перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске мэрия рассказала, при каких морозах детям не надо в школу

Родители, хотите ли удалёнку в морозы, как в павидлу? Или не хотите ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2023, 18:15
Не хочешь 🍌🍌🍌
Гость
4 декабря 2023, 18:39
План по созданию образа Мачо мэна провалился. Давай по новой.
Гость
4 декабря 2023, 19:37
Возможностей за честно заплатить "собой" нет?
мы раз пришли в школу... в 3 классе, 4 человека, причём те которые жили дальше всех остальных. а те кто рядом буквально через школьное поле перейти, никто не пришёл. и учителя наши не пришли.. вахтер нас отогрел часок в коридоре возле батарее, и отправил домой 😁
Гость
4 декабря 2023, 17:13
Сам ходил в школу 1-2 класс, хотя было -46.
Гость
4 декабря 2023, 17:26
Сравнил тоже -46 тогда и сейчас. В советское время в -46 в футбол во дворе гонять ещё можно было, а сейчас что? Довели страну.
Гость
4 декабря 2023, 18:58
Лучше бы сказали при какой температуре можно не ходить на работу
Гость
5 декабря 2023, 04:13
При которой больничный дают!
Низнаю. Я се часы заказала у Бакальчук в магазе. Готишные. С черепом и костями, а браслет с шипами. Еслиф придёт заказ в мороз и ветер. Я пойду за заказом т.к. оч. нужны мне те черепные часы.😎
4 декабря 2023, 17:53
одна в сильнейший ветер крышу держать побежала (ну а чо, деньги то важнее жизни) так что сходи за часиками в безопасную погоду😉
Гость
4 декабря 2023, 17:56
интимную стрижку в форме пентаграммы не сделала?
4 декабря 2023, 17:53
одна в сильнейший ветер крышу держать побежала (ну а чо, деньги то важнее жизни) так что сходи за часиками в безопасную погоду😉
Аха. А ты фкурси, што там ограниченные дни хранения заказа?😐 Ато увезут назат мои часы черепные....😞
Гость
4 декабря 2023, 21:26
Что-то меня во втором классе в конце семидесятых никто не сопровождал в -30. Просто родители нормально одевали меня в пальто, валенки, а не как сейчас по щиколотку с голыми ногами. Только ноют и просят -25 смешно.
Гость
4 декабря 2023, 17:47
Мои не ходят в школу только если машина не завелась, а она всегда заводится ))))
Гость
4 декабря 2023, 17:52
Так а ты перестань ставить её на автопрогрев и травить всю ночь соседей выхлопом, глядишь и дети довольны станут пропусками уроков.
Гость
4 декабря 2023, 17:19
Одеваю теплый пуховик и иду. Ем чебурек с кофе.
Фкусна?😐
Гость
4 декабря 2023, 18:53
Фкусна?😐
Чот ты сёдни разыгралася.
Гость
4 декабря 2023, 19:32
Фкусна?😐
Лук хавай с горчецей.
4 декабря 2023, 17:11
Ответ шмэрии? При 150!!!
4 декабря 2023, 17:25
вот и зима! ура!
Гость
4 декабря 2023, 16:53
У вас на заставке до сих пор снег идёт, неужели нельзя исправить, зато по три дня о погоде пишите.
Гость
4 декабря 2023, 19:14
Мы и в 45 ходили и ничего. Ходили пешком. А сейчас детей на машинах возят.Какие то дети стали нежные
Гость
5 декабря 2023, 04:15
Помню в году 1985 пришли в школу в -39, нас учителя домой отправили, т.к. батарея лопнула на 1-м этаже и всё затопило.
4 декабря 2023, 17:13
При любой погоде можно никуда не ходить. Было бы желание, мозг бы придумал как все сделать официально.
Гость
4 декабря 2023, 17:40
Ну класс! Значит можно будет на горки идти и кататься там часами!
Гость
4 декабря 2023, 18:42
какие еще горки? запретили их давно уже!
Гость
4 декабря 2023, 18:06
Насколько я помню, в правилах еще сила ветра упоминалась. Понимаю, что это уже слишком сложно для
Гость
4 декабря 2023, 18:46
По идее в правилах ещё должно быть указание по градусам какого источника, а то какой сайт ни откроешь везде погода разная
Гость
4 декабря 2023, 17:28
Дискриминация по возрасту!)
Гость
4 декабря 2023, 19:43
Опять Лапшу на Уши …..
Гость
4 декабря 2023, 19:52
жила ближе всех к школе. ходила всегда 😒
Гость
5 декабря 2023, 23:34
Всегда пользуюсь этой возможностью, чтобы дети не пошли в школу и побыли дома в комфорте.
Гость
27 февраля, 04:48
не пришёл в школу в -30 с чем-то, теперь на педсовет вызывают)