В новосибирском ТЦ появился виртуальный ЗАГС, который выдаёт силиконовые кольца
14 февраля 2019, 11:10
Гость
28 марта 2023, 20:53
Ага!Растлевают Россию изнутри. Вот в таких шуточных аппаратах регистрируют однополые отношения подростки. Лично видела. Именно с шуток начинаются самые серьёзные последствия. В каждой шутке есть доля шутки. Запретить такие автоматы или ввести гендерные и возрастные ограничения.
Гость
14 февраля 2019, 17:10
Представляю: "Дорогая, давай поженимся!"
Ответ "да", сопли, слёзы, объятия, "я так долго этого ждала", уже мысленно выбрала платье и нарожала детей.
А потом он подводит ее к ЭТОМУ АГРЕГАТУ
Вот это облом!
Гость
14 февраля 2019, 15:12
Господи, люди ну чего вы такие вечно ворчливые то? ( почитал коментарии) Такое впечатление что вы появились и чрева матери и сразу стали ворчать. Вы были молодыми? Вы были влюблены? что за бу бу бу, улыбнитесь
Нельзя такие аппараты ставить, они не формирует ценности, а лишь поощряют инфантилизм и чувство безответственности. Надо учить правильным вещам: учеба, карьера, мудрость, и когда уже есть необходимые качества обручаться и создавать полноценную семью.
Гость
14 февраля 2019, 14:19
Хоть и виртуально малолеткам нельзя .закон .
понятно что бизнесмены хотят заработать на всём ...
Гость
14 февраля 2019, 14:15
И рядом автомат для разводов, чтобы игры на полную катушку)
Гость
14 февраля 2019, 14:05
Перепись интеллектуально свободного населения!
Гость
14 февраля 2019, 13:28
А где стоят автоматы, которые выдают водительские права? А то все так «прекрасно» водят на дороге...теперь поняла почему
Да вообще большую часть чиновников можно заменить такими автоматами. Только бланки и печати загрузить настоящие. Оно и дешевле, и лампочками прикольно моргает.
Для сожительствующих просто находка такие свидетельства о браке: можно даж показывать везде и всем. "Владелец бизнеса" почему дальше не пошел: РЗины стоят не 200 рублей поди
Гость
14 февраля 2019, 11:48
Хороший вариант для сожителей. Не ори - щас поженимся!
Какая пошлость! А воообще этот недопраздник - прекрасный день для продавцов цветов, мягких игрушек и всякой бесполезной ерунды. Как бы признаться в любви и сделать небольшой подарок в другой день нельзя что ли?
силиконовые кольца, силиконовые губы, силиконовые груди... мозги тоже скоро силиконовыми будут.
Гость
14 февраля 2019, 11:30
На золотую свадьбу наверное выдают силиконовые груди и орган. Для сохранения крепости союза.
Гость
14 февраля 2019, 11:28
Где бы найти автомат для выдачи удостоверения "Боец невидимого фронта"? С наплывом феминисток, когда в семье мужик это главный кормилец, а жена куда хочет туда и тратит, средство эвакуации из семьи острее как никогда.
Это для тех высокоинтелектуальных подростков, что досуг свой в ТЦ проводят?) Главное, чтоб они после этой виртуальной женитьбы в реале в подоле не принесли.
А если у человека ещё нет объекта любОви романтиЦской и страстной, а очень хочется, так сказать, любить и быть любимым, то этот ЗАГС силиконовых, с позволения сказать, любимых не выдаёт часом? И, если выдаёт, можно всех посмотреть?
Маразм крепчает. Поставьте аппарат виртуального исцеления. Вел свой диагноз, получил рекомендации, виртуальные пилюли и ты здоров как бык, готов трудиться на благо нации до пенсионного возраста за бесплатно.
Достижения
Свой среди своих