24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:28

а вдруг война, а они не бриты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:29

Сладенькие такие мальчики)
Во вкусе комментаторШ с НГС.
Им такие мальчишки нравятся.

ОТВЕТИТЬ
Роман
26 авг 2020 в 18:29

Как же ЭТО некрасиво и неухожено смотрится 😱

26 авг 2020 в 18:30

Петра Первого на них нет

Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:30

Какое то сомнительное достижение.

26 авг 2020 в 18:30

и ЭТО вы называете ШЕСТЬ САНТИМЕТРОВ?!

26 авг 2020 в 18:32

Андрюша в бирюзовых труселях очень даже ничего. Нет татух - по крайней мере - на видимых частях тела. Видимые части приятны глазу. Да ещё на берегу моря - вообще опечалилась я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:35

Геи тоже люди, имеют право.

ОТВЕТИТЬ
somebody
26 авг 2020 в 18:36

а еще помните была мода на штаны афгани у женщин.
Вот бы бородачам еще штаники такие... ммм. последний писк будет..

Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:37

Никогда не нравилась и не нравится эта растительность. Единственно, что я еще приемлю- небритость мужчины до 5 дней

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 18:38

надо ботам про однополую любовь спеть.. и браки, а бороды не актуальны, вон нет комментов почти

Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:38

Мужик в зеленых труселямбрах - ваще огонь. Обжигающее пламя.🔥❤️

Всё, я влюбилась, прощай свободный образ жизни, бухлишко и подруги!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 18:46

Константин Окулов симпатяшка😊.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:46

Не, не то.
Прекрасны гладко выбритые мужчины аккуратными короткими стрижками. А эти - так, ни о чём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:48

Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а каждый день ухаживает за своей бородой, чтобы понравиться другим дровосекам

ОТВЕТИТЬ
негость
26 авг 2020 в 18:49

все мужуки с бородами напоминают басмачей..

Гость
26 авг 2020 в 18:50

Чё рекламируют ,пацаны ?

Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:51

Дроворубы? Дровосеки? Как правильно?

ОТВЕТИТЬ
Ваха
26 авг 2020 в 18:59

Эх, хочется тоже для разнообразия бороду , да растет исключительно аля сервантес, ну или аля дзержинский (для тех кто не знает как Сервантес выглядел)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 18:59

Ох уж эти позирующие мужчинки с глубокомысленными цитатками под фоточками в инстаграмме...

26 авг 2020 в 19:02

Измеряют у кого длиннее борода.
У графа Льва Николаевича Толстого тоже была борода.
Скоро наши продвинутые будут измерять, у кого длиннее и шире айфон. У обладателей самых длинных и широких айфонов всё впереди.

ОТВЕТИТЬ
Дремучее общество
26 авг 2020 в 19:08

Знатоки по гомосексуальности набежали)) а чой то вы так много об этом знаете? Расслабьтесь, у каждого из вас есть хотя бы один такой знакомый. Не нужно быть геем, достаточно быть бисексуалом.

щетинойд
26 авг 2020 в 19:13

у курчатова была борода, не думаю что ему нужен был бордельшоп, поправил ножницами и в работу

Худой
26 авг 2020 в 19:13

А 6 см. это в эрегированном состоянии? )

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 19:17

Мать моя женщина! откуда столько неадекватов в комментариях? По-моему бородой обзавелись уже даже самые отсталые слои населения. Уже скоро обратный тренд в моду войдет, а здесь всякую чушь пишут в комментариях. Люди вы откуда?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
26 авг 2020 в 19:23

Я гладко брею себя везде, но устаю. Не нравится мне мужская растительность. И чтобы окончательно от неё избавиться, принимаю женские гормоны !!! (((

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 19:24

Это ДЛИННЫЕ бороды?

Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:28

Комментаторы интересные. У них любо все мужики, жирные, страшные, а как попались чуть красивее обезьяны, то сразу идоры.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:36

😁 про 6 см чо удалили?

Не страшно. Даже ж, потсоны? 😁

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
26 авг 2020 в 19:41

Да разве это бороды? Несерьёзно, даже шею не закрывает.

Гостья
26 авг 2020 в 19:42

А мне нравится аккуратная, тонкая "арабская" бородка, как на фото № 2. Выглядит очень сексуально! P.S. Был знакомый араб такой...красавчик, похожий на Дж. Клуни....приятные воспоминания остались!

26 авг 2020 в 19:47

Бороду отпустил и суровый харизматический характер получил в подарок, полнейший бред. Петра 1-го очень не хватает.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:48

Рассадники заразы на лице🤣 утопическая мода! Мода возвращающая к Господам и холопам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:54

Только это...

Моему мущщине придется побриться. Терпеть не могу бородатых.

Ну ничего, даж если откажется, ночью я приду с Жилеттом с пенкой.😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:59

мужские усы- нравятся. бороды- нет.

ОТВЕТИТЬ
Толян
26 авг 2020 в 19:59

рассадник заразы,как с ними ещё бабы целуются?😜

Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:06

Я не понял. А где бОроды??? Или вы вот эту непонятную поросль бородой назвали? Ха-ха!!!

Ilga
26 авг 2020 в 20:21

а где красивые? это смазливые

Фото пользователя
26 авг 2020 в 20:32

А где бороды?
А как есть капусту и щи????

Eselbaum
26 авг 2020 в 20:32

Я рос военной среде и привык к дисциплине и гладко выбритым лицам. А борода (любая) или многодневная щетина вызывает у меня чувство неприязни по принципу "свой - чужой". Борода или щетина - это некрасиво и неряшливо.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
26 авг 2020 в 21:01

тьфу. срамота. как с такими можно целоваться? у дэвушек дубовая кожа???

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 21:02

Чтобы почувствовать гордость за свой город, не бороды нужно мерить у мужчин! Не бороды!

Татьяна
26 авг 2020 в 21:24

А мне нравятся стильные ухоженные бородки.😁 Это так сексуально...

Александр
26 авг 2020 в 21:39

Бездельники. Единственный плюс это борщ есть из бороды можно)

El-na
26 авг 2020 в 21:48

Мы с мужем скоро отметим серебряную свадьбу. И все эти годы он носит бороду. И оба моих сына с бородами. Лично мне нравятся мужчины с бородой.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 22:18

Это не наши!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 22:41

Лёгкая небритость очень даже секси.
Подчеркну - лёгкая!

А косматая борода ничего , кроме отвращения не вызывает.
А уж если у мужчины бородёнка козла ( совсем реденькая) - это полный отстой .

Фото пользователя
26 авг 2020 в 22:44

Молодые, стройные и загорелые хоть с бородой, хоть без прекрасны, а вот пухлячкам с бородой выгоднее - скрывает второй подбородок (Макса Фадеева представьте без бороды....бррр).
И....это...борода, начиная от 5ти дней её роста, не колется 😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 22:58

как из нее кетчунез вымывать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 23:21

Гламурные мальчики , позирующие в инсте с "глубокомысленными" постами.....где там бороды то?

ОТВЕТИТЬ