На месте ночного клуба «Дождь» открылся новый клуб — «Неспящий Frankie» с бесплатным входом
6 декабря 2014, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
8 декабря 2014, 09:32
Используя дешманский ребрендинг, привлечь публику сложно и вообще клубная индустрия в Новосибирске вообще отсутствует, а что есть, как то не соответствует...
Гость
8 декабря 2014, 15:45
da, вообще нет мест с некоммерческой музыкой, один пафос, Реплей и Стереолюди еще както пытаются исправить положение проводя вечеринки в ЛПШБР и Аквариуме бывшем
Владимир, Лапша вообще отличное место) Вот непонятно почему не открывают подобный клуб. То что лапша это как маленький гараж за клуб не принять.
Хотя френки тоже пытается немного другой формат музыки делать. Уж точно не изюм)
Гость
10 декабря 2014, 11:53
Скажите, народ, на каком основании могут не пустить в клуб ? просто интересно ) Если человек пьян или слишком молод это понятно, а дресс-код? Это вообще законно?
Гость
10 декабря 2014, 16:50
МаринаО, формально законодательного акта о фейс контроле и дресс коде не существует, эти ограничения действуют на основании правил внутреннего распорядка заведения
Ввв, да, но тут возникает вопрос как эти внутренние убеждения соотносятся с законом о защите прав потребителей в части равного доступа к товарам и услугам?
Гость
11 декабря 2014, 10:24
МаринаО, ..У каждого клуба своя политика. Кто-то не пускает в черном, кто -то в слишком вульгарном, где-то не пропустят в штанах...Тут не угадаешь. Как-то помнится в одном клубе не пускали грустных и угрюмых людей, только людей в хорошем настроении. А иногда просто фэйс твой не понравится, тогда хоть пляши там,хоть стишки рассказывай не пустят и все тут
Гость
24 февраля 2023, 17:48
У френки вообще вход с другой стороны, дождь был на месте римских каникул
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
770мм 94%СРОЧНО
Ждать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
На месте ночного клуба «Дождь» открылся новый клуб — «Неспящий Frankie» с бесплатным входом