перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Всё здесь сделано руками моей семьи»: как учительница, мать восемнадцати детей не дает развалиться крохотной сельской школе

18 марта, 14:39
какая сильная женщина! с таким режимом ежедневными не каждый сможет, а тут еще и школа на ней держится. Есть вопросы только почему государство не выделяет деньги на то, чтобы обустроить школу? Почему люди сами и окна и двери и все остальное делают за свой счет.. это очень печально.. Семья, дети, образование, медицина про это нам говорит президент, что это приоритетные направления? что-то не видно результата за несколько десятилетий..
18 марта, 15:24
Школа не рентабельна. По мнению властей. Детей в деревне нет. Женщина набрала детей, чтобы были ученики и ЗП соответственно. Молодец конечно.
Гость
18 марта, 15:30
18 марта, 15:24
Школа не рентабельна. По мнению властей. Детей в деревне нет. Женщина набрала детей, чтобы были ученики и ЗП соответственно. Молодец конечно.
Это нерентабельные дети ?? Нерентабельны местные комментаторы протирающие штаны сутками в офисах.
Гость
18 марта, 19:05
NatZ, Деньги скорее всего выделяются , но никто об этом не знает , и до школы они не доходят ...
Гость
18 марта, 13:08
Ужасно, что больше мы не прочтем статей Анны Никитенко... Героиня статьи - действительно героиня и пример Настоящей женщины, матери, специалиста. Единицы смогу осилить такую работу. Спасибо за последнюю статью, Анечка. Покойся с миром... Царство небесное
Гость
18 марта, 14:58
а что с журналисткой случилось?
18 марта, 15:19
Гость
18 марта, 14:58
а что с журналисткой случилось?
попала в ДТП
Гость
18 марта, 16:08
Гость
18 марта, 14:58
а что с журналисткой случилось?
https://ngs55.ru/text/incidents/2024/03/16/73343654/
18 марта, 16:25
На таких добрых русских людях держится вся Россия!
Гость
18 марта, 13:29
Честь и уважения! И вот эти дети в начале получат гораздо больше знаний, чем мы в городе с нашей цифровизацией, множествос электронных платформ, куда ежедневно добровольно-принудительно загоняют нас учителя! Куча несвязанных распечаток вместо учебников. И постоянные видео уроки, ноу-хау. Пока учителя из-за нехватки в соседних классах кого-то там замещают. Я уже думаю, дом в деревне прикупить, чтобы моему ребенку нормал ную началку дали.
Гость
18 марта, 14:11
Вот эта учительница настоящий патриот, а не те, кто в думе кричат и кроме вреда стране ничего не делают.
19 марта, 10:09
А церковь у них есть? Надо из церкви сделать храм науки. Пользы будет больше!
Гость
18 марта, 14:47
На таких страна ещё держится!!! Крепкого здоровья и низкий вам поклон
18 марта, 16:37
Росла в поселке. Ничего в 90 там не было, пустые прилавки, если блата нет.
18 марта, 14:52
Если дети не усыновленные - то она им не мать. Опекун за деньги.
Гость
18 марта, 17:17
28131500, всегда найдётся человек, который работу, заботу переложит на деньги, вы так и за опекунские ничего подобного не сделаете, а рот открыть и вякнуть всегда первый
Гость
18 марта, 15:28
Вот именно на таких людях и держится страна.!
18 марта, 13:59
XXI век, Россия
Гость
18 марта, 13:05
Наверное, это последняя статья автора?.. И как всегда, живая и добрая... Анечка, светлая тебе память. Вчера с ужасом прочел о твоей гибели. Спасибо за всё, что делала для своих читателей
Гость
18 марта, 14:34
Хочется сказать молодцы, но умом я понимаю что на дворе 21 век а мы радуемся пластиковым окнам и унитазам.
Гость
18 марта, 17:06
Вот они герои нашего времени.
Гость
18 марта, 14:38
Странный губернатор в омской области
Гость
18 марта, 19:04
ГостьПодождите, впереди малоснежный июль, В Новосибирской не лучше ...
Гость
18 марта, 16:03
Бедные, несчастные наши люди
18 марта, 16:37
Родилась в поселке. Ничего в 90 там не было, пустые прилавки. Было население 5 тысяч, сейчас 3 тысячи. Детство было счастливейшим и не бедным. У женщины богатая душа - и есть смысл, и радуется мелочам! Молодец! Делает дела и улыбается.
Гость
18 марта, 17:45
лена путина: фух, выборы прошли. никто не сомневался, надеюсь, что останется, наш самый наикрутейший президент мира?! и вот он сейчас возьмется , наконец то, за внутренние дела. и шаолу построят новую)
Гость
18 марта, 19:07
Гость, Ага ,счас , рамечтались ...
Гость
18 марта, 15:31
Московским не сельских школ ... там своя жизнь.
Гость
18 марта, 17:47
Самое главное рамка на входе .,🤣🤣🤣
Гость
20 июля, 08:30
ехать 17 км за лапшичкой с сыром (разве не проще самим сварить и сыр потереть?)