В муниципальном парке на муниципальной земле платная площадка.
Мэрия и Терешкова, сующая нос везде сделайте бесплатную нормальную детскую и спортивную площадку для детей !
Гость
21 сентября 2020, 08:44
Устроли пляж, к которому , даже скорая помощь не смогла подъехать....
Гость
21 сентября 2020, 08:35
У руководства парка и лыжных баз совести нет - себе все отремонтировали и устроили, чтобы денежки зарабатывать, а нам, жителям улицы Бугринской нарыли канав и устроили нам свинарник - натаскали бетонных блоков, для пользователей прибрежной зоны, также перерыли все дороги. Руководство города хвастается набережной, а Кировке шиш и ... на лопате в виде канав...
Гость
20 сентября 2020, 22:28
Классно было бы если сделали набережную от нового ледового дворца и до бугринской роще. Вот было бы уважение и почет местным депутатом. А пока только злость!
Гость
20 сентября 2020, 22:24
Это что ещё за парк и как туда попасть? Или это просто пока недозастроенный всякими матрешками дивногорскими участок леса с протоптанными в грязи тропинками
Гость
20 сентября 2020, 22:11
ЭмЖо хоть там будет? А для мамочек пеленальный столик?
Гость
20 сентября 2020, 21:32
засранный и обоссаный туалет убрали хоть снизу?
Гость
20 сентября 2020, 21:26
На маленькой территории создали условия для сбора денег ? Или там правда уютно, чисто, зелёная зона ?
Гость
20 сентября 2020, 21:11
без развлечений уже жизни нет тянем к загранке ничего не создавая только шум да веселье деградация древнеримская
Гость
20 сентября 2020, 21:06
+
Гость
20 сентября 2020, 19:37
Ещё одно место, где когда-нибудь случится трагедия.
Пустой будет простаивать...
Там район бедный, а для приезжих нет парковок .
Место хорошие , роща , пляж рядом, нет пыли, чистый воздух.
Но туда мало кто может приехать.
Не где машину оставить. Нет парковок сразу досвидос!!!
Гость
20 сентября 2020, 17:15
Американская страховка, все понятно от куда ноги растут.
Гость
20 сентября 2020, 15:58
Ну и дичь, за все деньги дерут
Гость
20 сентября 2020, 15:48
всю жизнь мечтал увидеть в парке ваши заборы,мне их так не хватало
Гость
20 сентября 2020, 15:36
тесновато становится в моей любимой бугринке от комерсов. Иногда люди хотят отдохнуть от ваших касс в парке
В детстве во дворе стояла карусель "Гигантские шаги". Столб и 2-3 веревки с петлей для ноги. Вот, где была веселуха и адреналин. С соседних дворов к нам приходили покататься. Других аттракционов не надо было.
А, что сейчас? С внучкой в парк сходить, это значит треть пенсии потратить. Куда мир катится?
Главное, чтобы безопасность здесь обеспечивалась на высшем уровне.
А так - неплохо.
Гость
20 сентября 2020, 13:52
В прошлое воскресенье так и не удалось спуститься с этой ZipLine, 1.5 часа ждали очередь, там пару человек спустят, перерыв минут 30. Так и ушли. Может больше опыта наберутся, быстрее пойдет.
Достижения
Свой среди своих