Новосибирск возглавил рейтинг городов с длиннобородыми жителями
26 августа 2020, 18:25
Гость
27 августа 2020, 15:36
Ну нафик, не нравятся мне усато-бородатые. Дуэйн Джонсон и Брюс Уиллис куда интереснее.
Гость
27 августа 2020, 13:49
Не люблю бороды в принципе. Но некоторым мужчинам борода идет, такое бывает редко, а ходить с бородой хотят многие. На самом деле многим женщинам не нравится когда у мужчины борода, это почти гадость) прошу прощения.
На вкус и цвет товарисча) нет. Растительность должна быть опрятная и ухоженная - везде, или её вообще не должно быть. Борода и усы это на сегодня - дань моде, уйдёт мода, бородачей станет в половину меньше. Борода визуально помогает пухлым и с постаревшей шеей - прячет дефекты... если она не апокалиптично реденькая. Всем этим "мачо" кроме себя любимого никто не нужен, зачем? тёлочек на такой лук поймать можно много, пучками и почти за даром, а деньги лучше потратить на апгрейд 😉 и дальше любить себя или себя в себе или себяшечку-чмоки-чмоки-любименького. Круто! Так и надо! А дамочкам новосибирским надо брать с таких пример и любить себя, неся себя гордо как украшение и подарок, а не кидаться отключив мозг на таких как с голодухи годовалой (опыт говорит о том что целоваться с усато-бородатыми и особенно с щетинистыми мужчинами это ровно наоборот - дискомфорт и на следующий день обеспечена печаль и дикое раздражение кожи) А вообще грязные волосы это уже какой-то капец!!! то же про немытое тело!!! люди, мойтесь чаще.
Каждая женщина должна уметь подстричь своего мужчину. Я давно приобрела крутую машинку для стрижки. Могу обеспечить весь спектр услуг своему мужу( мытьё головы , стрижка, укладка.....разное в общем). Ежемесячно получаю за свои услуги денежное вознаграждение.
Гость
27 августа 2020, 09:02
Камон. Вы реально считаете, что это самые длинные бороды? Нгс??? На вас в суд подать за лживые тексты?это ужасные текст. Вы не журналисты.
Борода вообще рассадник заразы....куда лучше лёгкая небритость...
Гость
27 августа 2020, 08:32
Это такая идиотская мода пошла последние лет 10-12 - массово отращивать себе бороды и вкривь и вкось. XXI век на дворе, а они где-то в XIX-м застряли. А потом жалуются на путина и остальное.
Все кто пишет, что бороды от лени побриться и т.д. Это все равно что сказать, что у женщин длинные ногти из-за того, что лень подстричь. 😁 За бородой уход нужен, побриться намного проще. Сам ношу бороду уже около 20 лет (и плевать мне мода сейчас на бородатых или на лысых) иногда заплетаю бороду в косичку 😎 померил, сейчас борода 11 см, но длинньше см 15 никогда не вырастала.
Гость
27 августа 2020, 08:01
Что ноги волосатые, что бороды.....рассадник для блох.
Правильный мужик должен быть коротко подстрижен, гладко выбрит и слегка пьян. А это всё маска из волос, для тех кто пытается выглядеть старше и серьёзней.
Молодые, стройные и загорелые хоть с бородой, хоть без прекрасны, а вот пухлячкам с бородой выгоднее - скрывает второй подбородок (Макса Фадеева представьте без бороды....бррр).
И....это...борода, начиная от 5ти дней её роста, не колется 😜
Лёгкая небритость очень даже секси.
Подчеркну - лёгкая!
А косматая борода ничего , кроме отвращения не вызывает.
А уж если у мужчины бородёнка козла ( совсем реденькая) - это полный отстой .
Я рос военной среде и привык к дисциплине и гладко выбритым лицам. А борода (любая) или многодневная щетина вызывает у меня чувство неприязни по принципу "свой - чужой". Борода или щетина - это некрасиво и неряшливо.
Бороду отпустил и суровый харизматический характер получил в подарок, полнейший бред. Петра 1-го очень не хватает.
Гость
26 августа 2020, 19:42
А мне нравится аккуратная, тонкая "арабская" бородка, как на фото № 2. Выглядит очень сексуально! P.S. Был знакомый араб такой...красавчик, похожий на Дж. Клуни....приятные воспоминания остались!
Гость
26 августа 2020, 19:41
Да разве это бороды? Несерьёзно, даже шею не закрывает.
Мать моя женщина! откуда столько неадекватов в комментариях? По-моему бородой обзавелись уже даже самые отсталые слои населения. Уже скоро обратный тренд в моду войдет, а здесь всякую чушь пишут в комментариях. Люди вы откуда?
Гость
26 августа 2020, 19:13
А 6 см. это в эрегированном состоянии? )
Гость
26 августа 2020, 19:13
у курчатова была борода, не думаю что ему нужен был бордельшоп, поправил ножницами и в работу
Гость
26 августа 2020, 19:08
Знатоки по гомосексуальности набежали)) а чой то вы так много об этом знаете? Расслабьтесь, у каждого из вас есть хотя бы один такой знакомый. Не нужно быть геем, достаточно быть бисексуалом.
Достижения
Свой среди своих