перейти к публикации
22 комментария к публикации

Удивить и сэкономить: ящик для пробок, мягкое пианино и еще 12 идей для новогодних подарков до 1000 рублей

Гость
13 декабря 2019, 16:59
Эра «глиняных собачек» не закончится никогда. Есть полезные подарки за тысячу рублей: 1. Еда - сыр, икра, конфеты , мёд, орехи 2. Алкоголь. Кто что любит, бутылку вина точно можно найти неплохого 3. Если уж сильно хочется подарок, дарите нужные и простые вещи... тут уже в зависимости от одаряемого, но даже крем для рук ( с нейтральным ароматом) или гигиеническая помада будет в 10000 полезнее и нужнее вспенивателя для молока.
Гость
14 декабря 2019, 08:33
В номер 1 ещё можно чай добавить! Отличный подарок! Банкой икры и хорошим чаем меня прямо осчастливить максимально можно!)))
13 декабря 2019, 19:52
У меня уже столько безделушек в квартире, что пришлось пройтись с коробкой из-под обуви и убрать туда кое-что. А то уже не комната, а блошиный рынок. Но это у меня наследственное. Из представленных товаров понравилось ВСЁ!!! Это как алкашу сто грамм показать. Но поскольку я очень ленива, и симпатичная крыска у меня есть... и даже две - воздержусь. Укрепи меня, господи, в крепости моей!!! Избави меня от лукавого бога торговли!
Гость
13 декабря 2019, 20:07
Дина Митт, как я вас понимаю!)
13 декабря 2019, 16:19
А главное,все такое нужное!)))
Гость
13 декабря 2019, 15:53
Ань, ну барахло же! Сколько можно дом забивать всяким мусором? Народ! Сидите дома, делайте поделки руками - это самое дорогие подарки.
Гость
14 декабря 2019, 08:29
Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Поэтому мы дарим вам фигу!)
Гость
14 декабря 2019, 17:25
Гость
14 декабря 2019, 17:25
Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Поэтому мы дарим вам фигу!)
Марина, ну харэ вредничать! Что в новосибе девушки такие вредные? *Греча приуныл*
Гость
15 декабря 2019, 02:18
Гость
15 декабря 2019, 02:18
Марина, ну харэ вредничать! Что в новосибе девушки такие вредные? *Греча приуныл*
Эх, рукожоп я. Что поделать!) И голоса нет. Чем радовать народ на праздник? Могу только танец подготовить))
13 декабря 2019, 16:06
Мда..Раскупайте их сами -руководство и сотрудники Леруа Мерлен,Ашана,IKEA,и дарите это все своим друзьям и любимым к праздничку.. Все как на подбор-нелепая лампа-бутылка,пианино,а вспенитель молока чего стоит..
Гость
13 декабря 2019, 16:15
elka, дикие люди! без вспенивателя живем, и без кроватного столика...
13 декабря 2019, 16:21
Гость
13 декабря 2019, 16:21
elka, дикие люди! без вспенивателя живем, и без кроватного столика...
Я ваш сарказм поняла.:))) Ну как сказать..Если есть дома кофеварка, то это «убойная «штука» (из магазина)делать пену не нужна .А столик кроватный может и есть только другого качества 😉
13 декабря 2019, 16:25
13 декабря 2019, 16:25
Я ваш сарказм поняла.:))) Ну как сказать..Если есть дома кофеварка, то это «убойная «штука» (из магазина)делать пену не нужна .А столик кроватный может и есть только другого качества 😉
О черт..не кофеварка, а кофемашина .Вот когда делаешь сразу много дел, вот так вот и получается:))
Гость
13 декабря 2019, 17:21
Уж лучче штангенциркуль подарить или получить в подарок!
13 декабря 2019, 16:20
Сегодня где то видел заголовок что в России редное падение новогодних товаров. И елки брать не будут, у людей денег становится все меньше и меньше.
Гость
13 декабря 2019, 16:54
вот да.а еще я обратила внимание, что елок на улицах очень мало продают. В прошлом году в это время уже у каждого столба по елочному базару было. Печалька(
Гость
13 декабря 2019, 22:45
Лучший подарок сейчас это снегоступы.
Гость
14 декабря 2019, 08:34
Да где вы их берёте-то?
Гость
13 декабря 2019, 23:24
Про бесполезные вещи на грани барахла понятно, а практичные советы будут? Попробую накидать: шапка, варежки, шарфик, перчатки, электрическая зубная щётка (чуть дороже 1000), банка кофе, чай в подарочной упаковке, теплые носки, походный термос, кожаный ремень и т.д. Зимой все забывают, что можно подарить летние вещи для дачи, походов, рыбалки и просто для лета - волейбольный мяч, например, или кочергу для ворошения углей в печи на даче. Подарок должен быть нужным и создавать хорошее настроение.
14 декабря 2019, 14:09
Практично - это скучновато. Или с долей юмора можно подарить большую упаковку трехслойной ароматизированной туалетной бумаги. Вот уж точно всегда и везде, и всем пригодится.
Гость
13 декабря 2019, 17:25
А я давно думала о рамке для пробок, но видела её только в дорогом магазине. В Меге бываю редко, так что не увидела бы. Спасибо!
13 декабря 2019, 22:05
А мне корзиночки очень понравились