перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Индия»: дети мухоморов (фоторепортаж)

Гость
25 августа 2011, 09:44
Эх.. Рвануть бы сейчас в Караканский бор с палатками и музыкой!(( Но надо на работу. Пичаль.
Гость
25 августа 2011, 11:16
ну тады едьте на Гоа на нг каникулы))) там прикольно)
Гость
25 августа 2011, 12:24
В Гоа! а не на Гоа. Ну сколько уже можно об этом писать. Гоа - не остров, Гоа - штат. Ни русского не знают, ни географии.... Докатились
Гость
25 августа 2011, 14:31
ой, не истерите:))) подумаешь, ошиблась:))) без Вас знаю, что это штат, а не остров.
Гость
25 августа 2011, 12:17
Почему раньше не предупредили? я бы тож поехала
25 августа 2011, 12:58
Реклама висела по всему городу(афиши,флаеры),в инете и крутилась по радио,это просто вы плохо смотрели.Вступайте в группу Индия фестиваль в контакте,на след год мероприятие будет глдобальнее.
25 августа 2011, 15:57
В Академгородке видел только одну афишу на ВЦ.
Гость
25 августа 2011, 16:00
Белый-белый кролик, мне кажется у вас сейчас будет шок и когнитивный диссонанс. Не все люди пользуются вконтактом! Что же делать тем кто не зомбирован, подскажите)))
25 августа 2011, 17:16
секта какая то...
25 августа 2011, 20:05
А у вас заговор злобных пикачу против сект?=))))
Гость
26 августа 2011, 01:39
ну ниче это не секта)))че уж так)мы отлично отдохнули,послушали музыку для души,а она такая и есть,натряслись на танцполе)))все крутбл)))
26 августа 2011, 16:21
секта-секта...
Гость
25 августа 2011, 08:52
судя по фоткам, народу было маловато... или я ошибаюсь?
25 августа 2011, 09:22
Территория просто большая.
Гость
25 августа 2011, 21:48
Народу было оч мало!!!!!!(((
27 августа 2011, 21:48
Человек 500 было где-то
Гость
25 августа 2011, 09:37
Бедный Караканский бор! Мало там и так просто отдыхающих, что не бор - а свалка какая-то. Надо бережно относиться к природе!
Гость
25 августа 2011, 12:31
Не переживайте, мусор убрали два раза - до фестиваля и после него. Теперь там намного чище, чем раньше.
25 августа 2011, 12:56
Между прочим,до и после мероприятия весь мусор был собран и вывезен,в рамках программы Экогруппа,Караканский бор.
25 августа 2011, 16:20
Сам там присутствовал, народ как правило за собой убирал, да и по всему лесу были импрвизированные урны.
25 августа 2011, 07:58
Не нравится мне когда девушки курят, да ещё и возносят это в какой-то культ. Выставляя это на показ. бррр. С городостью достают в кафе пачку сигарет..и кладут на стол с телефоном. А потом так "смачно" подкуривают. Эх. Пичаль.
25 августа 2011, 08:53
В принципе согласен, но причем тут "Индия"? Можно такой коммент тогда к любой статье оставлять
25 августа 2011, 09:42
Посмотрите 4-ое фото (девушка на заднем плане) Хотя да, немного оффтопик.
Гость
25 августа 2011, 14:43
Наркопати??????
25 августа 2011, 15:31
Нет. Хари рама...
25 августа 2011, 15:45
Из наркоманского были только мухоморы,которые росли в лесу,и гриб-декорация=)
Гость
25 августа 2011, 09:36
Группа студентов решила потусоваться в лесу и пожарить шашлык? И это мы уже называем самым большим в Сибири чего-то-там-фестивалем? Я тогда самый крупный организатор фестивалей в НСО!
25 августа 2011, 13:00
500 человек из которых половина за 30 это по вашему группа студентов?Не были там,так не сотрясайте воздух впустую.
25 августа 2011, 15:29
А в это же время в далёкой Индии, объевшись пельменей и водки, местные йоги сидели на берегу Индийского океана и заунывно пели "Изгиб ситары жёлтой ты обнимаешь нежно..."....
Гость
25 августа 2011, 16:31
Для подобного есть другой весьма позитивный фестиваль) Акбард
30 августа 2011, 18:38
Не знаю, что всем так понравилось. Line up и организация поляны на NONAME в июне были значительно лучше. Astropilot в барабаны в живую стучали. Была отличная чиллаут зона, по сравнению с недоразумением "для галочки" на Индии. Плюсы Индии - хорошее место и наличие дневной программы. На этом всё.
1 сентября 2011, 00:39
Настроение, атмосфера -вот чем понравилось, но это анализу не подлежит:)
Гость
25 августа 2011, 01:02
Все было супер! Привет всем из Томска!!
Гость
25 августа 2011, 01:23
Отличный фестиваль. Был там. Все очень позитивно. Для Новосибирска это настоящий прорыв.
25 августа 2011, 01:49
Это было грандиозно!!!
Гость
25 августа 2011, 07:48
Забыли своё родное, кинулись снова изобретать велосипед.
Гость
25 августа 2011, 07:54
Чё там психоделического-то? Всё настолько банально, как в магазин сходить за колбасой. Главное, чтобы секты там не ошивались ))))
Гость
25 августа 2011, 10:24
Чудесный фестиваль! Музыка, оформление, атмосфера - все на отличном уровне! Спасибо организатором за подаренный праздник!
Гость
25 августа 2011, 11:05
Народу было 500 голов, среди них много людей за 30-лет. Мусор весь был вывезен, поляна в разы чище чем была до феста.
Гость
25 августа 2011, 12:42
то-то я думаю, что за грохот музыки был слышен у нас на базе, не подалеку там... невозможно было уснуть
Гость
25 августа 2011, 14:06
было ооооочень круто)))))
Гость
25 августа 2011, 15:39
Я тоже хочу на этот фестиваль! Нет бы статью заранее написать о том что будет( Я просто не знала.
Гость
25 августа 2011, 17:49
Позитиффффф!! Эх, жалко, перестала ездить на фесты, надо будет тряхнуть стариной )) А хэдлайнер похож на Васю Фокса )
30 августа 2011, 14:15
вот где он значит шашлычит)))
Гость
1 сентября 2011, 08:50
То-то не случайно на днях нашёл я на тропинке в этом бору пакетик из под "Анти-Ежа"!