перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Дмитрий Килёв открывает новый ирландский паб Clever

5 августа 2011, 12:06
А с пивом опять рамс!)) Неужели у господина Килева не нашлось немного денюжек на оборудование и посуду, дабы не быть привязанным к одному поставщику, который и так весь город поит. Или это такой вот пивной "килев-формат" - "пиво, как у всех"))
Гость
5 августа 2011, 13:18
А можно поподробней про "рамс" с пивом? Если будет бадяга вместо KilKenny, то нафик ходить...
Гость
5 августа 2011, 16:00
как может быть бодяга если поставщик в Новосибирске ирландского пива один? Везде Гиннес, Килкени и Харп одинаковый по сути. Или я не прав?
5 августа 2011, 16:01
Да в том то и дело, что этот Килкенни уже по перек горла встал. Везде он. Пабликэны совсем по пиву не заморачиваются. Гиннес, Килкенни, Харп - стандартная троица для всех Новосибирских баров.
Гость
10 августа 2011, 13:40
Были. Качество блюд оставляет желать много лучшего. Пиво тоже не гуд.Да и выбор не богат, типа "закончилось". Будем надеяться, что это только первый блин.
Гость
10 августа 2011, 18:29
Пива не хватило? Кушал стейк - твердая 4+ Кушал карпаччио 5 баллов Пил Гиннесс вкусом удовлетворен.
Гость
10 августа 2011, 18:29
Были с подружками. Понравилось. По телевизору можно не футбол показывать?
Гость
10 августа 2011, 18:30
Живая музыка будет?
И что, академовские с удовольствием будут пить за 250-300 рублей за 0.56, как это делают в тех же 501, Патрике и т.д.?
Гость
5 августа 2011, 17:51
А что, у академовских проблемы с деньгами, вы считаете?
5 августа 2011, 20:19
Недовольные могут ехать в заведение типа пивной арены и пить пиво там за 40р в окружении любителей халявы. Я с удовольствием попью пиво за 300р в красивом интерьере и с приятными людьми.
7 августа 2011, 14:15
В пятницу мы с подругами сидели по соседству,в Чашке кофе и отчаянно завидовали клиентам Клевера, им было ТАК хорошо, так весело! Напоминало бар Мак-Ларенс из How I met your mother)
Гость
5 августа 2011, 14:51
Сама Ольга Шелест заправлять будет. значит полюбому качественное заведение!!!
Гость
5 августа 2011, 16:01
Шелест это из телевизора?
Гость
11 августа 2011, 19:27
нет, конечно!
Гость
5 августа 2011, 11:45
Заглянем завтра! Готовьтесь!
Гость
5 августа 2011, 16:02
Пока свои не нагуляются, делать там нечего. Пойду в воскресенье. Не люблю толчею.
Гость
5 августа 2011, 11:46
Держись Академ городок! Ирландец пришел!
Гость
5 августа 2011, 16:01
Меню хорошее?
Гость
5 августа 2011, 09:37
УРРРА! наконец-то! ждали-ждали! в Академе новые места всегодя принимаются на уррра! сегодня обазательно тудаааа!!!
Гость
5 августа 2011, 10:30
Главное, чтобы пиво там было правильное...
5 августа 2011, 10:38
ура ура, посмотрим)
Гость
5 августа 2011, 11:09
места маловато, сегодня уже точно все забито...
Гость
5 августа 2011, 11:45
Баранина и пинта Ирландского! Отличное начало выходных!
Гость
5 августа 2011, 11:44
Ура! Первый Ирландец в Академ городке!
Гость
5 августа 2011, 11:44
Отличная новость! Есть повод поднять по пинте!
Гость
5 августа 2011, 16:03
Отличная идея! Академгородок давно ждал хорошего Ирланского пива!
Гость
8 августа 2011, 13:49
Согласна. Так что паб тут ненадолго.
9 августа 2011, 14:48
Названия в моде какие-то однотипные((( Небо, хлопок, изюм, клевер, сноб, дождь... Примитивно как-то, имхо. Мне нравится "Хмельная застава", "Авиатор", "Белое солнце", "Римские каникулы". В общем, названия подлиннее чуть и посложнее, вызываюшие ряд ассоциаций и вплне конкретных образов. Понятно, что клевер ассоциируется с Ирландией и четырёхлистником, но этого мало, имхо)