Стас Соколов - чертов гений. Написать так о гламурном мероприятии, что даже мужику интересно почитать. А про мужика с пушкой и неспокойные времена - выше всяких похвал ))
Гость
16 февраля 2016, 14:13
Организаторы это ужасно просто ужасно честно! стыдно так оформить зал и назвать его аля рус!!! Итальянцы Дольче Габана выпускали серию аля рус и оформляли в русском виде, поучитесь у них что ли русской культуре раз сами не знаете! ПОЗОР! А модели вообще молчу,стоять и строить глазки взрослому дядьке в два раза старше ее, который над ней потом поржет:, искренне надеюсь , что это неудачное фото просто. Ну а девушка блондинка с поплывшим лицом на предпоследней фотке какое отношение может иметь к модельному бизнесу....
В кой то веке юмор тонкий в статье :-) действительно, фото шедевральные по степени чтения характеров + статья и без завистливой пошлости и без пафоса,но и грань вежливости не перешли :-)
Гость
15 февраля 2016, 23:23
Стас Соколов умеет поднимать настроение! Спасибо за ваш юмор! И фото тоже приколные!
Блаблабла посмотрела бы я на фото с ваших мероприятий... у каждого свои тусовки...
Может дождемся от нгс репортажей из клубов по интересам
Гость
10 февраля 2016, 21:10
Девочки, красавицы,
Цените себя пока молоды
Уезжайте отсюда побыстрее в Москву, Питер, в Европу.
Вы достойны большего
Посмотрите внимательно на лица "элиты", это даже не прошлый век
Бедные девочки( Да ради таких призов даже с дивана вствать неохота!
Гость
10 февраля 2016, 18:03
Так интересно читать комментарии людей, большая часть из которых не были на этой церемонии (при этом комментарии с огромным количеством орфографических ошибок).
С моей стороны, хочется поблагодарить Русский Блеск за прекрасную организацию мероприятия и за тот шанс, который вы даете девушкам! Удачи победительнице)
Гость
10 февраля 2016, 17:37
ну вот скажите пожалуйста какую пользу несут все эти люди???так... развлечение для богатых
Гость
10 февраля 2016, 16:49
Вечеринка подражателей Эллы Людоедочки из 12 стульев ))))
Гость
10 февраля 2016, 15:56
>> банкир без церемоний направился к своему месту прямо через подиум.
Вот в этом вся наша илита.
Гость
10 февраля 2016, 14:54
Очень яркое событие для нашего города. Была на вручении, замечательная организация, порадовало дефиле. Все красиво и качественно, самое главное у девушек есть реальная возможность начать карьеру с этого конкурса. Выступление прошлой модели года, которая сейчас работает в Европе, очень тронуло. Такие все красивые и яркие, множество замечательных людей было на мероприятии. Супер!!! Спасибо организаторам)
Гость
29 июня 2025, 23:47
Desocoru, для новосиба мелко и довольно пошло следующий конкурс ждём в мошково или ташаре там народ покрепче морально!!!
Гость
10 февраля 2016, 14:51
не Российский Деловой Клуб, а сельский..
Гость
10 февраля 2016, 14:33
"сосредоточенный мужчина" обнадежил... но нет показалось...
Гость
10 февраля 2016, 14:09
вот умора)))
эти лица деловой элиты уже настолько приелись... и девушки ни о чем.
позабавила статья
Была на этом мероприятии. Прекрасный праздник!!! Такого уровня организацию редко встретишь в нашем городе!!! Участницы все супер!!! Девчонки молодцы, работают, развиваются, достигают цели! Ресторан на высоте! Все гости очень красивые!!! Положительных эмоций куча!!!
Спасибо организаторам за подаренное эстетическое удовольствие!!! Ждем следующую модель года!!!
Гость
10 февраля 2016, 12:57
Зашла как-то в магазинчик этой итальянской марки новосибирского производства в одном из торговых центров. Увидела юбочку из ткани , из которой спортивные сумки шьют. На ярлыке было: шерсть 100 %.Посмотрела еще- там много было аналогичных "шерстяных" и "хлопковых" вещей. Вышла. Забыла туда дорогу.
Какой-то неполный фоторепортаж получился. И авто похоже фотки с красавицами забыл в статью добавить.
Гость
10 февраля 2016, 12:44
У моих хороших знакомых дочь выиграла подобный конкурс местного разлива. Получила, как было заявлено, бриллиантовую корону. Сходили в экспертизу к геммологу. Корона состояла из серебра, в ней стояли фианиты, в центре один бриллиантик сомнительных характеристик. :D
Гость
10 февраля 2016, 12:41
Ну и мероприятие. Ну и уровень. Почему то реально красивые девушки сидят дома либо занимаются чем-то другим.. очень интересно почему? Где тут неземная красота и перспектива? Может не "там" искали или "не те" пришли, а думаю именно потому что реально красивые стали умнее (ну или всегда были) и на подобные мероприятия не ходят)) Позор и безчинство, если выражаться словами этих кругов))) бедняжки)))
не берет время тарана. как выглядел он 20 лет назад, так и выглядит сейчас
Гость
10 февраля 2016, 12:12
Судя по тону репортажа, корреспондент не совсем доволен данным мероприятием, то ли зависть, то ли не та девушка взяла главный приз))))
Гость
10 февраля 2016, 11:32
На второй фотографии очень красивая девушка
Гость
10 февраля 2016, 11:20
Господа, какие же вы нытики! Мир моды он таков, есть спонсоры, есть глянец, есть 16-17-18 летние модели, не нравится?)) Сделайте свой показ мод у себя во дворе или арендуйте ля-мезон, денег хватит?))
Если не можете, так хотя бы не нойте и оставьте свою зависть и недобрые советы и мысли при себе - мысль материальна!
Какие неприятные лица у всей этой "элиты".... А девочки совсем молоденькие..
Гость
10 февраля 2016, 10:52
Стас Соколов как всегда - на высоте! "Уже перед самым началом появился банкир Игорь Ким с женой Евгенией, которая сама являет собой живой пример карьерных перспектив для модели. Нет, речь идет совсем не о том, чтобы выйти замуж за миллиардера, — речь о том, что можно стать художницей и вообще быть разносторонне развитым человеком. На фото Игоря Владимировича нет — он как раз отошел по делам." Повеселили с утра ))
Гость
10 февраля 2016, 10:41
На предпоследней фотографии девушка стоит в красном платье-очень красивая! Мне кажется она достойна больше была победы! Моё сугубо личное мнение!
Ярмарка тщеславия в уездном городе N...Сразу как-то классикой навеяло.Ещё раз убедился,что классическая литература никогда не утратит актуальности.Сколько в зале сидит типажей из произведений Гоголя,Островского,Салтыкова-Щедрина - уездные дамы,купцы,чиновники и местные "меценаты".А на сцене - крепостные актрисы,к которым они придирчиво прицениваются...Грустно,что сами "актрисы" этого не понимают.Ну,да...они ведь классику вряд ли читают,только журналы "глянцевые"(картинки смотрят)...
Гость
10 февраля 2016, 10:23
Единственный персонаж фоторепортажа, на которого не так жалко смотреть, это -парень с пушкой, думающий о чем-то своем далеком. И правильно.
Гость
10 февраля 2016, 10:18
А как Таран подвернул джинсы...загляденье))))прямо таки стиляга)))
Гость
10 февраля 2016, 10:13
Хотелось бы чтобы автор осветил заседание в обладминистрации в таком же стиле.
"Платьица девушек предусмотрительно заканчивались ниже того уровня, где у сидящей по периметру публики находятся глаза." - вот почему "Было видно, что господину Цвайгу крайне приятно принять участие в таком культурном мероприятии" - ну повеселили с утра))). Девочек жалко, маленькие ведь еще. Если бы про мою дочь так написали, я бы со стыда сгороела. Макияж действительно как у старушек. А фраза "Представляете, настоящее интервью!" - это вообще видимо на грани фантастики)))...НГС последнее время просто блещет статьями...
Гость
10 февраля 2016, 09:32
Так то "олигархи" все при женах. Кого они там высматривали?!
Достижения
Свой среди своих