перейти к публикации
104 комментария к публикации

Танцующий в вагонах метро новосибирец ненадолго попал в реалити-шоу «Дом-2»

30 октября 2018, 09:37
Пару раз видел этого персонажа в метро, вызвал двоякие чувства: с одной стороны, ничего плохого не делает, но с другой, здоровый мужик, занимающийся подобной ерундой, уважения как-то не вызывает. А тут ещё и Дом 2...
Гость
30 октября 2018, 09:34
Делает он, а стыдно мне. В метро танцевать - это вам не на фрезерном станке работать смену или воспитателем в детском саду. Человек без профессии и особых навыков, ведущий паразитический образ жизни. Выжить за счет других - сверхзадача. Причем после этого жить хорошо, и рассказывать байки как он "сам всего добился".
Гость
30 октября 2018, 09:59
Несколько лет назад, до танцев, он собирал деньги на лечение жены. Кто помнит? Лохотрон в чистом виде.
Гость
30 октября 2018, 09:21
Неприятная личность. Я обычно читаю в метро, а этот товарисч на полную громкость музон врубает и мешает. Потом ещё имеет наглость денег просить. Он сам должен окружающим доплачивать за доставленный дискомфорт.
Гость
30 октября 2018, 08:48
Дно дна
Гость
30 октября 2018, 08:19
я помню времена, когда его танцы не были мейнстримом...... в 2015м он собирал на лечение некой Ольге, если не путаю. потом начал танцевать "для себя". я и не думала, что на доход от такой деятельности можно снимать квартиру в Москве и питаться, не считая прочего ps: хочу посмотреть, как его заставят платить налоги :D
Гость
30 октября 2018, 08:12
Самое место ему на "Доме-2"! Видела его в метро. Не знаю, может, кому и нравится, но мне было неприятно смотреть этот цирк.
30 октября 2018, 09:35
Так всё таки у него есть деньги, раз хватило до Москвы добраться, жилье снимать и еду покупать. Сказочник. И судя по его поведению, не удивительно, что его выгнали, прям прёт агрессией и неадекватностью.
30 октября 2018, 08:54
я не понимаю, что нужно принимать, чтобы так танцевать, какой животворящий коктейль
Гость
30 октября 2018, 10:16
Косметику продал, Олю вылечил, плясками народ развлек, теперь поехал в московском метро карьеру делать.
Гость
30 октября 2018, 08:36
Помогаю человеку... такая табличка?
Гость
30 октября 2018, 08:11
Неужели ещё кто-то смотрит этот бабушкин ящик? Одна пропаганда и разврат.
Гость
30 октября 2018, 15:01
Еду как-то в метро сижу на крайнем месте около двери. Читаю. Заходит этот чувак. Врубает музыку. Что-то там изображает. Хватается за сиденье около моей ноги и как-то там переворачивается. Потом едет дальше. Вступеат в разговор с парнем, стрящим рядом. Ну и в этом разговоре говоиит, мол, видишь, я для них танцевал, силы тратил, а никто даже не пошевелился. А сфигали я должен "шевелиться"? Если мнеинетнравится эта музыка... Если мее не нравится, как ты танцуешь... Если мне нетнравится, когда мужики лезут в мое пространство, хватаясь за мое сиденье в пустом вагоне... Если мне не нравится, когда перед моим лицом ногами машут... Если я вообще-то и не просил его для меня танцевать. Сфигали я должен "шевелиться"???
Гость
30 октября 2018, 09:42
А ещё этот товарищ продавал косметику под музыку "Ласкового мая" в электричках.
30 октября 2018, 08:39
Теперь в московском метро танцует? Это успех!
30 октября 2018, 08:45
Да на нем пахать надо...
Гость
30 октября 2018, 13:43
Мне, если честно, такие личности не нравятся. Он не танцевал, а только ноги задирал и очень громко музыку включал. Я таким товарищам не верю. Еще одна особа ездит в метро каждый день, типа старенькая такая. В годы моего обучения. А работаю я уже больше 10 лет. Не хитрый подсчет дает понять, что у нее стаж в метро большой. Но у этих "просящих о помощи" есть фишка, если коллега зашёл - то нужно выходить. По двое не работают в вагоне. А вообще, это неприятная сторона нашего метро. А теперь вопрос, полиция это все видит, так почему они на этих обманщиков и нарушителей порядка не заведут административку?
Гость
30 октября 2018, 07:58
какой ужас, что данное шоу идет. и никто из депутатов, работающих в церкви, не против.
Гость
30 октября 2018, 08:58
Сколько лет этому Дормоеду?
30 октября 2018, 09:41
Они смеялись над ним. То он помогал на лечение жены, то он "помогает человеку", теперь оказывается у него региональные амбиции насчет столицы. Так бы сразу и написал на плакате - хочу в Москву. За цели и смелость респект. Переволновался правда. И вёл себя как дикий. И наглел невпопад. Ну ниша для бизнеса открытая, можно танцевать везде где есть метро! Правда в Москве вагоны по плотнее забиты людьми. На очередное "па" нужно будет больше места.
30 октября 2018, 09:11
врун какой! писал что человеку помогает, а не зоопарку. и танцует корявенько. верь вот таким помогателям
30 октября 2018, 14:37
Очень раз за пассажиров нашего метро, которым больше не придется слушать "музыку" на 100 дБ. Желаю этому таланту остаться в Москве навсегда.
30 октября 2018, 08:15
Парню пора на работу.
Гость
30 октября 2018, 09:42
Надеюсь, этот клоун надолго в Москве застрял. Нехай там в метро пляшет, тут уже надоел всем.
30 октября 2018, 14:18
В дом 2 не взяли, пойдёт в битву экстрасенсов!! Туда всех берут))!!
30 октября 2018, 08:34
Слов нет
30 октября 2018, 09:46
Это его основной вид заработка? И планы в камеди клаб попасть или на танцы??? Во жизнь..
30 октября 2018, 07:45
Зачем ЭТО нужно в Москве? Если бы встретил в метро - настоятельно порекомендовал бы отправиться домой. Тебя ждёт завод,а не Дом-2.
30 октября 2018, 08:31
Он с характером?)) да боже ж мой..
30 октября 2018, 09:27
как-то неловко за него)
Гость
30 октября 2018, 10:04
Пацан пришел к успеху! Фартануло.
Гость
15 декабря 2019, 10:30
оооо, а он танцевал только за 100 р?ну надо же, на москву натанцевал. попрошайка.
Гость
30 октября 2018, 09:35
Почему он не в Сирии?
30 октября 2018, 09:04
Бездельник. Ему лес валить, в шахте уголь добывать. А он прЫгает, бездарь.
Гость
30 октября 2018, 08:26
"Герой нашего времени", как это ни печально...
Гость
30 октября 2018, 21:39
Это тот тип, который танцевал, чтобы помочь какому-то вымышленному другу с операцией?)) Как только я попросила рассказать поподробнее о друге, он изменился в лице и пулей выскочил из вагона😂
Гость
30 октября 2018, 08:10
Как же стыдно за него. Позорит наш город на всю рашу
30 октября 2018, 13:14
Да вы что? Из самого Новосибирска? Да на сам Дом 2? Это капец как фартонуло человеку!
30 октября 2018, 11:46
Дом-2, его ещё не запретили?!!
Гость
30 октября 2018, 14:55
Главное - самомнение. "Там все мягкотелые, но я-то с характером!" МУЖЖЖИИИКККК!
30 октября 2018, 17:11
"танцевать Александр начал в пригородных электричках уже в 1998 году". помню, тогда, в августе 1998, очень много народу затанцевало и не только в электричках, а везде.
30 октября 2018, 11:47
Клоун. Ему не на Дом-2 а к Куклачеву в напарники нужно идти.
30 октября 2018, 08:05
типичный Новосибирский бездельник...видел один раз как он танцует...подошел я к нему сделал замечание чтобы не позорился...на что он взял коробку с мелочью и удалился...
31 октября 2018, 14:10
Ещё бы хромоногую бабушку куда отправить и бубнящего Печкина - глядишь и очистили бы метро от хеллоуинских персонажей
Гость
4 июля 2021, 19:15
На самом деле те кто его поливает тут грязью просто жмоты и ссыкло !😉 вам не кому не хватит духа повторить то что делает он !) Смотрите правдивее на себя ! А Он красавчик ! Респект ему, он собирал деньги на тренажёры детям ! Он занимается с молодёжью и не только спортом обсалютно бесплатно ! Дает советы по тренингу , всегда угостит чаем с тортиком почти незнакомого человека ) кто-нибудь из вас нытики способен на это !?😃 задумайтесь над этими словами ! Посмотрите на себя честно и раз судите его по своим комплексам и страхам , жмотите ему дать сраную сотку на тренажёры и немного проспонсировать спорт и личностный рост молодёжи, то кто вы ребята !???
30 октября 2018, 08:29
Чудны дела твои Господи
30 октября 2018, 10:40
вот уж новость так новость....достойно для главного новостного сайта города... "рукалицо"
30 октября 2018, 11:50
Очередной бездарь и бездельник из Новосибирска.
О, нифига себе новости! А я думал, куда он пропал. Жаль, он бы всех там утанцевал.
30 октября 2018, 08:10
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ