перейти к публикации
136 комментариев к публикации

«Глаза Путина купил олигарх»: яркая блондинка пишет картины для богатых — ее вдохновляют мощи святых

9 августа 2019, 14:29
для "путинских глаз" натурщиком наверняка был страдающий от запора.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 августа 2019, 12:43
До XX съезда КПСС культ личность Сталина тоже зашкаливал и его изображения были где ни попадя, потом с такой же скоростью стали отнекиваться и публично раскаиваться. В этом деле главное не заигрываться и потом успеть вовремя переобуться. Не ровен час.
9 августа 2019, 13:37
вася, товарищ майор, у тебя погон торчит, поправь рубашку
9 августа 2019, 14:31
Лена с ленина, конечно, то- то вы боитесь даже мирных митингов как черт ладана.
9 августа 2019, 13:25
я ору с заголовка ! один сплошной стёб.
Гость
9 августа 2019, 13:39
жду картину "народы россии продали с потрахами"
Гость
9 августа 2019, 14:03
Рисую картины черный квадрат. по цене втрое дешевле оригинала, не разбирающихся в искусстве просьба не беспокоить!
9 августа 2019, 14:29
А какие еще органы Путина девушка планирует написать? Раз пошла такая масть, может целая галерея получится.
Гость
9 августа 2019, 17:09
хочу сделать заказ- "Веки Медведева"
9 августа 2019, 12:46
Рисовать лики святых можно только с благословения священника! И писать с молитвой и держа пост. Это так,к сведению...А если выставите на продажу,то деньги употребить на храм или благотворительность в помощь нуждающимся. дети моих друзей,закончивших НГАХА,рисуют на несколько порядков КРУЧЕ!
9 августа 2019, 12:33
«Глаза Путина купил олигарх» - коротко о России
9 августа 2019, 12:44
Город говорит не радостный... А то бездельница не знает, что Новосибирск деревня нищеты...
9 августа 2019, 12:37
Вот это поворот ! Президент России Владимир Путин в интервью Financial Times заявил, что в России нет олигархов . А потом оказывается , что есть и что они картины покупают
Гость
9 августа 2019, 14:18
Это же Говязин! "Утро пубертата" (С) "Уральские пельмени"
Гость
9 августа 2019, 13:37
Чтобы постоянно видеть ту ухмылочку, с которой персонаж взирает на страну?
9 августа 2019, 14:52
Вот же сказочницы. говори как есть. В начале была работа в Отеле! А потом нашла любовника!
Гость
9 августа 2019, 12:50
Кстати, что-то давненько про ню-художницу не было никакой информации. Все ли у нее благополучно, увеличивается ли количество поклонников, клиентов и последователей?
9 августа 2019, 13:38
Глаза Путина это ФСБ. Подозреваю что генерал-олигарх оттуда и купил сей нетленный образ.
Гость
9 августа 2019, 16:04
ануш чья дочка, жена???
Гость
9 августа 2019, 16:36
Это не картины.Это просто мазня.Позор.
9 августа 2019, 13:46
Глаза разные получились у государя и по цвету, и по форе, и по размеру.Чтобы это значило..
9 августа 2019, 13:31
А глаза Путина к мощам можно отнести?
Гость
9 августа 2019, 12:36
Названьице еще то. А так, СОВСЕМ не похожи - художник мазилка...
9 августа 2019, 12:58
Предлагаю выдвинуть на шнобелевскую премию!
Гость
9 августа 2019, 16:39
Глаза Путина купил какой-то олигарх...))) В даркнете с ником ВВП)))
Гость
9 августа 2019, 20:45
Молодец Анус ,начало хорошее ,так держать обскачешь Малевича с черным квадратом, нарисуй пустой круг.Современное искусство приятно смотреть сидя на унитазе ,посмотрел опорожнился и туда выбросил. А Путин давал согласие на использование его глаз.
9 августа 2019, 12:38
Лучше бы она продолжала заниматься отельным бизнесом...
9 августа 2019, 13:18
Раскрутить можно и козье гузно, полунищие СМИ напишут о чем угодно, лишь бы заплатили.
9 августа 2019, 14:02
Мне понравилось. "Глаза", конечно, олигарх повесит над головой в кабинете. А палех с лимонами скорее подойдёт как принт на рубашку/платье.
9 августа 2019, 15:11
Правильно понимаю, что статья из серии "девушка выиграла в лотерею..." или "...бросили одно, занялись другим и теперь им готовы платить миллионы"
9 августа 2019, 21:11
..Это что вообще было?..Какой то эрзац из псевдохудожника,псевдоним олигархов,псевдовернисажа,псевдозрителей-почитателей,псевдоталанта,псевдоуспеха..смешно и грустно.
9 августа 2019, 13:40
Я сначала думал ,это глаза какого то примата из зоопарка.Шимпанзе или макак
9 августа 2019, 13:00
А отельный бизнес - это хату сдавать 15 гастарбайтерам? Или администратором на ресепшене в гостинице Обь? Что то я не видел ее в списках владельцев отелей. Как и её художества среди элиты никто не видел. Какая то самореклама очередная на нгс.
9 августа 2019, 12:56
Пусть глаза Сталина для Локтя нарисует, он оценит.
Гость
9 августа 2019, 14:59
Да вы что? Прямо олигархи прилетели в Нск, чтобы посмотреть выставку? Девушка, похоже, не понимает, что олигарх - это не просто очень богатый человек, олигарх - это человек, владеющий олигархическим капиталом. В Новосибирской области нет условий для формирования олигархического капитала, стало быть, нет олигархов. Олигархов в России очень немного, не думаю, что они ломанулись на эту выставку, расталкивая друг друга локтями в порыве купить нарисованные глаза.
9 августа 2019, 20:56
я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам..? балалайка.
9 августа 2019, 12:59
Пена, но всплыла в нужное время. Блондинка ануш.
9 августа 2019, 13:18
Я бы даром не взял
Гость
9 августа 2019, 14:09
О время,о нравы...
".....Anush...." Ну что за псевдоним?!
9 августа 2019, 17:10
Пусть лучше холсты портит...а то,не дай Бог, завышенная самооценка и ....в ряды законодателей подастся....
9 августа 2019, 18:59
"Здесь присутствуют олигархи, бизнесмены, блогеры..." - это скорее про музей Гуггенхайма.
9 августа 2019, 20:45
Полный бред! В чем красота картин.? Цена это стоимость холста рамы и красок
Гость
9 августа 2019, 21:05
Времена настали- глаза, колбаса.. я лучше ещё куплю что нибудь из Etro. Всегда и всем радует меня, вплоть до полотенец.
Гость
10 августа 2019, 01:32
Не знают такую звезду в галереях США, выставок ее не проводят и желающих покупать ее картиины не видно. У женщины нет денег на создание сайта, постит картинки в бесплатном инстаграмме как школьница. И не называйте уборку номеров - отельным бизнесом.
Гость
9 августа 2019, 13:28
Я бы тоже купил. В туалете повешал бы)
Гость
9 августа 2019, 20:57
Наверно олигарх этот из единной россией .
9 августа 2019, 16:36
"Мужчины если и попадались на глаза, то только в сопровождении дам." - бабы тоже умнеть начали и это радует. Грибные места держат возле себя
Гость
9 августа 2019, 21:47
«Глаза Путина купил олигарх» 100% это был местный алигарх Ваха, он же Марк, он же мечтательный тинейджер))
9 августа 2019, 12:45
глаза как у Адольфа похожи очень
Гость
4 июля 2022, 06:53
Орут бабы, когда им хорошо))
9 августа 2019, 13:01
серое лицо со шрамами...