перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стыд и срам

Гость
29 октября 2009, 12:47
вообще-то рокеры - это парни которые на мотоциклах гоняют.
Гость
29 октября 2009, 14:00
парни на мотоциклах-байкеры
Гость
29 октября 2009, 14:03
РОКЕР м. Представитель группы молодежи, противопоставляющей себя обществу манерой поведения, внешним видом и лихачеством в езде на мотоциклах. РОКЕР м. 1. Исполнитель музыкальных произведений в стиле рока. 2. Любитель таких произведений.
Гость
29 октября 2009, 14:05
что вы, на мотоциклах хакеры гоняют. это все знают
29 октября 2009, 18:04
«В прошлом году я пожал руку в этом кинотеатре Маяковского Дэну МакКафферти — после этого три месяца не др…чил. В этот раз не повезло…» — и Дмитрий многозначительно развел руками. Сопровождавшая его пожилая мать решила перевести тему. Это прекрасно! Спасибо автору. Именно такие зарисовки и харрактеризуют дух мероприятия точнее всего.
Гость
30 октября 2009, 12:25
Зря так написали. сразу противно читать становится((
Гость
14 ноября 2009, 13:17
После этих слов я и читать дальше не стал.
Гость
29 октября 2009, 01:07
видно у автора были другие планы на вечер, но "партия послала" на концерт. Зинаида, Вы думаете, что Ваш набор символов блеснул? отнюдь... не в то русло Вы свой энтузиазм направили. Стыд и срам - это содержание и изложение данного материала. Конечно, подобных заметок не могло бы быть, если бы со стороны организаторов была бОльшая заинтересованность в приобщении людей к классике мирового рока (а для этого мало расклеить афиши на остановках).
Гость
29 октября 2009, 22:33
Тоже не понравилась статья, так и чувствуется насмешка, издевка – терпеть такое не могу. Впечатление что писал практикант.
Гость
29 октября 2009, 10:58
Концерт портрясающей, сильнейшая энергетика, профессиональное исполнение, настоящий живой концерт, а не шоу. А за НГС обидно, не покидает ощущение, что профессионализм журналистов падает на глазах, если нет возможности написать хорошую статью, пишите просто заметки. Зато порадовали фотографии, респект фотографу.
29 октября 2009, 12:08
А он вообще был, этот профессионализм??? Когда читаешь на НГС что-либо о музыке, профессионализмом и не пахнет, так, отчёт и впечатления стороннего дилетанта. А вот фотографу - огромный РЕСПЕКТ!
Гость
29 октября 2009, 00:48
зато на пугачеву пошли.... люблю я россию,но уже всё чаще жалею!
Гость
29 октября 2009, 08:27
ничо страшнова вон шэнахан челиос тож щас за относительные копейки в хокей играют а делать это могут покраше чем многие молодые да и яшын федоров зубов ягр не за просто так сменили 20 тысячные полные болелами стадионы нхл на нашы где зачастую сидит меньше тясячи ))так што нуна тока радоваца што с опозданием на 20-25 лет мы ловим этот вечный кайф ))
Гость
29 октября 2009, 09:23
Статья какая-то вялая, в отличие от концерата Да и фото можно было и по-интересней сделать== товарищи играли хорошо, как в прочем и всегда== хоть 100-тысячный стадион, хоть 1000 зал== это профессионализм== этому некоторым музыкантам учиться и учиться. По поводу сет-листа== из The Newz была однапесня== See Me==офигенно сыгранная== барабанщик один чего стоит 8) Остальное- да - классика - отличный нбор песен Начали с Телеграммы== не так часто теперь они с неё начинают== раньше, как правило- всегда 8)
29 октября 2009, 09:30
А что,НГС и правда писал про те самые 500р? А отчет хороший.
Гость
29 октября 2009, 10:07
Блин, а раньше нельзя было написать о концерте и 500 рублевых билетах. Я может и сходил.
Гость
29 октября 2009, 10:32
Статья вялая и какая то скучная. Видимо автору слова Nazareth ничего не говорило, как о группе.
Гость
29 октября 2009, 10:41
Вообще не очень понравился тон статьи- надо радоваться, что к нам едут хоть и постаревшие, но все таки звёзды. Просто нет организации процесса. Лет 10 назад в Израиль приезжала российская попса, кажется Гусинский организовывал- набил чартер командой "руки вверх" и иже с ними, привёз, организовал бесплатные автобусы со всего израиля и на университетских полях в тель-авиве набралось несколько десятков тысяч народу. Без пьянки и драк обошлось а шоу было шикарное. Бесплатного конечно у нас не дождешья но суть ясна- надо привезти и увезти людей- пусть при этом билет с человека на 100 рэ дороже станет но зато из отдаленных районов люди попасть смогут и ЛДС будет битком по доступной цене. Тихо мечтаю увидеть в новосибе скутера, мадонну, пола маккартни но похоже они к нам не приедут
Гость
29 октября 2009, 11:47
"если нет возможности написать хорошую статью" Это - ваше субъективное мнение. Лично мне статья понравилась. И мне, например, за НГС не обидно.
Гость
29 октября 2009, 13:47
А без матерков статью слабо было написать?
Гость
29 октября 2009, 14:54
Концерт был просто замечательный! Можно только упрекнуть организаторов, что такой концерт так слабо рекламировался. Мне кажется, что именно никакая рекламная компания результат того, что концерты приходится отменять! Очень-очень хочется, чтобы они снова приехали к нам через год!
Гость
29 октября 2009, 20:47
Ну, артисты себе на обратную дорогу-то заработали ? Или домой на автобусе поехали ?
Гость
29 октября 2009, 21:52
девушка вы вообще на концерте были иоли только до двери дошли? Он вообще то продолжался не полтора а 2 часа 20 минут, причем 20 минут он пел на бис.А сет-листа в природе не было. он просто не заявлялся. Вы уж извините. он в отличие от мистера МакКафферти вы профессионализмом не блистаете. А еще я думаю что на вопрос о старости он бы вежливо вас послал, может постареете поумнеете и поймете. что есть вопросы которые умные люди друг другу не задают. И если вы думаете, что возвыситесь полив обильногрязью других, то авы сильно ошибаетесь.. Не тот масштабчик. А еще хотела сказать спасибо организаторам. которые дали возможность увидеть эту безусловно ЗВЕЗДНУЮ группу как можно большему числу людей.
Гость
30 октября 2009, 16:13
В А-городке ни одной афиши не видела... Знала бы - пошла бы, и не я одна. Рекламы - ноль, позор организаторам!
Гость
30 октября 2009, 17:32
Да, надо было умолчать о правде, оставив только, как все были счастливы? ау! Автор тут вообще мало что сам говорит от себя, если вы не заметили, то тут все почти на высказываниях пришедших людей строится. так что если вам не нравитстя что-то насчет сет-листа или вопросов о старости, или о том, что сколько др.чит, - то это уже пертензии к фанатам назарет, котореы все это говорили. а не к автору.
Гость
2 ноября 2009, 08:08
Отвратно написана статья!!! Автор, если Вам по какой то причине не нравится рок, то не стоит Вам в принципе и писать... Писать нужно объективно. Ну и пусть, что люди шли по бросовым ценам, мы заплатили больше, но не жалеем нисколечко! концерт был замечательный! to Розарио: я говорила кокретно про 70% стаьи, что написана именно автором. А вот узнали о концерте вообще случайно - это очень большой минус. Вообще нигде рекламы, к сожалению, не видела :(