перейти к публикации
46 комментариев к публикации

1-й «О», 1-й «Щ» и первый «щас так весь год будет?!»: посмотрите на лица наших школьников 1 Сентября

1 сентября 2023, 20:29
Эххх, как вспомню свой 10-й... Зима, на школьном стадионе снега почти по колено, НВП, бег, "Вспышка слева!", "Вспышка справа!"... Плашмя в снег... :)))
Гость
1 сентября 2023, 22:17
И что? Не пригодилось это нвп как и труды. Только трата времени была. Работаю в торговле.
Гость
1 сентября 2023, 22:37
Гость
1 сентября 2023, 22:37
И что? Не пригодилось это нвп как и труды. Только трата времени была. Работаю в торговле.
Это пока не пригодилось. Пригодится, всему свое время.
1 сентября 2023, 21:49
Вот Хорошо написали, коротко и по сути! Да и фото такое классное, улыбнули, ☺️ спасибо! 5 баллов!!!
1 сентября 2023, 23:02
Как обычно, написал коммент, а его нет...Без оскорблений, ругательств... Достало...
Гость
1 сентября 2023, 20:50
Мария Захарова, спасибо Вам за эту статью. Я оцениваю её на "5" по пятибалльной и особенно за приятный лёгкий юмор. 💐💐💐 Фотографии тоже - супер. 👍
1 сентября 2023, 20:38
Проблема в том,что строители сидящие в заксобрании совсем оборзели ,ляпают дома для личного обогащения ,а дорог ,школ и садов нет
Гость
1 сентября 2023, 20:33
Вспоминается старый анекдот про первоклассника, вернувшегося домой с первого звонка: "почему вы мне сразу не сказали, что эта волынка на десять лет?!"
Гость
1 сентября 2023, 20:22
бедные детки. бедные родители. жернова системы уже готовы всех нас перемолоть...
Важно находиться по правильную сторону от жерновов.
Гость
1 сентября 2023, 22:18
Важно находиться по правильную сторону от жерновов.
А тебя не спросят. Что сегодня кажется правильным потом будет не правильным. И наоборот.
Гость
1 сентября 2023, 22:27
А тебя не спросят. Что сегодня кажется правильным потом будет не правильным. И наоборот.
Ну так хочешь жить - умей вертеться.
1 сентября 2023, 22:43
Счастливые лица будущих маникюрщиц и охранников.
1 сентября 2023, 21:09
Какие невесёлые фотки
2 сентября 2023, 00:21
Друзья, всех с началом нового учебного года!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ "...К четырём прибавить два, по слогам читать слова, Учат в школе, учат в школе, учат в школе. Книжки добрые любить и воспитанными быть, Учат в школе, учат в школе, учат в школе..." «Учат в школе». Дорогие родители и педагоги, берегите детей, будьте добрее и внимательнее к ним, старайтесь всегда помогать им своим хорошим отношением, качественными знаниями в сложном и интересном жизненном пути: Мире Знаний! Немного о грустном.😎😎😎 На торжественных линейках в честь Дня знаний некоторые учителя сами по себе, дети сами по себе, а родители поголовно в черных очках ждут чуда, как остолбеневшие, не аплодировать толком не могут, не порадоваться от души за своих детей. Некоторые учителя ужасно закомплексованные, не умеют регулировать процесс на линейке, тупо смотрят в сторону и за детьми не приглядывают, а у родителей элементарно нет салфеток и питьевой воды, чтобы в тяжелых ситуациях, при ухудшении самочувствия оказать ребенку помощь. Вот и выходит, что взрослые хуже детей, не путевые, не подготовленные...😠😠😠😠
Гость
1 сентября 2023, 20:34
Когда на линейке заиграла не твоя любимая музыка 🤣🤣🤣 умилительные зайцы
Гость
1 сентября 2023, 20:36
там совсем другое объяснение напрашивается: слишком громко
Гость
1 сентября 2023, 20:19
лена путина: а в каких ещё странах проводят 1 сентября линейки?
1 сентября 2023, 20:32
В Китае, Белоруссии, Украине, Армении, Молдавии, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Туркмении, Венгрии, Македонии, Прибалтийских странах, Чехии, Словении, Польше, Израиле, Лаосе, Монголии. В Германии все зависит от школы: в каждой из 16 федеральных земель Германии установлены свои порядки. Ориентировочно, в августе-сентябре. Первый день в школе Германии считается праздничным и с подарками.
1 сентября 2023, 20:32
Там обычно собирают детей в актовом зале и директор произносит какую-нибудь скучную напутственную речь о том, как важно следовать "духу" и традициям их школьного заведения.
Гость
1 сентября 2023, 21:56
1 сентября 2023, 21:56
В Китае, Белоруссии, Украине, Армении, Молдавии, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Туркмении, Венгрии, Македонии, Прибалтийских странах, Чехии, Словении, Польше, Израиле, Лаосе, Монголии. В Германии все зависит от школы: в каждой из 16 федеральных земель Германии установлены свои порядки. Ориентировочно, в августе-сентябре. Первый день в школе Германии считается праздничным и с подарками.
лена путина: а, совок. ну тоды норм.
Гость
1 сентября 2023, 20:22
Помечтаем о школьниках 2030 года. Спасибо нытикам за это, что наныли пособий и маткапиталов. Окружной ЗАГС Югры поделился списком самых необычных имён новорожденных в городе. Так, в списке новорожденных девочек с необычными именами: Адельфина, Савелия, Афруза, Сумайяхон и Фаргана. Мальчиков нарекли следующими уникальными именами: Ансель, Хусеин, Балихан, Ахмадшах и Мухаммадусмон. Об этом рассказали в пресс-службе окружного портала ЗАГС. При этом самыми популярными именами в 2023 году оказались Мухаммад (316 новорожденных) и София (283 новорожденных).
Чего необычного в именах.
2 сентября 2023, 08:04
Чего необычного в именах.
Герцог Холиварский (ректификатор), то что скоро в школьных журналах русских фамилий и имен не останется
1 сентября 2023, 21:31
Так получается, что с демографией никаких проблем??? Или школ мало?
Гость
2 сентября 2023, 01:03
У нас может и не очень с демографией, но нам её поправят из соседних государств, а лет через 5 подтянутся свои. Сейчас в классах по крайней мере у нас перевес половина, чуть больше
Гость
1 сентября 2023, 20:31
Дети! Радость наша! Татьяна Сергеевна.
Гость
1 сентября 2023, 20:33
много будущих солдат не бывает
Гость
1 сентября 2023, 21:08
А в классе сколько детей?
Гость
2 сентября 2023, 00:01
Я - учительница! Сегодня первый раз за все годы работы я стала классным руководителем! Верю, что буду богаче! За один день мне принесли столько цветов, что вечером дочь смогла их всех забрать в свой магазин только на Газели! И это только начало учебного года! Счастливого всем! Коллегам желаю не ограничиваться в желаниях!
Гость
2 сентября 2023, 03:06
Как красиво в белых фартуках и костюмчиках
Гость
2 сентября 2023, 04:34
прилежные тетради? НГС в свое репертуаре.
Гость
2 сентября 2023, 09:18
Какие-то странные фотографии. Сделаны как-будто не в российских школах. Нет чувства многонациональности, мультикультурности )))
Гость
1 сентября 2023, 21:32
Где фото детей приезжих "специалистов"? Сколько всего их пошло в школу? Хотелось бы цифру... Или боятся перед выборами?....
Гость
1 сентября 2023, 21:30
Интересно, а родители дали согласие на публикацию фотографий детей?
Гость
1 сентября 2023, 22:45
а че там у маниной то?
Гость
2 сентября 2023, 00:59
Лет через 5 вобще алфавита не хватит , когда многодетные погодки пойдут в школу, плюс из соседних стран приезжие. А вы все говорите рожайте больше , кризис . Что то не очень то это заметно
Гость
1 сентября 2023, 20:34
Это как стоп кадр на любом человеке сделать Тупость. А то что "Р" и т.д.- Вы перечислите конкретно классы, может 1 "й" убрали и 1"е", и 1"ё" и так далее. бесите
Гость
1 сентября 2023, 22:32
и ж
1 сентября 2023, 23:00
Убрали куда? Где Р, там новую школу еще год строить будут. И та на пятьсот мест ( так же , как предыдущая на 1100, а учатся 3500 ( кто бы мигрантов контролировал?))
Гость
1 сентября 2023, 20:25
То что с Георгиевскими лентами на макинтошах, это супер ❗️👍 Но что за непонятные кругляки, на груди у детей❓— Лучше бы Z V на жилетках написали❗️
Гость
1 сентября 2023, 21:13
Жорик достал, в Омске пиши.