31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Фото пользователя
31 дек 2018 в 10:06

Послушать поздравление всегда традиция. Хотя особо никогда не вслушиваемся в то что говорит, есть такой грешок) Ну а так все равно момент особенный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 10:07

Тест забавный, но мне кажется что больше половины его провалит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 10:08

Про его галстук можно сказать что это 50 оттенков бордо

Фото пользователя
31 дек 2018 в 10:09

После того ,что натворил Путин в 2018 году...тест этот не кому не интересен...да и сегодня его обращения люди не будут смотреть кроме чиновников...

ОТВЕТИТЬ
Красота
31 дек 2018 в 10:11

Все таки время дает о себе знать, не молодеет президент. И все мы становимся на год старше и мудрее.

ОТВЕТИТЬ
Хм.
31 дек 2018 в 10:12

А что пожелает президент в этом году?
Дожить до пенсии?
Попасть в рай?
Небывалый подьем зарплат?
Снижение цен?
Короче как всегда, ничего хорошего, но вы держитесь!
А может- я устал, я ухожу???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 10:12

Все таки этот год был довольно интересным, хоть и не простым. Но не бывает так чтоб все было хорошо, иначе было бы не интересно...

ОТВЕТИТЬ
Градский
31 дек 2018 в 10:14

Не люблю когда вырывают фразы из контекста, сути то по одной фразе не поймешь.

ОТВЕТИТЬ
Бугага
31 дек 2018 в 10:16

Всегда слушал только начало и концовку. Ну не могу я так долго вслушиваться в речи, не мое это...Поздравление оно из года в год поздравлением останется.

Так,по сути,каждый год одно и тоже.Хотя нет,в этом году наверняка будет про Украину и Сирию.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
31 дек 2018 в 10:32

Креаклиат предпочел бы послушать унылое поздравление какого нибудь быкова или малькевича. С байками про репресии и массовые отправки детей на фронт. Были только репрессии, мрак и аресты.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
31 дек 2018 в 10:41

Я всё выступление никогда не слушаю, а включаю громкость в последний момент, перед боем курантов.Мне перед бокалом шампанского лапша на закусь не нужна!!!

Фото пользователя
31 дек 2018 в 10:47

я бы на месте госцензуры удалил бы все новогодние поздравления президента за предыдущие годы. по ним же видно как меняется человек и не в лучшую сторону

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 10:50

Для начала - угадайте настоящий год его рождения.Без подсказок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 10:51

В целом, каждый год говорит одно и то же, а в тесте по годам вполне можно отгадать ответы. Хотя я его никогда внимательно не слушала, но почти все отгадала.

31 дек 2018 в 10:52

С Новым годом, товарищи! Рекомендую всем послушать песню "Тяжёлый год"!

ОТВЕТИТЬ
маруся
31 дек 2018 в 10:55

наверное речь в уходящем 2018 году будет такой-
-Больниц в стране стало вдвое меньше
Количество больничных коек снизилось почти на треть, а именно на 28%
Школ в стране меньше стало на 37%
Количество аварийного жилья увеличилось в 2 раза
На военные расходы тратить стали в 3 раза больше
Чиновников по всей России стало в 2 (6) раза больше
Накопительные пенсии заморожены
Число долларовых миллиардеров увеличилось в 15 раз.
Новый ндс на 20 %
Ну и главный подарок-пенсионная реформа
Я устал...

ОТВЕТИТЬ
А я весь такой бегу,а волосы назад
31 дек 2018 в 10:58

Говорить можно много и красиво, только больше никто не верит.После прошедшего года,(сторонников) можно в красную книгу заносить.

31 дек 2018 в 11:02

Есть другое предложение - отправить этот тест Путину. Пусть сам себя разгадывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 11:07

Подкосила Новосельцева пенсионная реформа..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 11:08

статью не читал. желание одно, чтобы этот персонаж сказал сегодня, как ельцин в 1999 году "я устал, я ухожу". Это было бы САМАЯ ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ ГОДА!!!! и думаю это мое предложение разделяют 99% россиян. .
и лайки это подтвердят. ;)

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку
31 дек 2018 в 11:11

Я лучше пройду тест на знание Филлипа Киркорова, хотя я и не являюсь его фанатом и поклонником!

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
31 дек 2018 в 11:14

Никогда не слушаю поздравления, я в этот момент желание пишу и сжигаю, всегда исполняется, чего и вам желаю! Все эти бла-бла толку не принесут никогда.

Ку-ку
31 дек 2018 в 11:15

Новость ни о чём! Уныло и не интересно!

XXX
31 дек 2018 в 11:18

Смотреть уже тошно! Российский дед мороз под российскую ёлку российский подарок принесёт! Дожили

31 дек 2018 в 11:19

Взяли и испортили настроение с утра....Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2018 в 11:20

В этом году будет: 1) Поздравляю с повышением пенсионного возраста - желаю всем дожить до пенсии); 2) Поздравляю с повышением НДС, а значит с повышением цен на всё - желаю всем оставаться стройными). И запомните не государство для народа, а народ для государства, а государство это кто? Ну вы сами догадались...

31 дек 2018 в 11:21

Зато какой чемпионат мы провели а)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 11:29

Никогда не смотрел этого. А сегодня проходит общероссийский игнор. с 23.55 - 24.00 выключают телевизоры по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 11:32

Читаешь обожателей другого действующего президента про обнищание. Такое впечатление, что кажна людина в сию хвилину обязана своей платежеспособностью в магазинной очереди только ему, Петро Алексееевичу. То есть, никто не работает, не платит налоги, не зарабатывает - всё он

ОТВЕТИТЬ
Бердский
31 дек 2018 в 11:33

14 оттенков Путина.
А что бы оттенки лучше отличать надо рядом поставить:
14 Оттенков Меркель
16 оттенков Бушей
67 оттенков Елизаветы Александры Марии Вендзорской

ОТВЕТИТЬ

Сами голосовали, теперь жалуются. Странный народ в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 11:50

Ну, а так то да - традиционно готовятся ликовать Мельниченко, Дерипаска и Герман3%:

31 дек 2018 в 11:56

НГС решили поразжигать немного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 11:56

На мой взгляд Путин уже не такой самостоятельный, поэтому чего напишут - то и скажет. Ему бы уйти, но вокруг враги, и он этого не сделает.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2018 в 11:57

1 из 10.

Режим кремлевских старцев
31 дек 2018 в 11:58

Думаю Ельцин в свое время решил жестко пошутить над страной, назначая своим приемником вышеупомянутого персонажа.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2018 в 12:00

#яустал,яухожу.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
31 дек 2018 в 12:02

Все что гарант обещает- непременно каждый год выполняет. Только наоборот.

Свистун-с-приплясом
31 дек 2018 в 12:06

А Грачёв выступит? Али как)))

Н-чанка
31 дек 2018 в 12:11

Опять послушаем про "кругом враги", "но мы попадем в рай, а они - сдохнут", про новые разработки оружия и помощь дружественной Сирии.

Redmashine
31 дек 2018 в 12:25

Да зажрались Вы уже господа Новосибирцы. Полный город Мерседесов и Лексусов, а вы всё плачитесь. Пенсионерки в магазин за продуктами ходят в норковых шубах, а вы всё про пенсионный возраст. Кому не нравится в России, уезжайте навсегда за границу! С Новым годом друзья!

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
31 дек 2018 в 12:34

Кого то ещё интересует о чём говорит этот человек?

ОТВЕТИТЬ
знаток
31 дек 2018 в 13:00

он нас уже поздравил новой ракеткой и дорогой в рай...
Такого маразма не было даже в совке...

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2018 в 13:01

....любые попытки выйти за рамки российских законов, за рамки Конституции России будет решительно пресекаться. Свобода слова, свобода совести, свобода средств массовой информации, права собственности — эти основополагающие элементы цивилизованного общества будут надёжно защищены государством.....
ПОРЖАЛА,,,,,,))))))
По конституции президент у нас не может быть более 2х сроков. И ТОЧКА.
Никаких ИНЫХ толкований конституция не предусматривает.
Граждане кстати, согласно ст. 31 могут собираться мирно и без оружия.
А тут очередной закон выпустили об ответственности привлечения детей в митинги.
......Им нельзя с нами собираться?
Пусть гарант и иже с ним поучат Конституцию для начала, на которой клянется периодически.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2018 в 13:03

Кто-то смотрит ещё новогодние обращения данного персонажа?

31 дек 2018 в 13:05

С особой радостью будут слушать поздравления и пожелания люди, родившиеся 1 января 1959 года (((

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2018 в 13:16

Опять расскажет про десятилетие ярких побед и про скрепы?

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
31 дек 2018 в 13:20

Семен Слепаков

ТЯЖЁЛЫЙ ГОД

Это был тяжелый год
Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем
Много он принес проблем
Но приходит новый год
Он нам счастья принесет
И я верю через год
Дружно скажет наш народ:
"Это был тяжелый год
Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем
Много он принес проблем
Но приходит новый год
Он нам счастья принесет
И я верю через год
Дружно скажет наш народ
"Это был тяжелый год
Был он тяжелей, чем тот
Неожиданно нам всем
Много он принес проблем
Но приходит новый год
Он нам счастья принесет
И я верю через год
Дружно скажет наш народ...

Вольный Плиточник
31 дек 2018 в 13:21

Не было президента и это не президент.