27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Фото пользователя
20 мая 2020 в 14:32

Ппц, а что такое выражение лица везде кислое.

ОТВЕТИТЬ
Худой
20 мая 2020 в 14:37

Да это же Клетчатый! (с) )

Фото пользователя
20 мая 2020 в 14:44

Неприятная какая внешность. Неужели симпатичнее девушек не было? Почему у многих моделей такое странное выражение лица на фото? Почему нет улыбок?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
20 мая 2020 в 14:49

У нас в стране сейчас большая мода на патриотизм. Но есть ли это в журнале? Сомнительно. Это журнал загнивающей западной цивилизации.
Настоящая мода - водка, соленные огурцы, соседи в синим трико и взгляд с презрением на США.

ОТВЕТИТЬ
Марта
20 мая 2020 в 14:50

На всех фото абсолютно одинаковое выражение лица. Скучно.

Унылое зрелище...

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 14:54

А это их настоящие фамилии ...? Или они печатаются под псевдонимом ...

Фото пользователя
20 мая 2020 в 14:56

габитус неудачницы

СТАРИЧОК
20 мая 2020 в 14:57

Талантлива

20 мая 2020 в 14:59

Модель плохого настроения?

плохой художник
20 мая 2020 в 14:59

да я завидую ...поэтому сейчас буду писать гадкие комментарии.

Упс!
20 мая 2020 в 15:00

Я так понял, этот вог - что-то типа евровидения, только для моделей? Такая же тошниловка для любителей инстаграмма и тиктока?

20 мая 2020 в 15:03

НГС, мы ту за время пандемии нервные стали. Так что вот такой материал нужно предварять предупреждением типа "нервных просим не смотреть" или "Вы рискуете заблевать клавиатуру". Ну, в общем, мода на фриков в самом разгаре, ничего нового.

Прохожий
20 мая 2020 в 15:05

Вот как ты выглядишь, депрессия!
Тощая девушка с унылым лицом... Ни подержаться, ни полюбоваться.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
20 мая 2020 в 15:06

Модеры удалили мой коммент про таланты этой дивы.
Напишу точнее - автопортрет абсолютно никакой. Пропорции лица не выдержаны, форма лица - тоже. Только выражения схожие - скисшие, как тут уже высказались. Если "художник так видит" ,то пусть хотя бы не называет это "автопортретом"

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Мороз
20 мая 2020 в 15:11

Эх.., Софа, Софа....

СТАРИЧОК
20 мая 2020 в 15:19

Столько "позитивных" жителей, радующихся за свою землячку. Что-то подсказывает, что только "там" сопереживают врачам при коронавирусе и хлопают с балконов, радуются когда модели становятся заметными на всю страну. У нас это вызывает чувство зависти, злобы и критики. Откуда это в нас, сибиряки ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2020 в 15:20

В атопортретах прям прорезается уныние, грусть, тоска, подавленное состояние.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
20 мая 2020 в 15:30

Объяснил бы кто-нибудь этим девушкам, что "модель" - это не профессия. Только некоторые выбиваются в люди, а большинство ждёт жизненный крах и разочарование. Потратят молодость на туфту и останутся с выражением лица, как на картинке.

ОТВЕТИТЬ
1984
20 мая 2020 в 15:33

Про Модильяни было? В его стиле

Фото пользователя
20 мая 2020 в 16:13

Мне на 18 лет дарили помаду и духи, а тут обложка Вог 😂

20 мая 2020 в 16:19

Что??? Ей 17???? В жизни не поверю, лет 30-35 да, но не 17!!!

20 мая 2020 в 18:01

Молодцы девчонки, можно только приветствовать и красивы, и талантливы, автопортреты получились на весьма приличном уровне, так что всех благ. А то что родина вас не забудет в нехорошем смысле, это не должно волновать, полностью реализоваться можно только в стране, где в человеке ценят индивидуальность.

вова
20 мая 2020 в 18:15

Неплохо рисует. А выражение лица у них и должно быть стандартное - никакое. Вы видели другие лица у моделей на показах одежды?

Библиотека
20 мая 2020 в 19:05

Молодчиха! Моделька хорошая! Да ещё и хочет быть дизайнерской и модельеркой! Хвалю!

Джтинтоник
20 мая 2020 в 22:34

УЖАС КАКОЙ...)))))

Evgenold
21 мая 2020 в 11:10

А что лицо такое унылое?

Гость
21 мая 2020 в 13:03

На мой взгляд, выглядит она лучше, чем рисует. :)

22 мая 2020 в 08:08

Почему у ребенка 17 лет волчий взгляд? Деньги, связи это родители ей вбили в голову. Насчёт образования - в России из художественных вызов выпускаются талантливые художники. А колледж в Англии это понятно для связей.
Девочка красивая как и любая другая в ее возрасте. Но взгляд и мысли отталкивающие. Художник , нацеленный на самолюбование и деньги, вряд ли талантлив.