перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Горы в полосочку: дизайнеры показали новый логотип Шерегеша

2 ноября 2018, 17:12
Нормально, только это не логотип. Логотип должен быть меньше и проще понимаем/узнаваем
2 ноября 2018, 16:34
В глазах рябит...
Гость
2 ноября 2018, 17:30
это не логотип, а фирменный стиль: шрифт, фирменные цвета и орнамент для оформления, а логотипа на фото вообще нет. только если за логотип не выдают три полоски... ой, да это же легендарный абибас!
Гость
2 ноября 2018, 17:50
Это теперь на Шерегеше такие рекламные щиты что ли стоят?! Барахолка и туда добралась? Может, еще и музон долбает с аудиорекламой? Боги, боги мои....
2 ноября 2018, 17:57
Чувствуется влияние Терешковой - стильно, модно, креативно!Тьфу.
3 ноября 2018, 09:56
Гешу эмблема нужна ну где то в тринадцатую очередь. А в первую доступное жилье (не по 5-7 косарей в сутки) и работающие подъемники. Остальное погода сама сделает. Логотип напомнил начало фильма Чужие, где постепенно появляется название.
Гость
2 ноября 2018, 16:26
Шрифт должен быть читаем, а логотип и узнаваем, а тут какая-то креативная задумка... 1-2 полоски, ну как в тесте на беременность
2 ноября 2018, 16:39
Что попало надизайнерили
Гость
2 ноября 2018, 23:18
Шерегеш в этом году в минус уйдёт! Просто начали не понимать что делают!
2 ноября 2018, 16:29
Взяли бы дизайн кофты с оленями, было бы норм.
Гость
4 ноября 2018, 07:48
может быть надо было выбрать что нибудь другое?
12 ноября 2018, 19:03
Даже зная,что написано, невозможно прочитать!
Гость
2 ноября 2018, 16:40
эмблема TESLA таким шрифиом пишется Плагиат дешевый! Позор!
Гость
2 ноября 2018, 16:30
Палка, палка, огурчечик...Вот и вышел, весь дизайнер..
Гость
2 ноября 2018, 16:23
нечитаемо!
2 ноября 2018, 16:10
Да всем плевать... Кому это может быть интересно...
Гость
2 ноября 2018, 17:50
Бренд от слова Бред!
2 ноября 2018, 16:25
Необычно, интересно... Но в глазах рябит))
2 ноября 2018, 16:16
Хороший шрифт, всё четко и лаконично, мне нравится
Необычно, зачёт! И по-русски!
Гость
2 ноября 2018, 17:19
а мне нравится! для Шерегеша очень даже круто! ещё бы поселок перестроили в таком же модном стиле
3 ноября 2018, 13:55
В швейцарию дещевле съездить.
Гость
3 ноября 2018, 14:44
Это Missoni. Один из основных текстильных паттернов бренда заново изобретён! Поздравляю
Гость
2 ноября 2018, 16:25
(нет)
2 ноября 2018, 21:04
Мне нравится. Четко и лаконично. Хороший шрифт. Креативно. Давно пора. У Горки город, Розы, Чимбулака есть узнаваемые логотипы. В Шерегеше единого не было. Курорт один из самых крупных.