перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Однажды в Ирландии»: любовь втроем

9 декабря 2011, 10:23
Фильм отличный, но герой четко говорит в фильме, что ненавидит русских и их литературу. Гончарова и Достоевского читает его мать. Ошибочка вышла.
Гость
9 декабря 2011, 11:52
герой говорит,что занял 4-е место на олимпиаде в Сеуле? Типа, Сальников и два немца? Так вот, у того пловца фамилия славянская :))))
Гость
9 декабря 2011, 09:16
Посмотрели с друзьями на выходных. Что можно сказать: хорошее, оригинальное, не скучное кино! Людям, которые любят такие фильмы как "Криминальное чтиво", "Карты, деньги, два ствола", "Большой куш" должно понравиться! При чем, в фильме есть какая-то изюминка, т.е. какая-то отличительная черта, делающая его непохожим ни на одно ранее снятое кино. Порадовала также актерская работа, к чему-то придраться было очень сложно. В общем, советую!
9 декабря 2011, 09:52
Не представляю, как люди воспримут фильм после прочтения статьи. Ведь с одной стороны, тут много цитат, с другой стороны, важно слышать то, с каким тоном и видом всё это произносится! Мне удалось попасть на этот фильм в живом переводе Гоблина. И я ничуть не пожалела! Юмор нестандартный и просто убойный! Но фильм действительно не для всех - кто-то посчитает это самой настоящей пошлостью, а кто-то оценит весь показанный сарказм! И всё-таки, я рекомендую))
Гость
9 декабря 2011, 10:48
Смотрел дома с субтитрами. Фильм супер!
Гость
9 декабря 2011, 11:34
Фильм ужасный!!!! Смотрели в кинотеатре, выдержали 20 минут всего.
Гость
9 декабря 2011, 12:32
Хороший фильм. Неглупый.
Гость
9 декабря 2011, 13:51
А я в Сан Сити в живом переводе смотрел))))) круто!!!
Гость
9 декабря 2011, 18:06
Я это кино ждал! Причем ждал именно потому, что теплилась надежда что брат не менее талантливый режиссер, чем Мартин МакДонах, чей "Залечь на дно в Брюгге", на мой взгляд, один из лучших фильмов буржуйского кинематографа! Судя по отзывам, ждал не зря..))
Гость
11 декабря 2011, 10:46
Фильм не понравился. Ни юмора ни актерской игры.
11 декабря 2011, 21:20
Хороший фильм.
Гость
12 декабря 2011, 11:54
фильм отличный:) хорошая альтернатива тупым американским комедиям:) но это - кино не для всех.