перейти к публикации
23 комментария к публикации

Теперь официально: к новому «Евровидению» Little Big должны будут написать новую песню

21 марта 2020, 06:52
Это безоговорочная победа в этом году на Евровидении.
Гость
21 марта 2020, 06:22
Ну раз разрешили набирать новых участников, то Олечка Бузова теперь завалит нас своими ,,шедеврами". Ведь наша ,,Надежда России" только случайно в этом году не стала претендентом номер один. Если бы не любовь к крепкому сибирскому парню с Затулинку, у неё были шансы, но она предпочла любофф.
Гость
21 марта 2020, 06:41
Немного не в тему:- Сейчас перечитала вчерашние комментарии к новостям. Удалены все комменты, где есть хоть толика критики в сторону НГС, ну если быть точнее корреспондентов. И удалены все комменты против с богаткова и короля с богаткова.. Такое ощущение, что Трофименко, Бруня и Вьюн и пишут под этими никами.И не переваривают критику в свой адрес.
Гость
21 марта 2020, 07:57
что в самом деле тролей уменьшилось на всех новостях - комментов - не уж то на нгс развлекались в самом деле.
21 марта 2020, 07:45
а ниче , что этот маскарад будет только в 21 году? новость не актуальна , да и многое изменится за год.
21 марта 2020, 08:37
Тролли угомонитесь... Хватит беситься...
Гость
21 марта 2020, 09:38
Похоже на бред. А нельзя было на месяц, например, перенести ?? Или испугалась Европа наших эксцентричных музыкантов ? Наши бы победили 1000%
21 марта 2020, 11:36
Они действительно пологают что будит следущее евровиденье? Да даже если коронвирус спадёд то появиться какой-нибуть другой и всё отменятъ
Гость
21 марта 2020, 20:51
Анна Нетребко! Она достойна!
Гость
21 марта 2020, 21:48
Ни в коем случае не менять Литл Биг.Только они
21 марта 2020, 09:39
"Должны будут НАПИСАТЬ НОВУЮ песню". При всём уважении, ребята (всё таки люди хоть что-то делают для самореализации), я бы не стал называть это "написанием песен". Написание песен подразумевает, как минимум, сочинение стихов и создание музыки. Написанием песен занимался в своё время Александр Градский, послушайте для примера его песню "Мы спасёмся сами". Александр Барыкин (мир праху его) когда-то ПИСАЛ песни - послушайте его "Стоп, мотор!". А когда главным действующим лицом при исполнении песни становится ни музыка, ни текст, ни голоса исполнителей, а "пухляш на подтанцовке", то это не песенное творчество, а шоу и клоунада. При всём уважении...
21 марта 2020, 08:10
Какие оптимисты. И невежды, ведь надо знать свою историю.
Гость
21 марта 2020, 10:21
этих Литл биг не посылать такую шляпу поют, ну отправь билана! хотя бы, с голоса кого нибудь ну не этих