9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Фото пользователя
19 апр 2016 в 00:05

Цистита не боятся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 00:05

Если они раньше не занимались закаливанием, то это может быть опасно для здоровья.

сибиряк
19 апр 2016 в 00:15

Здорово отдохнули, искренне рад за всех катальщиков.
...к пляжному сезону готовы не все ))

Фото пользователя
19 апр 2016 в 00:17

Что ни говори ,а наши девчонки самые красивые ......пока не станут пенсионерками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 00:18

На первом фото девушка очень хороша. Отличено смотрится. Позирует замечательно. Волосы, фигура - всё как надо. И купальник подобран со вкусом: чёрное на фоне снега - великолепно смотрится...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
19 апр 2016 в 00:22

Потом будут на лечение деньги собирать и опять будет статься на нгс

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 00:33

Как там у Александра Блока...
"Мы на злобу всем буржуям
мировой пожар раздуем..."
Так и здесь:
"Мы на зависть всем занудам
без штанов кататься будем..."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 00:34

было классно. потрясающие ощущения когда едешь на приличной скорости в одних шортах.

ОТВЕТИТЬ
ппва
19 апр 2016 в 01:32

Фууу дядьки пузаты, шерсть на груди. в Европе и Америке все удаляют такие клочья. Теток лапают за грудь и бедра
Какой позор

ОТВЕТИТЬ
Леся
19 апр 2016 в 02:38

Куда ни плюнь везде эти голые задницы....как уже надоело!на фоне массовой то истирии..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 02:42

Хорошая затея, ставшая уже доброй традицией )
Глядишь и я когда-нить до Шерегеша доберусь

морячка
19 апр 2016 в 05:59

вроде бы на лыжах катаются, а у некоторых фигуры как после поедания фастфуда.

ОТВЕТИТЬ
Перевозчик
19 апр 2016 в 06:23

какие они всё-таки классные в купальниках!!!

ОТВЕТИТЬ
Аня
19 апр 2016 в 06:42

это было офигенно!! настолько были все на позитиве, веселые и счастливые! побольше таких настоящих искренних фестивалей, а не натужно-"высокодуховных", как пытаются сейчас зачастую выдавить из себя власти для "воспитания духовности народа"

Гостья🍃
19 апр 2016 в 06:44

Я бы тоже прокаталась там,но одно НО - я не умею на нем кататься ))))

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
19 апр 2016 в 07:22

Очень радостная, освежающая атмосфера!
Девушки прекрасны со всех сторон!
На какие ж мужики специфические - все подряд: с огромным пузом, наколками, пафосом мелких предпринимателей.
Спонсоры красавиц?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 07:51

Ждём комментариев про "бездельников", которые вместо того, чтобы работать, получают цистит и простатит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 08:21

Победительница: Ураа... я выиграла поезду на море ))) а на какое море?
Организаторы: На море Лаптевых!
П: а это где? там красиво?
О: Главное, там есть море!!! =)

Аня
19 апр 2016 в 08:24

Любящим бухтеть про "бездельников": у нас автобус в Шерегеш был в пятницу вечером, там были в 7 утра. В воскресение вечером автобус обратно, ночь в нем, и в 8 утра я уже была на работе. Рабочий день прошел тяжко, конечно, вечером легла пораньше, чтобы наконец-то отоспаться. Попробовали бы сами такое провернуть.

ОТВЕТИТЬ

Я не поняла, где фото в купальнике той которая "самая-самая"? Что то она "не раскрыла" тему красоты своей неземной. На фото в купальниках есть более достойные девушки.

19 апр 2016 в 08:53

Почему именно в трусах, а не скажем в костюмах бэтмена или полушубках на босу грудь?
по другому внимание привлечь уже не получается, не раздевшись да?)))

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 08:55

Вот и до Шерегеша "Кончиты Вурст" добрались! 3 фото жжет!

вера
19 апр 2016 в 09:05

опять голые зады. ни ума ни фантазии

Аня
19 апр 2016 в 09:05

Вроде симпатичные девочки, но когда козу показывают прям фу...

19 апр 2016 в 09:09

Хотя девушки конечно симпатичные в купальников, кто бы спорил)))
Просто надо честно говорить -вышли покрасоваться телами, а не на лыжах кататься)
Так же как в конкурсах красоты

ОТВЕТИТЬ
BSK
19 апр 2016 в 09:14

Ребята из Омска повеселили, пародия на девушек-селфи зачтена!
Когда-нибудь я тоже доберусь до фестиваля в Шерегеше, возможно даже на следующий год, и тоже осмелюсь прокатиться в купальнике.

19 апр 2016 в 09:14

Главное развитие страны --ШОУ , СМЕХ , ФОТО

ОТВЕТИТЬ
Лис
19 апр 2016 в 09:40

На 7-м фото у девушки правее фигура огоооонь!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 09:58

в субботу погода была изумительная. решил я поучаствовать. разделся, организаторы мешок предоставили. в общем оставил у них мешок с одеждой. покатился. до "грелки" докатился, потом отстегнул лыжи и пошел вниз до подъемника, так как ехать стало невозможно из-за толпы. когда поднимался на бугеле, решил а не скатиться ли мне с "доллара"? поднялся на подъемнике. съехал. понравилось. поднялся еще. ощущения супер. потом на подъемник очередь приличная образовалась. пришлось на бугель идти, который от бывшей "пули-2"

ОТВЕТИТЬ
Лыжник в пальто
19 апр 2016 в 10:28

Фу, какая неумная затея. И опасная, если учитывать возможные болезни... Еще посмешила эта наигранная веселость на камеру: а на заднем плане - все такие унылые и скучные. В общем, не верю.

ОТВЕТИТЬ
Кэп
19 апр 2016 в 10:29

на первом фото у девушки попка класс,очень соблазнительная.

ОТВЕТИТЬ
Нет Проблем
19 апр 2016 в 11:06

Девчонки-красотки.

19 апр 2016 в 12:27

Первая фотка- просто огонь!!! Сразу захотелось лыжником стать)

Фото пользователя
19 апр 2016 в 13:06

2 раза пересмотрел видео, думал с начало что просто пропустил.... но нет. Покажите мне пожалуйста, где люди спускаются с горы? Где? Увидел только толкучку у подножья, не одного человека спускающегося с горы я не увидел... я конечно не лыжник/сноубордист....... может я чегото и не понимаю, но как мне кажется спуск с горы - это спуск с горы, от начала и до конца......

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 13:21

Простит конечно, но сначала показалось что на участниках ценники висят
)))

~Елена~
19 апр 2016 в 13:23

Свое мнение на счёт купальников на снегу я уже писала, но могу сказать, что меня радует эта статья количеством позитивных отзывов. Всё-таки их больше, чем обычно. Обычно сплошной негатив.

55andrey55
19 апр 2016 в 13:37

Где фото отчет побольше посмотреть можно?

Сибиряк
19 апр 2016 в 13:50

У большинства девушек фигурки что надо,есть на что посмотреть!
А вот мужики на их фоне смотрятся не очень,мягко говоря. Явно в барах много времени проводят,а не в тренажерных залах.

19 апр 2016 в 14:45

Девушка с номером 0497, фигурка отпад! на лицо бы посмотреть!)

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2016 в 15:42

Меня и так устраивает)

finn
19 апр 2016 в 16:30

Когда наконец будут топлесс-заезды?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2016 в 16:35

практически съезд нудистов.

Сибиряк
19 апр 2016 в 17:43

В следующий раз,девушкам на бэйджике вместо номера, лучше номер мобильника сразу пишите.

ОТВЕТИТЬ
Натали
19 апр 2016 в 18:23

Парни на 3 фотке - Вы лучшие !

Фото пользователя
19 апр 2016 в 21:30

Такие фотографии (с девушками) наоборот от импотенции лечат

19 апр 2016 в 23:16

Дама предпенсионного возраста не комплексует по поводу отвисшего животика:)
Просто неприлично.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 02:11

Всегда скептически относился к внезапному появлению десятков тысяч фанатичных горнолыжников и сноубордистов. Готовых ехать за нехилые деньги за сотни километров на пару дней. Глядя на все более массовые заезды "в труселях" убеждаюсь что главное там происходит не днем и не на трассах)

Ййй
20 апр 2016 в 06:07

Фотки очень яркие-на фоне белого снега.Только уже перебор с конкурсами красоты в последнее время.Идея в Шерегеше была другая изначально,а сейчас всё свели к конкурсу красоты.Тогда бы для разнообразия среди парней его бы устроили.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 08:56

Надо запретить подобные мероприятия. Не нужно всё это, глупость и разврат.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 11:23

А если снег туда попадет при падении?!)

Загрузка...