перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Бегемот»: трусы на кактусе

Гость
3 августа 2010, 11:15
в сб. мы втроем с подругами зашли в данное заведение и нас туда не пустили-объяснив, что мы не прошли фэйс контроль.Я была в шоке, т.к. живу неподалеку от Бегемота и частенько туда наведываюсь с друзьями. Мне стало неприятно- выгляжу я шикарно, одеваюсь тоже .Подруга спросила, а причина какая? На что девушка ответила: У вас должен быть другой макияж и прическа.. Эх значит мы с подругами лица кавказской национальности ))))) Так уважаемые Директор данного заведения определть с четкими критериями! После этого у меня пропало всякое желание вообще заходить туда.. Больше ни ногой туда.. и всем своим друзьям я сделаю масштабную антирекламу данного заведения!
Гость
3 августа 2010, 11:59
Неужели на входе в Бегемот стоит та же мадам, что в Танцуки (на форуме в теме про данное заведение бурно обсуждалось её поведение))))))? Уважаемая ник707, ну зачем Вы же спрашивали что не так в вашем виде? Неужели мнение какой-то ...даже и не знаю как назвать...фэйс-котрольщицы (???), вахтерши (???))) для Вас что-то значит?! Макияж не тот, прическа не та...ну нашлась стилист-визажист))) тоже мне вершитель судеб! Ходите в хорошие клубы, проходите мимо невнятных заведений, возомнивших себя конкурентом Изюма!)))
Гость
3 августа 2010, 12:36
Не знаю.. может и она.. На самом деле поинтересовалась подруга, я то конечно в себе уверена на 100%. конечно нет..мнение вахтёрши не колышит))
3 августа 2010, 18:23
если учесть, что директор кореец, то неудивительно
Гость
3 августа 2010, 12:58
А я ни разу не был в Бегемоте. А тперь пойду...))
Гость
3 августа 2010, 15:01
Ой не ходи, пожалеешь...
Гость
3 августа 2010, 16:05
ааааа)))) вы такие смешние вместе с арт-директором))) переманить публику Изюма)) чем??? трусами??? если вы заметили то люди в Изюм идут не за стриптизом которого там нет))))
3 августа 2010, 17:19
Были с подругой в пятницу. Прошли спокойно. Музыка ниче такая, можно потанцевать. Стриптиза тоже не заметила. Просто вышли полуголые девушки и танцевали. Да, нормально, если просто хочешь потанцевать. И никаких негативных моментов не заметила. Никто не ругался, не дрался, наоборот. Только не понравилось наличие медленных танцов. Ух, терпеть не могу.
Гость
3 августа 2010, 09:01
Ну публику "Изюма" уж точно не перетянут к себе! Кто ходил в "Изюм", при "Изюме" и останется. У меня лично осадок неприятный остался от старого """"""Бегемота" - толпа пьяных малолеток...неа!
3 августа 2010, 11:40
это не клубы молодеют, это мы стареем)))) малолеткам тоже надо где то веселиться;)
Гость
6 августа 2010, 16:35
А мне нравится этот клуб. Наступает какое-то время у души и тела после нескольких лет бесконечных набегов на клубы, и ты начинаешь все чаще вспоминать про это место. И "Изюм" хорош и "Бегемот"..каждый- по-своему.
Гость
6 августа 2010, 17:53
Вот и я говорю все там впорядке!!! Всем советую =-)
Гость
3 августа 2010, 09:20
"читалось в каждом по-хозяйски размашистом жесте гендиректора Цоя" Смешно! с каких это пор хозяин?
3 августа 2010, 09:32
я Изюм ни на что не променяю! Тем более на Бегемота.
Гость
3 августа 2010, 09:54
Не так давно "посчастливилось" побывать в этом клубе. Первый раз в жизни была там, при том, что по клубам хожу довольно часто. Больше туда ни ногой.
3 августа 2010, 10:02
Колхоз. "не хуже чем в большом здоровенном клубе" это как??? слова вообще то взаимозаменяемые... хотя что можно еще ожидать от г-на Ледяева...))) какой директор, такой и клуб.
Гость
3 августа 2010, 10:12
бизонов жалко
Гость
3 августа 2010, 10:27
трусы на кактусе впечатлили ... вызвали тошнотворный рефлекс. еще б носки туда повесили -тоже б\у.
Гость
3 августа 2010, 11:27
да ладно вам, не все центровые. Я лично тоже Изюм не променяю, и раз зашедши в "старый" Бегемот темболее. Просто для многих людей понятие "клуб" разное просто от отсутствия информации. Да и для этих многих скорее всего просто выбраться куда то - это уже здорово. Поэтому не судите строго. Музыка, свет и выпивка - этого уже достаточно. А ваш отдых зависит во многом от вашего настроения, ваших желаний и компании с которой вы отдыхаете.
Гость
3 августа 2010, 12:31
Про четверг тоже сказали))вход парням 30 000=)))) вот это новость) всегда в четверг парни спокойно проходили в данное заведение.Про "администратора" на входе- странные женщины, грубые, не умеющие чётко определить контингент людей, которых можно впускать, Королевишны .Думаю что Ледяев сильно замахнулся на счёт конкуренции с Изюмом...пусть с соседями попробуют побороться(Pravda).Вход бесплатный до 24:00 девушкам даже по пятницам и субботам- это , видимо,что бы вернуть часть постоянных посетителей, которых растеряли из-за не адекватного поведения охраны и администраторов.=))Удачи Бегемоту, которая может и придет, если обучить или сменить персонал.
Гость
4 августа 2010, 11:32
А мне нравится! Удобно и кайфова!!!
Гость
4 августа 2010, 13:01
Более отвратительное место в Новосибирске не найти. Престарелая вахтерша на входе отбивает всё желание проходить дальше. Очень не рекомендую!!!
Гость
6 августа 2010, 10:49
эээ... что за бред? про африканского бизона???? в Африке бизонов нет! эти животные водятся только в Северной Америке и вторая разновидность - зубр, вымирает сейчас в Европе, если уже не вымер...
Гость
6 августа 2010, 10:51
эээ... что за бред? про кожу африканского бизона???? таких животных в Африке нет! Бизон водится только в Северной Америке, а вторая разновидность - зубр, вымирает в Европе, если уже не вымер. не позорьтесь, пожалуйста!
Гость
9 августа 2010, 08:20
про бизонов правда, их в африке нет!