).
А роботы вместо операторов - это вообще зло из зол. Самый отвратительный в Альфе. Через него невозможно пробиться с каким-то нестандартным вопросом или проблемой, а звонят именно из-за этого, а не затем, чтобы узнать баланс. Цербер тупой, честное слово. Альфа, услышьте! Не удивлюсь, если народ скоро опять офисы заполнит до отказа именно потому, что дистанционно получить ответы стало нереально.

просто ГРЕФ
24 сен 2020 в 19:27

Если со Сбером не получится мы откроем из наших филиалов общественные туалеты и просто оставим слоган Всегда рядом.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 19:30

"сбер" на монгольском означает "спасти"
Монгольский банк однако.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 19:35

Теперь они будут опять делать ремонт в только что отремонтированных офисах еще раз? Все ради логотипа?

Фото пользователя
24 сен 2020 в 19:39

Девушки там симпатичные в офисах.
Все такие в обтянутых блузках и коротких юбках.
Я часто туда хожу. Сяду себе и рассматриваю сбербанковских девиц.
А можно их и подозвать. Они тогда долго-долго рядом стоять будут. Консультировать.
Уговаривать кредит взять.

ОТВЕТИТЬ
Петя
24 сен 2020 в 19:52

Лучше не «Спер», а «Спер». Можно без точечек👍

ОТВЕТИТЬ
джон2
24 сен 2020 в 20:07

Никогда особо не понимал зачем искусственным госмонополистам типа Газпрома реклама или ребрендинг?

ОТВЕТИТЬ
лох коронавирусный
24 сен 2020 в 20:11

Следующий шаг замена рубля на просто .ля?

Гость
24 сен 2020 в 20:16

Просто Спер...

Гость
24 сен 2020 в 20:17

Обнуление в тренде ,однако....Теперь была Россия,а останется Сия?

Гость
24 сен 2020 в 20:31

Цирк какой-то... зачем нам это все??

Гость
24 сен 2020 в 20:35

Хотелось бы, чтобы сбербанк занимался зарабатыванием денег для своих клиентов. Сегодня он на клиентах зарабатывает. Хотелось, чтобы в сбербанке с тобой общались живые люди, а не роботы. Сокращать живых людей и заменять их роботами- это преступление. И сильно бы не хотелось идти в сбербанк, чтобы посидеть с друзьями в кафе. Также преступление потратить на ребрендинг 300 млн долларов

24 сен 2020 в 20:35

А ведь это наши деньги. Нас обдирают процентами и сами с жиру бесятся! Ростовщики! Ведь ничего не производят!

ОТВЕТИТЬ
Живу на Галащука
24 сен 2020 в 20:39

В Чехии он остался Сбербанк Чехия. Только проценты на кредиты понизили. Ну это нормально. Чехи беднее россиян.

Алес
24 сен 2020 в 20:47

Это не Сбер , а Разоритель и всё пожиратель.

Гость
24 сен 2020 в 20:48

Ребрендинг - смена бренда.
Но, похоже, здесь ребрединг - просто по-новому бредят о старом.

24 сен 2020 в 20:51

Полный СБЕРдец!

Расчетный счет в Сбере
24 сен 2020 в 21:43

То есть у меня изменились банковские реквизиты и я только что выставила контрагенту счет на недействующие? Отлично.

ОТВЕТИТЬ
Лусатов-Щедрин
24 сен 2020 в 21:47

Надоели клоуны в комментах. Все нормально сделано. Съездили бы в банки развитых стран, тут бы такой вой и ной стоял, что с ума можно было бы сойти :)

Сбер Сибирский крупнейший налогоплательщик в Новосибирске и НСО, так что радоваться надо что мы хорошо живем за счет Сибири, благодаря Сберу. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 21:52

гоните грефа оттуда.

Гость
24 сен 2020 в 21:56

когда на их помойке, на месте векового вытрезвителя, на крыше включили иллюминацию, одна горожанка отметила сходство с текущей в унитазе водой!

АлкоголСинегалович
24 сен 2020 в 22:04

Как известно Сбербанк в этом году продали государству. Теперь у Сбера новый слоган: Спёр у вас, сопру и у государства (300млн.$). Г.Греф

123456789
24 сен 2020 в 22:20

АНЕКДОТ №1046356
Забавно, что когда Сбербанк празднует свой юбилей, то он считает свою историю с 1841 года, а когда ему задают вопросы про вклады 1991 года, то оказывается, что это совершенно другой банк.

Продолжение совка от "эффективных менеджеров" как с Почтой России.
Торговать в отделении - лимонадом, книжками и печеньками.

Они что там все курят ха наш счет?