перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Журналисты НГС выбрали канцелярию к школе вместе с подростком в Новосибирске

17 августа 2024, 15:20
Куда все набирать будто не будет, пошел да купил
23 августа 2024, 09:43
1. Согласовываем с ребенком список необходимого. 2. Согласовываем правила выбора: - смотреть в трех онлайн магазинах (озон, вб, сима), сравнивая цены; - выбирает все, что ей понравится, но я оплачиваю только то, что одобрю (всякие черепа и прочее - разумеется не одобрю) - это честно, деньги-то мои; - готовит полный список, который отправляет мне на согласование, при необходимости корректирует/дополняет после согласования. 3. Оформляем заказ, ждем доставку, с щенячьим восторгом все разбираем, с нетерпением ждем школу, в которой это все можно будет использовать (одно из условий - не пользоваться до школы - помогает сформировать трепетное ожидание начала школы)) В таком подходе есть много плюсов, как очевидных, так и менее очевидных, причем и для детей и для мамы)
23 августа 2024, 09:53
Кстати, а хохоряшечки, типа красивеньких ручек (которые лучше живьем выбирать), уже в канцелярском магазине.
Гость
17 августа 2024, 10:31
4 тетрадки (12л) по русскому и математике? мой за урок математики страниц 6-8 исписывает. им учитель с 6-го класса 24 листа рекомендуют брать тетради. ну и берём штук по 10.
Гость
17 августа 2024, 10:41
В начальной школе 12 листов. Там учитель каждый день проверяет, бывает, что и домой берёт. 30 тетрадей по 24 листа.....
Гость
17 августа 2024, 11:25
Гость
17 августа 2024, 11:25
В начальной школе 12 листов. Там учитель каждый день проверяет, бывает, что и домой берёт. 30 тетрадей по 24 листа.....
Гость, статья про девочку 7 класса!
Гость
17 августа 2024, 11:27
Гость
17 августа 2024, 11:27
В начальной школе 12 листов. Там учитель каждый день проверяет, бывает, что и домой берёт. 30 тетрадей по 24 листа.....
Гость, у нас в лицее в старших классах не проверяют каждый день тетради. думаю учителя их домой и не носят, а в школе этим занимаются
Гость
17 августа 2024, 10:02
делать нечего
Гость
17 августа 2024, 11:32
На самом деле затраты очень большие. Это конечно интересно пойти, пощупать, посмотреть. Но отнимает много времени и сил. Проще через интеренет заказать, да еще и оптом. Цена значительно ниже будет в 2-2,5 раза.
Гость
17 августа 2024, 12:06
К чему вся эта груда бумаги в нынешний информационный век?
Гость
17 августа 2024, 15:38
мой выбирает сам, я только оплачиваю на кассе. смысл навязывать. то, что не нравится, волшебным образом теряется или приходит в негодность в первые же недели и все равно снова покупать. попробуй докажи, что потерял специально.
Гость
19 августа 2024, 02:30
Статья ни о чем вообще. Какие ручки в итоге были выбраны и какая цена каждого предмета по отдельности?
Гость
20 августа 2024, 11:27
фото черного пенала в студию! или хотя бы серого
Гость