перейти к публикации
23 комментария к публикации

Фотограф из Новосибирска сняла приключения человека-тыквы к Хеллоуину (фото)

Гость
31 октября 2018, 06:42
Идиотизм
31 октября 2018, 13:19
Скажите мне вот какую вещь. ГДЕ ОНИ НАШЛИ ЖИВОЙ ЛИАЗ-677?! Хочу прокатиться!!!
31 октября 2018, 07:42
Люди ничего не говорили в автобусе,на остановках,даже когда Тыкварь полез нв коня...Еслт бы я увидела такое «перерождение» тоже бы не падвла признаков»жизни» потому как со стороны это воспринимается невдекватно(не в обиду фотографу» и люди у нас предпочитают не обращать на такое внимание дабы не получить ненароком по своей тыкве!
31 октября 2018, 02:14
Вот бездельники...
Гость
31 октября 2018, 05:56
Дикость какая. Живем в России хэлуин празднуем. Почему то иностранцы не празднуют масленницу или иван купала. Почему только мы празднуем праздники всех народов мира? Скоро размалеванные мертвяки будут шастать по городу Вот в одном лифте реально неприятно ехать.
Гость
31 октября 2018, 06:59
Праздновать буржуйский праздник, нескрепное это дело.
Гость
31 октября 2018, 08:18
Это как же ж "с тыквой вместо головы"? А куда голову дели? И разве может человек без головы передвигаться самостоятельно?
31 октября 2018, 08:56
видимо сезон арбузов пропустил
Гость
31 октября 2018, 11:27
А что не видно что фотошом после наложили? Кто будет так позориться то?, тем более что в тыкву просто так голову не засунешь, даже если удастся сделать дырку, то никто не будет пихать голову в мякоть.
Гость
31 октября 2018, 11:27
Фотошоп наше все!
Гость
31 октября 2018, 01:17
А тыкварем выступал не постоянный участник форума, тролль пашка с богаткова?
31 октября 2018, 01:31
Хорошо, хоть по тыкве не настучали..
Гость
31 октября 2018, 01:35
Похож.
31 октября 2018, 01:53
бредни
Гость
31 октября 2018, 07:21
первое фото где сделано? а где в октябрьском районе такая лошадка? это памятник? или это качели-карусели? всё остальное не интересно. некрасиво. и зачем всё это?
Гость
31 октября 2018, 09:44
Ждем ответ Человека-кабачка
31 октября 2018, 15:35
Если вместо головы тыква, никакой хеллоуин не поможет.
31 октября 2018, 05:00
Это мемасик. К "Свидетелю" в компанию )))
31 октября 2018, 01:59
"Многие новосибирцы делали вид, что ничего удивительного не происходит" Нашего человека так просто не удивить ) Ну и по большей части люди у нас воспитанные и сдержанные Идея отличная, реализация тоже. Фотографу респект. P.S. Главное не путать Тыкваря с культовым режиссером Томом Тыквером )