перейти к новости

Город под лупой: 3 блога, раскрывающих тайны Новосибирска

16 мая 2018, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
13 мая 2018, 19:34
На эмблеме клуба "Кинос" был не ризен, а СКОЧИК.
13 мая 2018, 18:20
Блоги - шикарные! Пока читал - только ради них едва не завел себе "инстаграм"! Но на фото "с собачкой" - вовремя остановился: 3 строки текста и .... 10 строк "#тэгов"... 47#тэгов.. 47, Карл!))
13 мая 2018, 16:42
Отличная статья) очень интересные истории о городе. На всех подписалась !
14 мая 2018, 10:55
Самое смешное - это видеть дикое стадо в очереди за шмутками Адидас.. Променяли вполне нормальную советскую социалку на какие-то капиталистические тряпки, и искусственную жратву - отраву. Тьпфу!
Гость
13 мая 2018, 22:21
Спасибо, столько интересного. Надо же, трамвай ходил по Большевистской.
13 мая 2018, 21:08
очень понравилось! оказывается, я вовсе не знаю свой город
18 мая 2018, 11:17
Аккаунт в инстаграме - это не блог.
Гость
14 мая 2018, 14:47
"По-моему, круто название "КИНОС" стилизовано в виде ризеншнауцера!" - Скотч терьера блин!
14 мая 2018, 16:15
"Академгородок больше напоминает степь, чем лес" Я думал что на месте Академгородка тайга была... "На протяжении двух лет я создавала сумки из кожи и дерева - это была моя оригинальная идея" Поэтому и не пошло дело. Нужно было дерево заменить на чугун и был бы успех )) "Всем сердцем люблю своё родовое гнездо" Сколько у нас сельских жителей в городе с замашками дворян )) "По словам девушки, многие удивляются, что у её странички так мало подписчиков, отмечая, что аккаунт интересный" Потому что аккаунт откровенно слабый по сравнению с первыми двумя. Имхо, дело закончится как и с сумками - ничем и сменой интересов героини.
14 мая 2018, 14:10
Ох уж ети мне деевенские вейперы...
Гость
14 мая 2018, 11:59
Город отстал в развитии лет на 50, больно видеть, конечно.
15 мая 2018, 15:43
интересная статья. побольше бы таких.
5 января 2019, 06:41
Как получить фотографии из Инстраграмм блога old_nsk на свой личный компьютер? Мне надо штук 10. Каждую просить выслать на эл.почту? Там на странице даже не видно как сообщение собственнику страницы оставить
Гость