перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новосибирская балерина станцевала на крыше высотки ради фотосессии

Гость
22 августа 2018, 18:32
Не продается никак Ясный берег, как уже только его не рекламировали. А что толку от ваших видов? Школы нет. Поликлиники нет. Метро рядом нет. Димитровский в пробках, подъезды к нему отстой, тротуары забыли сделать, освещения нет. Деньги вам нести? Глупых покупашек уже нет. "Инвесторов" тоже нет, рынок встал. Нормальное жилье надо строить, тогда уйдет без балерин.
22 августа 2018, 19:47
Почему она без каски (с логотипом "Ясный берег") и ботинок (Caterpillar, например) на стройке?!
Гость
22 августа 2018, 19:31
балерина на стройке, балерина на заводе... пошлость какая-то.
Гость
22 августа 2018, 18:28
Совершенно отсутствует передача атмосферы...то ли фотограф такой, то ли место, то ли балерина, а может и все вместе, но выглядит на троечку с натягом :(
22 августа 2018, 18:36
красивая девушка и изящная...но отбойный молоток, явно лишний...этакая неуравновешенная свалка нежности и грубости...неее, может я и старомоден, но такая девушка смотрелась бы красивее в красном маковом поле исполняя батман тандю, или в окружении брызг высокого водопада в позе умирающего лебедя...в общем на фоне чего то не менее красивого, чем она сама...отбойный молоток, грязная крыша, как то немного вульгарно и примитивно смотрится...
22 августа 2018, 21:58
"возникла идея сфотографировать их на стройке" От Райкина: Балерину видали? Она вертится, аж в глазах ря­бит! Тьфу! Привяжи к ноге динаму. Пусть она ток дает в недоразвитые районы!
22 августа 2018, 18:22
А что же означает отбойный молоток в хрупких руках? Или теперь поддержки не партнер, а партнерша исполняет? Теперь осталось коня на скаку прямо в горящей избе...
22 августа 2018, 22:14
Изюминки нет. Идеи нет. И горизонт почти везде завален. Можно было сделать гораздо лучше.
22 августа 2018, 22:37
А если бы она с крыши упала? Вот это был бы пиар!
Гость
23 августа 2018, 00:13
Почитал комментарии и поймал себя на мысли - если бы заголовок гласил "Балерина станцевала на крыше в знак протеста проведения пенсионной реформы", то ее бы тут исключительно хвалили бы))) И не говорили бы, что занимается чем попало)
Гость
22 августа 2018, 18:15
почитал НГС. Балерины фотографируются на крышах, свежеразведённые дамы позируют возле подержанных автомобилей, официантки крутят хвостом у барной стойки... В России кроме гламура вообще хоть что-нибудь производится?
22 августа 2018, 19:10
А мне не нравиться. В черно белом варианте как то органичнее, а цветная фотография- фигня. Все какое то пестрое, не выдержанное, пригнали тетку в пачке «ни в лес ни по дрова» полное безвкусие. Или это и есть в этом смысл? В безвкусии? Кстати, что за зверское выражение лица к модели, ее может силой на 25 этаж затаскивали ? Не понятно короче.
соседский кот сейчас бы сказал, что это не балерина
22 августа 2018, 20:20
"Потому что народ уже наелся этой всякой красоты. И фотографы начали экспериментировать, придумывать что-то" Они думают, что вот это вот что-то новенькое и оригинальное?! Балерина симпатичная, идея ни о чем.
22 августа 2018, 21:00
Мне почему-то кажется, что станцевать на крыше высотки и статично попозировать на той же крыше - сильно разные процессы:) Пы.Сы. Черно-белые фотографии действительно интереснее получились. Но больше всего мне нравятся давние фотографии балерин "с мукОй", сделанные тоже Цилером.
23 августа 2018, 09:24
Дмитрий! Учитесь у Зотова балерин снимать. Движения нет, света нет (кроме солнца), модель теряется в фоне. Кусок освещенной оцинковки на переднем плане в пол-фотографии это очень творческая задумка, конечно. Сама балерина довольна фотками, интересно.
Гость
22 августа 2018, 18:17
А в чем смысл?) или это челлендж, то ладно) #балеринанабвлконе
Гость
22 августа 2018, 20:16
бессмыслица какая то
Гость
22 августа 2018, 20:55
Ни красоты, ни особого замысла я не заметила...
22 августа 2018, 23:46
Недавно с семьей на спектакль «Золушка» ходила, ни танца ни танцора... печалька...
23 августа 2018, 04:45
Чрезвычайно талантливые балерины не лезут на крышу, а учатся искусству балета.
Гость
23 августа 2018, 08:50
Чем-то Волочкову напоминает, та тоже любит фотаться на шпагате
Гость
22 августа 2018, 19:45
Хорошая дивчина , но не Волочкова ..... ))
Какая фигуристая балерина))))
22 августа 2018, 23:48
Так себе фотки. Только в одноклассниках размещать.
22 августа 2018, 23:47
Хосподи! До чего же балеруны опустились, что танцуют уже, совершенно, в не потребных для танцев мест.. Неужели кому-то, после таких снимков, захочется эту балерину на сцене увидеть?.. Дешёвая популярность!..
23 августа 2018, 10:34
Лучше бы он фотографировал тружеников строек, как это было в СССР! У всех работников были такие красивые улыбки и довольные светящиеся лица. Хотя сейчас на стройках в большинстве своем лица из ближнего зарубежья и во время фото-сессии стройка окажется пустой)).
Гость
23 августа 2018, 17:30
не впечатлило :( ракурсы, композиция, все как-то не очень. Балерина красивая, но зря старалась три часа, фото так себе получились.
22 августа 2018, 18:10
На что только бабы не идут, ради хайпа и куража. Вот могла бы в это время вкусный борщ сварить, или пол помыть.))
Гость
22 августа 2018, 22:55
Девушка просто отпад! Маньки на фитнасе курят в сторонке.
24 августа 2018, 00:09
Крупновата она для балерины. Волочкуову напоминает
22 августа 2018, 18:23
На работу лучше бы устроилась.
Не холодно барышне-балерине в такую погоду?