NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Развлечения Рекорд России на самый массовый мастер-класс по рисованию поставят в «Сибирском молле»

Рекорд России на самый массовый мастер-класс по рисованию поставят в «Сибирском молле»

22 июля в ТРЦ «Сибирский молл» пройдёт мастер-класс по рисованию. 100 человек нарисуют собственные картины под руководством художника Натальи Юршиной. «Сибирский молл» приглашает попробовать зарегистрировать новый рекорд России.

Принять участие в мастер-классе сможет любой желающий от 14 лет, независимо от уровня подготовки. Участники мастер-класса не только освоят новый навык и создадут собственную картину, но и станут рекордсменами, ведь это событие будет отмечено в «Книге рекордов России» как самый массовый мастер-класс художника в России. В честь этого все участники получат памятные сувениры.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно с 10 по 20 июля на стойке информации в «Сибирском молле» или по ссылке. Начало мастер-класса в 14:00. Количество мест ограниченно.

Подробности — на sibmoll.ru.

Справка: «Сибирский молл» — это трёхуровневый торгово-развлекательный комплекс в Новосибирске общей площадью 67 000 кв. м, с продуктовым гипермаркетом «Ашан», более чем 180 магазинами, развлекательным комплексом из 8-зального кинотеатра и боулинга «КИНОСИТИ» и одним из самых больших крытых развлекательных детских центров города «Фанки Таун». Якорные арендаторы: «Ашан Сити», «Киносити», «М.Видео», «Макдоналдс».

«Сибирский молл»»

ул. Фрунзе, 238, ст.м. «Берёзовая роща»

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления