21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Цветочек
20 сен 2020 в 11:52

Вот не левом парков меньше, чем на правом. И когда на островке появится парк, то точно пустовать не будет 👍🏼

20 сен 2020 в 11:53

Круто, побежал проверять.

Бригадир
20 сен 2020 в 11:53

Вчера мимо проезжал стройки лдс. Ну масштабище огого. Точно хоккейной столицей станем.

Гость
20 сен 2020 в 11:55

Там для детей есть че-нибудь? С малыми стоит ехать?

Zavrazina
20 сен 2020 в 11:56

Огоооооооо, а возле ледовой арены тоже подобное что-то планируют? Есть макет уже?

русский бич
20 сен 2020 в 11:56

Всё для богачей, для мажоров.

ОТВЕТИТЬ
Гринч
20 сен 2020 в 11:57

Надо что ли съездить. Народу по-любому будет куча. Ждём следующих выходных. Сегодня уже шашлык по расписанию)))

20 сен 2020 в 11:59

Подросткам, наверное, понравится, экстрим.

ОТВЕТИТЬ
В1955
20 сен 2020 в 12:01

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

20 сен 2020 в 12:04

ой как здорово!! наконец начали строить подобное. Молодежи необходимы такие сооружения!! Радует.

ОТВЕТИТЬ
40+
20 сен 2020 в 12:12

А кто затормозить не смог - обо что внизу лоб разбивает? Не показали, незачет.

Гость
20 сен 2020 в 12:16

🔥

Виктория-бот
20 сен 2020 в 12:21

Правильное решение моего Господина!
А я под это дело маски продавать буду.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 12:28

Спасибо мэру!

ОТВЕТИТЬ
......
20 сен 2020 в 12:35

Аттракционы для детей нужны, развлечение.. сейчас шоу у нас пьесса "новичок" развлечение что надо

Гость
20 сен 2020 в 12:36

Одна болтовня в ролике, работу атракционов так и не показали

Фото пользователя
20 сен 2020 в 12:55

Опять колхоз с ценами. 30минут. За каждую локацию надо платить отдельно.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 13:22

Лучше бы на березовой роще сделали, доход бы был больше, там люди богатые живут и проходимость больше. Нет же в дыре какой-то строят

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 13:44

Тот кто лазит по канатам тот молодец и у него здоровье

ОТВЕТИТЬ
холлика
20 сен 2020 в 13:52

В прошлое воскресенье так и не удалось спуститься с этой ZipLine, 1.5 часа ждали очередь, там пару человек спустят, перерыв минут 30. Так и ушли. Может больше опыта наберутся, быстрее пойдет.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 14:07

Главное, чтобы безопасность здесь обеспечивалась на высшем уровне.
А так - неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
20 сен 2020 в 14:27

Почему не показали весь парк, а только отдельные места. Не понятно. Может быть в парке есть только вот эти места. А в остальном всё загажено, грязь.

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 сен 2020 в 14:33

На Форт Боярд, похожи аттракционы... Там где то ПаспартУ маленький, должен бегать и собирать ключи у участников экстрима 😁

Фото пользователя
20 сен 2020 в 14:42

Надеемся, не обанкротится, как аквамир

20 сен 2020 в 15:00

не увидела пометку "на правах рекламы"

ОТВЕТИТЬ

В детстве во дворе стояла карусель "Гигантские шаги". Столб и 2-3 веревки с петлей для ноги. Вот, где была веселуха и адреналин. С соседних дворов к нам приходили покататься. Других аттракционов не надо было.
А, что сейчас? С внучкой в парк сходить, это значит треть пенсии потратить. Куда мир катится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 15:18

+

Гость
20 сен 2020 в 15:36

тесновато становится в моей любимой бугринке от комерсов. Иногда люди хотят отдохнуть от ваших касс в парке

Гость
20 сен 2020 в 15:48

всю жизнь мечтал увидеть в парке ваши заборы,мне их так не хватало

Гость
20 сен 2020 в 15:58

Ну и дичь, за все деньги дерут

Андрюша
20 сен 2020 в 17:15

Американская страховка, все понятно от куда ноги растут.

20 сен 2020 в 18:34

Пустой будет простаивать...
Там район бедный, а для приезжих нет парковок .
Место хорошие , роща , пляж рядом, нет пыли, чистый воздух.
Но туда мало кто может приехать.
Не где машину оставить. Нет парковок сразу досвидос!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 19:37

Ещё одно место, где когда-нибудь случится трагедия.

Марина
20 сен 2020 в 21:06

+

Лаура
20 сен 2020 в 21:11

без развлечений уже жизни нет тянем к загранке ничего не создавая только шум да веселье деградация древнеримская

44444
20 сен 2020 в 21:26

На маленькой территории создали условия для сбора денег ? Или там правда уютно, чисто, зелёная зона ?

Гость
20 сен 2020 в 21:32

засранный и обоссаный туалет убрали хоть снизу?

ОТВЕТИТЬ
Горский
20 сен 2020 в 22:11

ЭмЖо хоть там будет? А для мамочек пеленальный столик?

Гость
20 сен 2020 в 22:24

Это что ещё за парк и как туда попасть? Или это просто пока недозастроенный всякими матрешками дивногорскими участок леса с протоптанными в грязи тропинками

Володя
20 сен 2020 в 22:28

Классно было бы если сделали набережную от нового ледового дворца и до бугринской роще. Вот было бы уважение и почет местным депутатом. А пока только злость!

Мы послушаем
21 сен 2020 в 08:35

У руководства парка и лыжных баз совести нет - себе все отремонтировали и устроили, чтобы денежки зарабатывать, а нам, жителям улицы Бугринской нарыли канав и устроили нам свинарник - натаскали бетонных блоков, для пользователей прибрежной зоны, также перерыли все дороги. Руководство города хвастается набережной, а Кировке шиш и ... на лопате в виде канав...

Мы послушаем
21 сен 2020 в 08:44

Устроли пляж, к которому , даже скорая помощь не смогла подъехать....

21 сен 2020 в 10:51

В муниципальном парке на муниципальной земле платная площадка.
Мэрия и Терешкова, сующая нос везде сделайте бесплатную нормальную детскую и спортивную площадку для детей !

1234567
21 сен 2020 в 15:00

почему все за деньги? детские парки должны быть бесплатными! это не частная территория, а городская