перейти к публикации
23 комментария к публикации

200-балльник ЕГЭ из Новосибирска признался, что результаты не важны для вуза

21 июля 2024, 20:04
Ну что тут скажешь! Умница. Успехов и сбычи мечт!
Ну ничаго, ничаго. Тута осталось то месяц примерно и попрётися вы, учни, студни и прочие клованы на учёпку. Не будите ироды газовать на своих тырчиках по улицам, не будите буцкать и орать из своих тазов, не будите спать до обеда. А попрётися с утреца пораньши в свои шарашки и калледжы, будите сидеть на лавках и получать трояки!🖕😀🔥👍
Гость
21 июля 2024, 13:17
Ерунда полная. Сентябрь- самое время для тусовок.
Гость
21 июля 2024, 13:19
Ерунда полная. Сентябрь- самое время для тусовок.
Аха по грязи и холодному дубаку👍🔥
Гость
21 июля 2024, 13:08
А так, помимо понимания законов природы, физика больше ничего полезного не дает. Ну, вообще-то очень многое дает. Если приходится разбираться в каких-то вопросах достаточно глубоко, то требуются фундаментальные знания. В инженерных профессиях может пригодиться.
Гость
21 июля 2024, 13:42
да ладно. сейчас технологии такие, что объять всё просто не возможно. лучше пусть он выберет узкую конкретную область и станет хорошим специалистом. в IT мозги тоже нужны. Хорошо, что сейчас можно сидя дома поступать в Питер и Москву. Молодец.
Гость
23 июля 2024, 17:09
Как можно такое сказать: "Понятно, что физика какая-нибудь пригодится, если ты хочешь стать учителем по физике". Этот Богдан действительно стобалльник и победитель олимпиад? Ладно, допустим, он физику никогда не учил, но живя в академгородке, он не может не знать Институт ядерной физики, Институт Теплофизики и др. Там работают учителя физики? Это интервью с Богданом вызывант полное разочарование в современных выпускниках.
21 июля 2024, 19:34
эх, хорошо быть умным. Все проще дается, чем остальным
Гость
21 июля 2024, 13:12
Молодец! Удачи Богдану и всем абитурентам и школьникам!!
Гость
21 июля 2024, 13:59
Теперь для него самое главное - не ходить по злачным местам Санкт Петербурга
Гость
21 июля 2024, 13:27
ИТМО самый сильный вуз по информатике.
Гость
21 июля 2024, 13:39
нам, новосибирцам, вобще пофигу
Гость
21 июля 2024, 13:07
"Богдан Панов готовился к экзамену меньше 2 месяцев, а теперь будет учиться в Санкт-Петербурге" Два вопроса: 1. Какая связь между первой и второй частью предложениями? 2. Меньше 2 месяцев это 0? Ну 0 меньше же 2 месяцев? Дальше не читал - слишком сложная статья, не для моего ума. Кстати, добрый день. Вы в целом как? Я сейчас салатик поем и пойду гулять.
Гость
21 июля 2024, 13:50
Ответы: 1. Мальчику, для поступление в универ Питера, было необходимо и достаточно времени на подготовку меньше 2 месяцев. 2. Готовился меньше двух месяцев, это значит: "время подготовки с (0 ; 2 месяца)".
Гость
22 июля 2024, 09:19
Гость
22 июля 2024, 09:19
Ответы: 1. Мальчику, для поступление в универ Питера, было необходимо и достаточно времени на подготовку меньше 2 месяцев. 2. Готовился меньше двух месяцев, это значит: "время подготовки с (0 ; 2 месяца)".
Вы не правы. он в универ поступил уже до сдачи егэ (за призовые места на олимпиадах) - а его так для аттестата сдавал. да и то что он готовился к егэ меньше месяца вранье - он учился 11 лет чтобы сдать этот егэ
Гость
21 июля 2024, 14:03
А вы знали, что в школе можно вообще не учиться, а просто выучить правильные ответы на тесты за два месяца до ЕГЭ?
Гость
21 июля 2024, 15:34
И почему-же там мало "выучивших правильные ответы" ?
Гость
21 июля 2024, 13:16
надоело. пункт А, пунктБ, ходил, гулял, сдавал --ну зачем мне всё это знать? Написали бы 10-15 предложений и достаточно. Ну, КАК это читать? зачем голову забивать? ну, сдал-молодец. иди дальше учись или работай.
Гость
21 июля 2024, 13:23
а зачем готовится к ЕГЭ? в школе сидите 11 лет, вас и так каждый день учителя готовят. Все 11 лет вы готовились к ЕГЭ. Есть один плюс --- вы вызубрили предметы, которые сдавали. Это очень хорошо. На всю жизнь запомнили.
Гость
21 июля 2024, 15:44
Ало Ало как слышно как слышно. Профессор конечно лопух Но аппаратура принем принем.
Гость
21 июля 2024, 13:38
ЕГЭ самое стрёмная ........
Гость