перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Неуловимые»: унизительная роль русских

15 марта 2013, 08:19
У Американцев можно поучиться, у них в правительстве есть свои цели и ориентиры, которые они грамотно реализуют. Снимают патриотические фильмы и занимаются пропагандой. У нас в правительстве нет ни каких целей, а вся пропаганда направлена на удержание своего кресла и набивание своих карманов.
15 марта 2013, 09:21
Ну отчего же? У нас перед 4 ноября обычно выпускают какой-нибудь свежеснятый "патриотический" фильм. Правда, навскидку ни одного не вспомню, но мои родители, ходящие в кино только на русские фильмы, в начале ноября всегда на что-то ходят ))
15 марта 2013, 09:32
а про наши фильмы ты забыл!? "грозовые ворота" "август 8го"... их много и они довольно не плохие.
15 марта 2013, 10:11
с августом 8го ты конечно погорячился! но патриотичные фильмы все таки есть! книг полно! читайте снимайте нормальные фильмы!
15 марта 2013, 10:53
считаю что пора бы уже вводить некую цензуру, есть ведь какой то закон о цензуре, почему бы его не применять на такое кино где порочат нашу страну (американцы стали бы в сюжет закладывать другие страны, если им не жалко терять нашу аудиторию), ведь это уважение к собственному достоинству. Первые весточки уже появились, закон Димы Яковлева, ну ведь можно защитить своих детей, свою честь и достоинство.
Гость
15 марта 2013, 12:00
Лучшая цензура это выпуск качественного отечественного продукта ну и кино дело добровольное зритель как раз рублем проголосует.
Гость
15 марта 2013, 13:03
Мало что так порочит нашу страну, как ее собственное кино. Ладно сироты-инвалиды детдомовские, про которых закон Димы Яковлева, - живут они недолго, на улицы не выходят, поэтому нашей чести и достоинству от них особого ущерба нет. А кино - оно на виду(
Гость
16 марта 2013, 10:24
> Первые весточки уже появились, закон Димы Яковлева, ну ведь можно защитить своих детей, свою честь и достоинство. Закон Димы Яковлева - огромный удар по российским детям, а также по чести и достоинству России, потому что представляет е как страну, готовую ради псевдопатриотического вранья оставлять на смерть собственных детей. Стыдно должно быть писать и думать как вы.
Гость
15 марта 2013, 13:28
Китайцев почему убрали из злодеев? потому что показывать не будут.а почему не будут? да потому уважают себя.а почему у нас не запретили? хаваем господа.так они еще раз снимут.а почему бы и нет.ведь русские кушают.речь не о том что у нас нет недостатков и гасить любую критику в наш адрес.критику.а если какая-то группа людей решила баблеца срубить состряпав антироссйискую поделку,то они должны реально понимать что российскому рынку надо сразу сказать "до свидания"
Гость
15 марта 2013, 23:26
факт, в Китае не пускают в прокат фильмов, где Китай фигурирует в каком-то неприглядном свете. Голливуду же нужен рынок сбыта, поэтому китайцев они будут рисовать только положительно. Бизнес. А мы пойдем в кино! Интересно, какие будут сборы в России? Насколько мы себя готовы унижать?
20 марта 2013, 10:56
что вы заохали то? они русских заменили на корейцев. Другой вопрос что все равно это низкопробное кино.
15 марта 2013, 07:21
Жаль что в кино выходит такой треш, но вот снять ремейк "Молодой гвардии" не судьба...
15 марта 2013, 21:03
Народ, я раз 10 смотрела старый Красный Рассвет с превеликим удовольствием. Всем советую посмотреть и старый фильм и новый Не пожалеете ни капли !!!
20 марта 2013, 10:57
не забудьте добавить что если и смотреть то исключительно дома, не дам им ни копейки.
15 марта 2013, 01:49
Вспомнил старый анекдот про обезьяну, которая полоскала в реке кожуру от банана, а за ответ на вопрос, чего это она делает, брала от проплывающих мимо крокодилов рубль и говорила, что полощет кожуру от банана. Когда же ей говорили "Ну и глупая же ты обезьяна!", отвечала "Глупая, не глупая, а свой полтинник в день имею". Вот так и здесь: "дурновкусие", "вызывает недоумение" и т.д и т.п, а ещё ведь и кассу соберут и бюджет отобьют. Причём – на нашей же территории. Ибо, перефразируя известную страшилку про армию, кто не хочет кормить своих учителей – кормит чужих киношников...
15 марта 2013, 11:29
Зачем вообще пускают в прокат такие фильмы???
Гость
15 марта 2013, 12:32
Лучше уж про фашистов пытающихся захватить мир в современности (комедийный фильм Железное небо) посмотреть. Одни только приколы с айфонами чего стоят.
Гость
15 марта 2013, 20:17
Елена, приятно читать теперь- лаконично и по делу, без вычурностей. А фильм, конечно, нужно посмотреть. Дикая несуразность, что ещё может заинтересовать пресыщенных кинематографических сибаритов?
16 марта 2013, 19:16
Видимо,для таких извращенок,как Freken Bok и закупили этот фильм... Или она "в доле" с прокатчиками ?
Гость
20 марта 2013, 11:45
В кинотеатр на это "зрелище" не пошла, от нечего делать посмотрела в интернете....такой ереси давно не видела, от удивления досмотрела до конца, воспринимая происходящее на экране как трэш-комедию )))) Улыбнуло, что армериканцы нашли нового неведомого и загадочного врага - Корею.Интересно какой процент среднестатистических американцев вообще знает где находится эта самая Коре,а есть еще и Северная и Южная огромное поле для бурных фантазий...
Гость
21 марта 2013, 21:11
Когда выпускают заведомо провальный фильм, американские прокатчики платят нашим? Иначе, где же профит?
25 марта 2013, 17:17
Если кто-то на самом деле смотрел фильм, он заметил, что кино про патриотизм - настоящий или квасной, каждому решать в меру своей испорченности. Ни в одном кадре нет пренебрежения к противнику (корейцу или русскому голубому берету). Смысл скорее правильный - надо быть патриотом! И не важно, элитный десант ли это реальных немцев "Бранденбург-800" под Минеральными Водами, или выдуманный десант северокорейцев в Сиэттле ...
4 апреля 2013, 14:44
Молодец, Елена. Нравится - как описываете. Четко, образно и по-делу. На такой, совсем уж "шляпный" фильм не пойду. Хоть и люблю боевики и чувак из Тора мне понравился.