31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Светлана В-ва
29 дек 2019 в 11:06

я всегда радовалась что у меня ДР летом) У подруги вот 14 января, никогда ни у кого уже денег и сил нет, за январские все потрачено. У мужа 10 мая , то ж самое))

Фото пользователя
29 дек 2019 в 11:08

Ахаха, неудачники 😁😁😁

Гость
29 дек 2019 в 11:09

Опять каких-то алконавтов набрали.

29 дек 2019 в 11:15

Насчет подарков. Я стараюсь дарить не большие подарки, в любое время и почаще. Чтобы человек знал, что про него не забывают, ну и настроение поднять.

Точняк
29 дек 2019 в 11:19

У директора 1 енваря день рождения, я ответственный за подарок. Так мне некогда искать что-то ездить.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
29 дек 2019 в 11:30

Хорошо, что когда то давно, когда родились все эти люди, врачи, акушеры, медсёстры были на своих местах и не смотря на всеобщий день пьянок и веселья, сделали свою работу, помогли им появится на свет. Не знаю, поздравляют заранее или нет, но я поздравляю. С наступающим днём рождения вас! Здоровья вам и много удачи. Гармонии в отношениях, материального достатка, послушных и любящих детей! И с новым годом вас ещё!😉🎅

А у меня 2 января!😜

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
29 дек 2019 в 11:58

А нефиг дружить с друзьями-алкоголиками.

Фото пользователя
29 дек 2019 в 12:06

Давайте вспомним, как Чебурашка искал друзей по объявлению, как собралась пестрая компания: и Шапокляк, и Лев Чандр, ну и Гена, понятно. И все они сделали друг друга счастливыми. Почему бы первоянварским не объединяться в их несчастье?

М-да..
29 дек 2019 в 12:14

Если это настоящие друзья.. Они не будут придумывать отговорки почему их нет 1го числа. Меняйте друзей на настоящих. Путь их будет меньше.

Знаю одну девушку, у которой день рождения 31 декабря. Это ещё более неудачный вариант, я считаю.
Вот например, в этом году 31 декабря рабочий день. После работы все побегут по домам, готовиться к встрече Нового года. И получается, что празднование дня рождения нужно переносить на следующий год)))

ОТВЕТИТЬ
Гражданка
29 дек 2019 в 12:21

А когда такое было, что цветы нельзя было купить зимой и стоили очень дорого? Мне почти 40 лет, мне и моей маме отец дарил живые цветы ежемесячно, я это помню с самого младого возраста, а потом и джентельмены всегда дарили, супруг уж 20 лет дарит в любое время года и очень часто 🤔

29 дек 2019 в 13:26

Я бы хотел день рождения на 1 января. У всех праздник, на работу идти не надо, обо мне никто и не вспомнит. Следовательно не надо и проставляться на работе покупать там торт и всякие угощенья. Я и так не покупаю, но как то косо смотрят на меня, поговаривают что жмот. А не хотелось бы этого.

Стана
29 дек 2019 в 13:43

У моего папы день рождения 1 января. Каждый год, 1 января мы (дети, внуки, зять) обязательно приезжаем поздравить отца. Это уже традиция. И в молодости я всегда была с папой на 1 января, не с друзьями, а с папой. И обязательно два подарка, Новый год - это праздник, а день рождения - это святое. Вот и в этом году, всё по традиции : Новый год + День рождения папы. Но есть внуки и правнуки, которые совсем забыли дедушку. Ну что ж, бывает и такое. А папе в 1 января 82 года).

Фото пользователя
29 дек 2019 в 14:33

Зачем ждать поздравлений и уж кого-то ждать в гости?!
ДР это личный праздник, по моим ощущениям, и провести его можно уникально без гостей для СЕБЯ.
В свой ДР стараюсь баловать себя, любимую, в спа-салонах или иду туда, где гарантированно получу позитивные эмоции.
Гости могут только всё испортить)))

29 дек 2019 в 15:16

как я понимаю этих людей!!!! У самой день рождения 1-го...раньше меня постоянно пытались посадить под елку, сейчас видя мой недобрый взгляд оставляют эту идею😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 15:27

у меня мама родилась 1 января. всю жизнь страдала, то не все гости придут, то придут кривые, болящие и сытые и им не до чего. а потом плюнула и решила никого не звать, самостоятельно веселиться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 15:44

Ненавижу др. Мало того, что тоже на праздник, так с мамой в один день! Представляете, как к нам гости ходить не любили! Пожрать один раз, а подарка два! :))

ОТВЕТИТЬ
Сро
29 дек 2019 в 16:04

Я бы к Александре хоть 32 пришёл.

Путиняшка
29 дек 2019 в 16:12

Родиться ещё ладно, а вот рожать 1 января это наверное вообще ад, в 9 утра смена врачей наверное вся из весёлых и празднующих заступает 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2019 в 19:13

Сочувствую именниникам. Так познаются друзья.
Сам родился в 11.20 28 февраля.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 дек 2019 в 20:27

Мой День рождения 31-го декабря. И в этот день я не ощущаю, что сегодня мой праздник. Да, все хлопочут, веселые, готовят подарки, но только потому что НГ. Экономят на мне))- одним подарком двух зайцев убивают) Сидим за столом, много вкусностей, гостей, но,как правило, лишь вскользь вспоминается, что сегодня есть именниница, все друг друга поздравляют с НГ!)
Я где-то на 20% ощущаю, что сегодня мой ДР, и на 80-НГ. Но не расстраиваюсь. Больше радует реакция людей, когда узнают, что у меня ДР 31-го и говорят, что мне повезло)) Всех с праздником))

ОТВЕТИТЬ
951
29 дек 2019 в 21:48

"Один раз муж так загулял, что забыл меня поздравить"
А нужен ли такой муж?

ОТВЕТИТЬ
951
29 дек 2019 в 21:52

У дядьки (покойничка) ДР 23 февраля. У мамы 8 марта). А у исполнительного директора с прошлой работы - 1 апреля))),

Гость
29 дек 2019 в 22:42

3 января ещё хуже если 1 января не придут то 3 придут и будут тебя ненавидеть 😄

Фото пользователя
29 дек 2019 в 23:25

У меня др 28.12. Если это рабочий день, то переносить др не получается. На нг не хочу переносить, поэтому не отмечаю. Если 28 выходной или пятница, то все по корпоративам расходятся.

Asya
30 дек 2019 в 13:05

День рождения в нг почти ничем не отличается от других. Так же могут быть и гости заняты, и с погодой не айс, и настроение "нелетное" и не все вспомнят про 16 июня и не поздравят, а ещё это почти всегда рабочий день и праздник только в выходные. У нас почти вся семья декабрьская, но есть пара везунчиков, 31 дек и 1 Янв родились. Они празднуют именины и делают это летом, мероприятие равное дню рождения, с офиц поводом. 31го и 1го так же принимают поздравления, но, говорят, что не чувствуют себя "не как все". Как говорится, было бы желание.

Упс!
30 дек 2019 в 13:31

Вроде, взрослые люди, а серьезно свои дни рождения отмечают. Я понимаю, когда дети - ждут праздника, ждут подарков. А взрослые-то чего ждут? Если к ним не приходят друзья поздравить с др, значит - такие друзья. Ну, или сами такие ,раз от друзей только подарков ждете.
Инфантилизм на марше, короче.

30 дек 2019 в 13:51

У покойного тестя день рождения был 1 января. Явка была обязательной и много лет в этот как правило очень морозный день ехали ругаясь и поминая не совсем добрым словом.... Теперь никуда ехать не нужно...