Нет, нужно просто запретить бывшим работникам ЦК ВЛКСМ Украины занимать руководящие посты в РФ, ввиду враждебности этого государства по отношению к нашей родине
Гость
10 часов
Ну короче Москва окончательно собирается отделиться от России. Надо еще визы ввести и границу оборудовать, чтобы всякая чернь из провинции не мозолила глаза небожителям типа матвиенок.
Гость
10 часов
Но при этом стояла за них, чтобы конкурирующие буржуи у них имущество не отбирали
Гость
1 час
мало им медицины... социалки...
Гость
10 часов
Может тогда и налогов меньше отчислять, а то и так денег много в столице??
Гость
10 часов
А как же разжигание вражды? и дискриминация населения? У Нас все ровны, но кто то ровнее.
Гость
10 часов
Вот такая она буржуазная демократия
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Вот такая она буржуазная демократия
демократией в россии и не пахнет
Гость
9 часов
Гость
9 часов
демократией в россии и не пахнет
Даже буржуазной?
Гость
10 часов
Кто эту ...... допустил до власти.После этих слов гнать поганой метлой ото то всюду.
Гость
9 часов
Как они сами себя могут выпороть?
Гость
9 часов
Ничего ей не будет. Даже пальчиком не погрозят и в угол не поставят.
Сама- то даано ль москвичкой стала. Из грязи- в князи.
Гость
1 час
после реализации слов Соловейчика из Сбера по поводу среднего образования Матвиенко может не волноваться.
Стране нужны пролетарии и крестьяне, идём же в ослепительное средневековье, а там грамотные не нужны...
Гость
9 часов
Наречем Владимира государем земли русской (какой он там кстати будет по счету?) депутатов герцогами или князьями. Травников герцог земли сибирской, как звучит то! Или княгиня Матвиенко. Вот сразу и заживём
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Наречем Владимира государем земли русской (какой он там кстати будет по счету?) депутатов герцогами или князьями. Травников герцог земли сибирской, как звучит то! Или княгиня Матвиенко. Вот сразу и заживём
Баронесса Матвиенко
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Наречем Владимира государем земли русской (какой он там кстати будет по счету?) депутатов герцогами или князьями. Травников герцог земли сибирской, как звучит то! Или княгиня Матвиенко. Вот сразу и заживём
Ну, в принципе графья как раз из римских провинциальных чиновников и образовались. Count (англ), Comte (франц), Comitem (лат)
Гость
10 часов
Почему в США вся страна не съезжается в Вашингтон ОК? Для начала ей бы попытаться на этот вопрос ответить
Гость
9 часов
Вся страна стремится в МТИ, Стэнфорд, Гарвард. Вашингтонский универ тоже неплох, но до лучших не дотягивает.
Гость
9 часов
Ни одно СМИ не высказалось об её бреде.
Гость
9 часов
они не могут. А что вы скажете о бреде путина по поводу ютуба? оно всё ещё разбирается в течении 3 месяцев)))
Гость
8 часов
После таких заявлений эта зарвавшаяся и засидевшаяся во власти дамочка должна уйти с государственного поста! Это что за обособление?! Москва это другое государство?! Совсем обнаглели! В открытую регионы, которые кормят Москву, унижают!
Гость
7 часов
Гость, скажи прямо - бабка оборзела !!!
Гость
9 часов
Давно пора ей на пенсию. Бидона убрали и её тоже убрать.
Гость
9 часов
Они уже просто не знают что придумать, чтобы отгородить себя от народа, чтобы он им не мешал.
Гость
9 часов
Почему какая-то баба из какой-то шепетовки понаехала в питер и москву? Отправить ее надо обратно домой, как она сама желает.
Гость
9 часов
Не пора ли ей на пенсию по месту рождения.
Гость
7 часов
на социальную пенсию
Гость
10 часов
Все знаменитые актеры театра и кино практически - все понаехавшие ...
Гость
8 часов
для мигрантов нужны места в Москве
Гость
8 часов
Или для родственников Матвиенко?
Гость
7 часов
Вы там прекратите налоги из регионов присваивать и не нужна нам будет ваша масква...
Гость
10 часов
я не счтаю нужным платить за бабу в ресторане ! пусть сама платит !
Гость
7 часов
Гость, бОльшая часть населения никогда не была в ресторане
Гость
8 часов
А если москвич решит в Питере учиться? Имеет полное право
Гость
8 часов
А почему про какие-то полстакана все говорят ?
Гость
10 часов
Надо уцентряться! Господинам нужны верные люди. И зачем непонятно кого везти из глуши🥶😵💫 Образование должно быть Российским🇷🇺 и окружено патриотами❗💯
Гость
10 часов
И получатся только по сословному признаку, а то развелось плебеев сильно умных, на барина работать не хотят
Гость
10 часов
Гость, в регионах проще замбироват z-патриотов!
Гость
5 часов
Бабушке нужно на пенсию, отпустите уже её с Богом!
Нужно возвращать систему распределения студентов с обязательной отработкой. Это поможет начинающему специалисту приобрети опыт и научит его работать не только головой но и руками.
Гость
9 часов
ага они платили за обучение и они ещё должны за это отработать.... долго думал? Рабов не хватает?
ага они платили за обучение и они ещё должны за это отработать.... долго думал? Рабов не хватает?
Молодым работать только на пользу. Пусть отрабатывают свои долги перед пожилым поколением.
Гость
7 часов
М осква для москвичей а как защищать так совсей страны собирайтесь как отличился по любому виду спорта /сразу в МОСКВУ из 15 млн 50 тыс из МОСКВЫ и то иногороднии в Сибири живем топим бурым углем а ОНИ ГАЗОМ
Гость
6 часов
"молодые люди из регионов мешают москвичам поступить в желанный вуз."! Встретим зажравшихся москвичей в Новосибирске, как надо?
Гость
4 часа
кстати, это не ее инициатива, об этом постоянно говорят абитуриенты из Москвы
У меня сын через год школу закончит. Собирается поступать в НГУ. Как вариант, можно рассмотреть поступление в московский ВУЗ. Тогда и мы с женой переберемся в Москву. Мне достаточно перевестись в московский филиал. И квартиру сможем купить по линии диаметра. В пределах Садового кольца пока не тянем.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
757мм 43%Студенты московских вузов высказались об инициативе Матвиенко